PDA

Просмотр полной версии : Цена RR 2010



Apple
27.05.2013, 19:28
Здравствуйте.Хотелось бы узнать за какую цену можно купить не ушатанный Range Rover 2010 года выпуска.Ценник рассматриваю до 2 200 000.Мотор только 3,6 дизель. Вот нашел 2 варианта:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45153168-27b3c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44867574-039ff.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45820090-3f005.html

Больше склоняюсь к черному т.к. там продавец автосалон и он заберет мою q-7.
Заранее спасибо

J.D
27.05.2013, 22:28
За Ваш бюджет можно

По поводу черного ,тот что в не понятном салоне, не смущает пробег в 98000 км?

Apple
28.05.2013, 01:54
За Ваш бюджет можно

По поводу черного ,тот что в не понятном салоне, не смущает пробег в 98000 км?
Если честно то немного смутил.А что скажете про черный с пробегом в 50 тысяч и про бежевый??
И вообще со скольки можно рассматривать 2010 год?

J.D
28.05.2013, 14:16
Черный 50 т км - по фото ничего не понятно,такое чувство,что продавец,что то скрывает.aggif Надо смотреть в живую,если понравится,то на диагностику к ОД.

Бежевый - цвет, на любителя,потом проблематично будет продать. Опять же пробег 100т.км

Все конечно же ИМХО

Вот к примеру,одноклубник продавал авто 2010 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39486046-f6543.html

Apple
28.05.2013, 18:09
Черный 50 т км - по фото ничего не понятно,такое чувство,что продавец,что то скрывает.aggif Надо смотреть в живую,если понравится,то на диагностику к ОД.

Бежевый - цвет, на любителя,потом проблематично будет продать. Опять же пробег 100т.км

Все конечно же ИМХО

Вот к примеру,одноклубник продавал авто 2010 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39486046-f6543.html
А к пробегу в 100 тысяч уже проблемы начинаются??

J.D
28.05.2013, 22:12
А к пробегу в 100 тысяч уже проблемы начинаются??

Если за авто следили и делали ТО, проблем не будет. Я к тому, что авто 3 года, а у него уже такой пробег*CRAZY*

Apple
28.05.2013, 22:43
Если за авто следили и делали ТО, проблем не будет. Я к тому, что авто 3 года, а у него уже такой пробег*CRAZY*

Аа. А на каком пробеге примерно меняют цепи ремни?диски колодки?на кушке примерно к 120000 меняют цепи с ремнями.

MihaNizm
21.08.2013, 21:09
Ребят, прошу советов тоже... Предлагают из хороших рук, всегда обслуженный вовремя RR Supercharger, 10-года, пробег 85, пробег весь трассовый (дом-работа 40 км в одну сторону и так каждый день).
Мифы о ломкости и дороговизне обслуживания, плиз развейте :)

А если серьезно, то на что смотреть, что предстоит и тд...

П.С. в городе где живу дилера нет - ближайший 250 км и тот похоже просто "чистабабласрубить"!

змей
22.08.2013, 18:20
Ребят, прошу советов тоже... Предлагают из хороших рук, всегда обслуженный вовремя RR Supercharger, 10-года, пробег 85, пробег весь трассовый (дом-работа 40 км в одну сторону и так каждый день).
Мифы о ломкости и дороговизне обслуживания, плиз развейте :)

А если серьезно, то на что смотреть, что предстоит и тд...

П.С. в городе где живу дилера нет - ближайший 250 км и тот похоже просто "чистабабласрубить"!

если нет ни одного спец сервиса по лр откажитесь от покупки этого авто. Машина очень сложна и без спец знаний и спец инструмента вы на 10 годе даже масло двс не поменяете (у него нет щупа и уровень масла на дисплей выводится и его надо знать как откалибровать после смены)


Аа. А на каком пробеге примерно меняют цепи ремни?диски колодки?на кушке примерно к 120000 меняют цепи с ремнями.

диски колодки от манеры езды зависит.

на 100 000км надо поменять приводной ремень. Более ничего ГРМ на них цепь ее ресурс около 250 000 км


Если за авто следили и делали ТО, проблем не будет. Я к тому, что авто 3 года, а у него уже такой пробег*CRAZY*

такой это какой? 30 тыр в год? Это не много Я когда жил в ближайшем подмосковье 32 в год только дорога дом работа + дача ........ так что за 3 года сотка это норма ИМХО от 70 до 100 намана ..........

MihaNizm
22.08.2013, 23:03
если нет ни одного спец сервиса по лр откажитесь от покупки этого авто. Машина очень сложна и без спец знаний и спец инструмента вы на 10 годе даже масло двс не поменяете (у него нет щупа и уровень масла на дисплей выводится и его надо знать как откалибровать после смены)

Ну я ж говорю, сервисы есть, Новосибирск, Кемерово... это все примерно 200-250 км... меня не сильно запарит ездить менять масло раз в 12000, я чаще бываю в этих городах по делам, но не хотелось бы попасть на "разводку"... Хотя что я тут понтуюсь - уже хочется машину...

Да и не в деревне живем, судя по количеству дорогих машин, включая последние Ролсы и Астоны, как-то решают люди свои проблемы ;)

Совет больше был в плане что именно надо смотреть, но я уже с дилером, обслуживающим данную машину общался, да и с хозяином... так что там машинку любили, надеюсь и мне повезет :)

IGARA
22.08.2013, 23:06
Ну я ж говорю, сервисы есть, Новосибирск, Кемерово... это все примерно 200-250 км... меня не сильно запарит ездить менять масло раз в 12000, я чаще бываю в этих городах по делам, но не хотелось бы попасть на "разводку"... Хотя что я тут понтуюсь - уже хочется машину...
ну а раз хочется, то надо брать.
Но предостерегают вас однозначно правильно: нельзя брать даже самый прекрасно-блестящий автомобиль без диагностики. Помните качественная полироль + химчистка = 12 000 рублей и картинка готова. А вот во что это обойдётся вам сможет подсказать только диагностика.

MihaNizm
23.08.2013, 06:53
ну а раз хочется, то надо брать.
Но предостерегают вас однозначно правильно: нельзя брать даже самый прекрасно-блестящий автомобиль без диагностики. Помните качественная полироль + химчистка = 12 000 рублей и картинка готова. А вот во что это обойдётся вам сможет подсказать только диагностика.

Это понятно, но в данном случае, скорее всего не получится присутствовать, т.к. машина в Ижевске, обслуживается в Казани. Но я звонил вчера в Казань, там эту машину прекрасно знают, сказали, что это самый ответственный их клиент, который делает ТО и меняет все необходимое даже чаще чем надо :)

Ну и конечно довериться друзьям общим с владельцем приходится... но я постараюсь получить какую-то бумагу с сервиса, куда как раз в начале недели машина поедет. Попрошу, что б сделали диагностику для меня, будем надеяться, что бумажку не подделают :)

змей
23.08.2013, 09:41
Это понятно, но в данном случае, скорее всего не получится присутствовать, т.к. машина в Ижевске, обслуживается в Казани. Но я звонил вчера в Казань, там эту машину прекрасно знают, сказали, что это самый ответственный их клиент, который делает ТО и меняет все необходимое даже чаще чем надо :)

Ну и конечно довериться друзьям общим с владельцем приходится... но я постараюсь получить какую-то бумагу с сервиса, куда как раз в начале недели машина поедет. Попрошу, что б сделали диагностику для меня, будем надеяться, что бумажку не подделают :)

Договоритесь с продавцом о неком "джентльменском договоре" Типа если после того как купишь и реально будет косяк решить его скажем пополам (достаточно честные условия) Я так делал! ..... Я даже давал что то типа гарантии..... Типа если в течении 4х месяцев само что то сломается то типа чиню за свой счет :)

IGARA
23.08.2013, 12:42
Договоритесь с продавцом о неком "джентльменском договоре" Типа если после того как купишь и реально будет косяк решить его скажем пополам (достаточно честные условия) Я так делал! ..... Я даже давал что то типа гарантии..... Типа если в течении 4х месяцев само что то сломается то типа чиню за свой счет :)

Думаю что при заключении сделки на таком расстоянии реально выполнить такое условие будет сложно.
Я бы посоветовал сделать максимально полную диагностику автомобиля, а главное возложить договором с техцентром ответственность за выполненную диагностику