PDA

Просмотр полной версии : Продаю: колеса 22" на дисках Rays Wheels



Arty
13.03.2013, 12:32
Rays крупнейший в мире производитель тюнинговых дисков, специально для немецкой компании Radenergie Motorsport выпустил серию в 22 размере под их маркой.

Сделаны в Японии.

Колеса подходят ко всем LAND ROVER(SPORT,RANGE ROVER,FREELANDER)
У меня стояли на RR Sport, 5.0 charger, 2010г. тормоза - брэмбо.

Диски 2х составные, губа полированная. Смотрятся обалденно, поверьте!
Я езжу очень аккуратно, поэтому состояние отличное, без царапин, вмятин, сколов. Отбалансированы. Можно смело ставить и ехать. Покрышки на один сезон.
Для интересующихся - можно подъехать посмотреть, примерить около м.Планерная. Колеса хранятся дома. Место занимают :)
Продаю за ненадобностью, т.к. продал свой RR.
Отправка в регионы - без проблем.

Покрышки - PIRELLI SCORPION ZERO 285/35 ZR22 106W
Диски - RAYS (MADE IN JAPAN) 10J X 22 5/120 ET 45
Серия - Versus.
Модель - BL-20-FX.
Диаметр дисков - 22 дюйма.
Крепление - 5 болтов.

Цена видится в районе 115К за все. Но если быстро возьмете, то скидочку сделаю хорошую.
Здесь бываю редко, поэтому лучше звоните: +7(963)963-69-69 Николай.

7182718371847185

Arty
18.04.2013, 11:43
В связи с майскими праздниками давайте снижу цену до 95 тыщ.!!!

антон33
26.04.2013, 12:40
В связи с майскими праздниками давайте снижу цену до 95 тыщ.!!!

в рвайоне 50 т.р. заберу

Arty
14.05.2013, 09:20
в рвайоне 50 т.р. заберу
В районе 50т.р., я уверен, ты найдешь здесь отличные колеса! Но свои я буду продавать за вышеобозначенную сумму.

Arty
20.06.2013, 15:51
Странно, люди звонят-приезжают-меряют.... говорят все ок, приедем завтра заберем.... и пропадают. Странно, конечно :)
Ну если чего-то не устраивает, хоть кто-нибудь чего-нибудь сказал бы.....
Давайте цену тогда снизим, может кто заберет.
НОВАЯ ЦЕНА - 75000 за все.

антон33
30.06.2013, 22:26
Странно, люди звонят-приезжают-меряют.... говорят все ок, приедем завтра заберем.... и пропадают. Странно, конечно :)
Ну если чего-то не устраивает, хоть кто-нибудь чего-нибудь сказал бы.....
Давайте цену тогда снизим, может кто заберет.
НОВАЯ ЦЕНА - 75000 за все.

Доброго времени суток, предлагаю купить ваши колеса тысяч за 40, да согласен может дешево, но это лучше чем они будут лежать и мешаться дома еще пол года. Если надумаете пишите, задаток перечисляются сразу же. Извините если зря потревожил.

Arty
01.07.2013, 12:14
Доброго времени суток, предлагаю купить ваши колеса тысяч за 40, да согласен может дешево, но это лучше чем они будут лежать и мешаться дома еще пол года. Если надумаете пишите, задаток перечисляются сразу же. Извините если зря потревожил.
Здравствуйте, Антон. Нет, к сожалению мне психологически будет трудно отдать вам эти колеса за 40К.... не знаю, как вам объяснить.... но за 40К мне их проще сжечь, наверное :) Это объявление сейчас висит только на РРклубе и более ни где..... это все моя лень. С учетом того, что колеса встают и на X5-X6, а также то, что есть еще множество площадок, где можно расположить это объявление - БМВклубы, Авито, авто.ру, драйв.ру и т.д. ..... мне представляется с учетом этого, что колеса продадутся несколько за большую сумму, предложенную вами. Из-за моей лени скидываться до 40 я не готов, извиняйте. Но спасибо за предложение, это побудило меня все таки найти время и кинуть объяву в других клубах :)