PDA

Просмотр полной версии : Вязкостная муфта вентилятора-Заклинившая или нет?



vfrc643
17.03.2013, 19:50
Парни подскажите,вот я двиг завел,он холодный,муфта крутит так что фуражки здувает очень далеко,от роста температуры ни чего не меняется,мож даже наоборот,тише чуть чуть крутится,ну если только чуть чуть?Так у всех?
Муфта свежая,мож пару тыс проехала,машина редко использовалась с долгими простоями,рукой ее точно не остановить,я к ней подойти то боюсь))*THUMBS UP*

vfrc643
18.03.2013, 13:52
Нет специалистов?

J.D
18.03.2013, 14:11
Почитайте Руководство по ремонту,наверняка там есть,что-нибудь.

Руководство по ремонту Range Rover II (1994-2002) на русском языке (http://*******************/showthread.php?t=3351)

godzila
18.03.2013, 15:35
Парни подскажите,вот я двиг завел,он холодный,муфта крутит так что фуражки здувает очень далеко,от роста температуры ни чего не меняется,мож даже наоборот,тише чуть чуть крутится,ну если только чуть чуть?Так у всех?
Муфта свежая,мож пару тыс проехала,машина редко использовалась с долгими простоями,рукой ее точно не остановить,я к ней подойти то боюсь))*THUMBS UP*

В момент заведения муфта на короткое время срабатывает,потом просто работает на холостом ходу,при достижении температуры включения блокируется и начинает работать под нагрузкой.Это нормально.Такое у многих автомобилей.:)

vfrc643
19.03.2013, 07:58
Спасибо,вроде норм заработала,видимо от долгого простою чуть подклинила,авто погорел полчасика начала работать как следует