PDA

Просмотр полной версии : Приветствую!



Avik
14.04.2013, 23:21
Доброго времени всем! Пришёл на форум с целью ознакомления с РРС суперчардж:D
Долгое время катал на порш кайен, в принципе и пришёл я с кайен клуба, вот скоро встанет вопрос покупки очередного авто, и ....в общем озадачен я:) понимаю что РРС медленнее турбака, и не столь поворотлив и в принципе во всём не такой, и нравится мне в нём только внешность, + был когда то давно РР 96 4.6 который, после которого в семье было сказано - РР никогда:)) ломался он без шуток каждый день!
но и кай ...хоть и люблю его и куплю в любом случае, поднадоел, есть маленькое желание попробовать что то другое:)

Живу я на севере, ХМАО, г.Когалым! Величать Алексеем, всем привет, рад знакомству*THUMBS UP*

IGARA
14.04.2013, 23:23
Добро пожаловать в клуб!!!

Yuriy
15.04.2013, 00:11
Avik, привет с каен-клуба ( Yuriy теперь roller))

после турбака конечно едет по-хуже....но есть свои перелести- коробка быстрее, умнее.
тормоза не хуже.
Нет спорт режима на подвеске, но есть активный стаб, который по принципу pdc не дает ему крениться
Салон на дорестайле скучнее, чем на порше турбаке (торпедо не в коже, потолок не алькантара), на рестайлее рр салон красота конечно)

Основной момент в том что за теже деньги машина свежее на 3-4 года. А так конечно я нацелен на 957 турбо) порш есть порш))

удачи!

J.D
15.04.2013, 01:51
Привет и Добро пожаловать в клуб*THUMBS UP*

Я смотрю уже много Кайеноводов, пересаживаются на РР и РРС и это радует*DRINK*

Avik
15.04.2013, 08:34
Привет и Добро пожаловать в клуб*THUMBS UP*

Я смотрю уже много Кайеноводов, пересаживаются на РР и РРС и это радует*DRINK*
спасибо:)
пойду рыться по форуму, дабы не создавать тупых тем аля " помогите, расскажите, подскажите...а что а по чём и как" )))))
кайеновод - это если и не навсегда, то ещё очень надолго, просто хочется ненадолго изменить внешность и салон, т.к. за 4 года на каях всё приелось:)

Avik, привет с каен-клуба ( Yuriy теперь roller))

после турбака конечно едет по-хуже....но есть свои перелести- коробка быстрее, умнее.
тормоза не хуже.
Нет спорт режима на подвеске, но есть активный стаб, который по принципу pdc не дает ему крениться
Салон на дорестайле скучнее, чем на порше турбаке (торпедо не в коже, потолок не алькантара), на рестайлее рр салон красота конечно)

Основной момент в том что за теже деньги машина свежее на 3-4 года. А так конечно я нацелен на 957 турбо) порш есть порш))

удачи!
привет! я тебя на кнклубе нашёл уже, под фоткой написал вопросы, буду мучать!
в общем то, не горит мне ррс, просто 4 года на одном и том же ездить - надоело, хочется внести разнообразие! понимаю, что как кай он не будет, но перед покупкой хотел бы уточнить все моменты которые интересуют, дабы не разочароваться в покупке. покупать собираюсь ненадолго, поэтому недорого, но суперчардж тк на простом вообще не смогу ездить:) почему ненадолго, потому как люблю порш)))

Avik
15.04.2013, 08:36
Добро пожаловать в клуб!!!

привет! спасибо!

Vitalik19
15.04.2013, 11:19
Привет!