PDA

Просмотр полной версии : Что, если бы вы встретили себя в детстве?



Angel
23.04.2013, 01:19
Представьте себе, что вам удалось ненадолго попасть в прошлое. Там вы встретили маленького себя (обозначим этот возраст "младшим школьным", то есть 1-3 класс). У вас есть время что-то сказать себе, о чем-то предупредить. Стали бы вы это делать? О чем сказали бы себе маленькому (хотя это наверное уже слишком личный вопрос, но все же)? И самое важное, вы, будучи маленьким, разочаровались бы увидев себя взрослым?

Лично я бы, наверное, сказала себе "не будь такой доверчивой" и "в студенчестве не вздумай связываться с Валей".
Однозначно не разочаровалась бы))

IGARA
23.04.2013, 01:29
Разочарования однозначно бы небыло... Скорее наоборот... )))
А вот предупредить... даже незнаю...
Скорее нет, чем да, т.к. если я бы себя предупредил о каких-то сложностях или проблемах, то вероятно я бы их избежал, но если где-то убыло, то где-то прибыло, а следовательно получил бы иные проблемы и не факт что с ними бы справился. Ну зачем мне над собой такие эксперименты )))
Поэтому проживать прожитое по другому не хочу... Да и прикольно было... А как ещё будет!!! )))

Angel
23.04.2013, 01:34
А я бы наверное еще курс бакса всё-таки по времени разложила бы=)))))

IGARA
23.04.2013, 01:37
А зачем??? Заработать интереснее...
Правда, открою тебе тайну, труднее )))

J.D
23.04.2013, 02:36
Запретил бы бросать футбол, (в 3 классе), лучше учиться, а не считать ворон на уроках)))

shura
23.04.2013, 16:37
дату трагического момента в жизни близкого человека(8 лет прошло, до сих пор х...во, мог успеть) . ну и все наверно... жизнь перекресток, где каждый миг необходимо выбирать путь, а там вновь и вновь разнообразие вариантов и путей

godzila
24.04.2013, 12:01
не разочаровался бы....а посоветовать...посоветовал бы больше ценить и уделять внимание тем кого со временем потерял...чтобы не было чувства вины как сейчас...

godzila
24.04.2013, 12:03
Представьте себе, что вам удалось ненадолго попасть в прошлое. Там вы встретили маленького себя (обозначим этот возраст "младшим школьным", то есть 1-3 класс). У вас есть время что-то сказать себе, о чем-то предупредить. Стали бы вы это делать? О чем сказали бы себе маленькому (хотя это наверное уже слишком личный вопрос, но все же)? И самое важное, вы, будучи маленьким, разочаровались бы увидев себя взрослым?

Лично я бы, наверное, сказала себе "не будь такой доверчивой" и "в студенчестве не вздумай связываться с Валей".
Однозначно не разочаровалась бы))

СПАСИБО за тему,Ангел,а-то надоедает про одни автомобили разговаривать...а мне особенно-у меня и на работе целый день автомобили...

Sportovod
24.04.2013, 12:34
Лично я бы, наверное, сказала себе ... и "в студенчестве не вздумай связываться с Валей".
Однозначно не разочаровалась бы)) *ROFL*

Sportovod
24.04.2013, 12:35
Запретил бы бросать футбол, (в 3 классе), лучше учиться, а не считать ворон на уроках)))

На уроках нужно играть в покер, а не считать ворон! )))

IGARA
24.04.2013, 12:38
На уроках нужно играть в покер, а не считать ворон! )))

покер развивает математическое мышление??? )))

pelotag
26.04.2013, 09:26
Так ведь не известно еще как бы отреагировал я на появление меня взрослого. Ну так если подумать не знакомый дядька подходит ко мне в первом классе и начинает втирать про будущее... Этим и учителя на уроках доставали. Нет наверно я не хотел бы попасть в прошлое... Это все таки прошлое. Будем жить настоящим. Финиш у нас один, а сколько будет стартов решать нам. Вот как то так.

Sportovod
26.04.2013, 15:55
покер развивает математическое мышление??? ))) Не только математическое но и абстрактное!

IGARA
26.04.2013, 16:07
Не только математическое но и абстрактное!

...а финансовое??? *CRAZY*

Александр Maloy
04.05.2013, 05:48
"Если бы я мог изменить расклад - я оставил бы все как есть"(с)

Sportovod
06.05.2013, 15:36
...а финансовое??? *CRAZY*

И это тоже *THUMBS UP*

Сергей_Nsk
07.05.2013, 09:20
Ниче бы не сказал не стоит детей пугать:D

neh513
14.05.2013, 01:24
Ниче бы не сказал не стоит детей пугать:D

Печально