PDA

Просмотр полной версии : Заглох…



REMUS
18.11.2010, 11:38
Еду к знакомому. Пробка. Вдруг на светофоре машина глохнет. Включаю аварийку. Сижу, пытаюсь понять в чем дело. Сзади истошный гудок Газелюки и какой-то пузотерки сообщает мне, что я действительно не еду.
— "Я оторву тебе сейчас капот"- кричу я и иду на Газель, как на немецкий танк. Газельщик округлив глаза, начинает как-бы отруливать в сторону, но в условиях пробки его не пускают.
-"Чего гудишь?"- спрашиваю его подойдя к окну, — "Видишь машина сломалась"…
Тишина, как на допросе. Про себя просто ржу ) от этой ситуации.
Возвращаюсь к машине.
Начинаю осмотр и слышу запах бензина. Заглядываю под машину — "Бааа, да ты описался браток" — мысленно говорю я Рове. Ну что-же, вызываю скорую. Эвакуатор приехал достаточно быстро, погрузили, поехали. Приезжаю в сервис к знакомому.
-"Что случилось?" — спрашивает Максим
— "Да вот" — говорю — "описался, прямо на дороге. 2004 год, а все как маленький".
Загнали, осмотр и…
-"Тебе топливный фильтр где меняли?"
-"У знакомого в Рязани" — отвечаю я.
-"Не надо больше у них ничего менять."
-"Понял".
Вообщем как я понял, там идет трубочка, с каким-то хитрым зажимом. Этот зажим одели не до конца и трубочка слетела. В итоге на ремонт ушло пять минут и… денег не взяли.

Эвакуатор за мной прислал друг, денег он не взял тоже. В итоге только потом отдал эвакуаторщику 500р. за то, что его поймали в центре на обратном пути, а он без пропуска. (Сервис на Курской)

Так что Рова молодец, это не его вина. Продолжаем полет! http://trailblazerclub.ru/forum/Smileys/Aiwan/smiley.gif

P.S. Заодно поменял колодки.

Колодки TRW — 1618.4
Замена — 600р.

Цена вопроса: 2718 руб.

Hunter
18.11.2010, 12:46
Колодки TRW — 1618.4
Замена — 600р.

Цена вопроса: 2718 руб.

Чума а не цена! это за какие?

REMUS
18.11.2010, 13:00
Чума а не цена! это за какие?
TRW, я же написал... ;) (переднии)

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 13:07
Начинаю осмотр и слышу запах бензина. Заглядываю под машину — "Бааа, да ты описался браток" — мысленно говорю я Рове. Ну что-же, вызываю скорую. Эвакуатор приехал достаточно быстро, погрузили, поехали. Приезжаю в сервис к знакомому.

Убил*ROFL*
Ну а так лишний раз доказвает, что Роверам нужны только спец сервисы.

J.D
18.11.2010, 23:33
Сзади истошный гудок Газелюки и какой-то пузотерки сообщает мне, что я действительно не еду.
— "Я оторву тебе сейчас капот"- кричу я и иду на Газель, как на немецкий танк. Газельщик округлив глаза, начинает как-бы отруливать в сторону, но в условиях пробки его не пускают.
-"Чего гудишь?"- спрашиваю его подойдя к окну, — "Видишь машина сломалась"…
Тишина, как на допросе. Про себя просто ржу ) от этой ситуации.


поржал :D *THUMBS UP*