PDA

Просмотр полной версии : Ремонт 1,5 месяца



vek1203
26.03.2013, 10:59
День добрый всем!
По программе обновления на мой РР (2010, т.д. 3,6) в Мэйджоре установили приблуду контролирующую напряжение аккумулятора и перепрошили систему. После этого стал самопроизвольно сбрасываться зимний режим. Сначала сказали, что головной офис ответил будто бы это нормальная работа автомобиля, мол он сам выбирает себе режим (бред полный), но потом когда стала самопроизвольно сбрасываться и установка контроля давления в шинах на высокую нагрузку, сказали, что это все из-за этой приблуды. Теперь, вот уже 1,5 месяца не могут ничего сделать, списываются с головным офисом, о этот Г-офис на моей машине эксперименты ставит, то они это прошивают, то то, то еще что нибудь. Ничего не могу сказать, мне выдали подменный автомобиль, но на хрена я свой покупал за такие деньги, Кто сталкивался с аналогичными проблемами, что можно сделать? Штрафы, компенсации??? Автомобиль на гарантии.

С Уважением ко всем и проверьте Ваши автомобили!

godzila
26.03.2013, 11:05
=-OЖЕСТЬ!!!:(

IGARA
26.03.2013, 11:58
Ситуация крайне неприятная, но нескажу что такая уже редкая. ОД и других брендов зачастую чудят...
Совет простой:
1. Направить письменно (не по электронке) жалобу на имя Руководителя ОД;
2. В зависимости от полученного ответа, а скорее всего это будет формальная отписка с кучей умных терминов, подавать Исковое заявление в суд.

J.D
26.03.2013, 14:01
Сразу в суд!

IGARA
26.03.2013, 14:30
Сразу в суд!
Можно конечно, но лучше если досудебка будет на руках.

vay287
03.04.2013, 13:05
Сочувствую! лучше в суд!