PDA

Просмотр полной версии : Пропал звук у аудиосистемы



KAPLAN
23.05.2013, 21:04
Пропал звук у аудиосистемы, музыка не включается, светодиод красный не горит, тв показывает тоже без звука... Подскажите где искать проблему? 2004г

Kserg
23.05.2013, 21:07
Заглуши на 15 мин, если нет предохранитель или усилитель сгорел...

KAPLAN
23.05.2013, 21:24
Заглуши на 15 мин, если нет предохранитель или усилитель сгорел...

пол дня стояла, не помогло... =)

перчик
24.05.2013, 08:05
Скинь клеммы аккомулятора, потом одень, должно помочь.

перчик
24.05.2013, 09:31
Скорее всего, модуль видеосистемы глючит, бывает. Лечится скидывание клемм. Разъемы посмотрите, на предмет окиси.

KAPLAN
26.05.2013, 14:21
Скорее всего, модуль видеосистемы глючит, бывает. Лечится скидывание клемм. Разъемы посмотрите, на предмет окиси.

Клеммы скидывал не помогло. Два уточнения.

1. Перестала работать после замены бензонасоса, может там рядом проводку задели?
2. Пропал не просто звук, а не включается не радио не CD и ТВ тоже без звука.

godzila
27.05.2013, 11:19
а ещё такое бывает когда выходит из строя блок навигации....цвета на мониторе не изменились?при заведении заставка не пропала?...

KAPLAN
27.05.2013, 12:24
а ещё такое бывает когда выходит из строя блок навигации....цвета на мониторе не изменились?при заведении заставка не пропала?...

твой вопрос поставил меня в тупик..)) машиной владею где то 2 месяца и заставки не разу не видел)))

Сегодня с утра завел машину, а она работает.. я аж опешил и обрадовался)))) Но не долго музыка играла, сходил в магазин и опять тишина....

godzila
27.05.2013, 12:58
у товарища такое было- периодически пропадал звук на радио...потом наоборот-есть звук-экран тёмный..потом заставка как-то изменилась-не помню-то ли чёрно-белая стала-на сервисе сказали-это какой-то аварийнвый момент в работе системы-в рекзультате менял блок навигации.стоит в заднем левом крыле.причина-сырость.говорят-болезнь.ставил б-у,отдавал по-моему 15000...заставка-что видишь когда зажигание включаешь?))

перчик
27.05.2013, 13:16
Подъедь на разборку БМВ, оставь залог, поменяй блок нави, у тебя скорее всего стоит МК3, я себе поставил МК4 русифицированный от БМВ, только заставка теперь БМВ, но это меняется, есть программа навкодер, можно хоть свою фотку поставить, брал в москве за 11.500 с диском обновленным. Если все заработает, то в нем дело, в блоке навигации. Блок нави отключай: 1. после выключения зажигания, чтобы прошло 2 минуты , 2. скидываешь клеммы акка., 3. отключаешь, снимаешь старый, меняешь на б/у. Накидываешь клеммы, проверяешь.

godzila
27.05.2013, 13:31
Подъедь на разборку БМВ, оставь залог, поменяй блок нави, у тебя скорее всего стоит МК3, я себе поставил МК4 русифицированный от БМВ, только заставка теперь БМВ, но это меняется, есть программа навкодер, можно хоть свою фотку поставить, брал в москве за 11.500 с диском обновленным. Если все заработает, то в нем дело, в блоке навигации. Блок нави отключай: 1. после выключения зажигания, чтобы прошло 2 минуты , 2. скидываешь клеммы акка., 3. отключаешь, снимаешь старый, меняешь на б/у. Накидываешь клеммы, проверяешь.

+1

KAPLAN
27.05.2013, 13:57
Спасибо! на днях проверю!