PDA

Просмотр полной версии : Погиб актер Андрей Панин



J.D
07.03.2013, 14:05
Тело артиста Андрея Панина с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сказал сотрудник пресс-службы.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.
По данным источника агентства в правоохранительных органах, погибший - известный российский киноактер Андрей Панин. На протяжении четырех дней с ним не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой и обнаружил в квартире тело Панина с травмой головы.
Ранняя смерть актера повергла в шок его коллег.
Андрею Панину было 50 лет, заслуженный артист России. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ /мастерская Александра Калягина/ и стал актером МХАТ им. Чехова.
Среди его сценических работ - "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", спектакль театра-студии Табакова "Смертельный номер", антрепризная постановка "Зима" по Евгению Гришковцу, а также "Академия смеха" и "Трое на качелях" в театре имени А.С. Пушкина.
Российскому зрителю он известен по многим ролям в фильмах. Известность Андрей Панин приобрел благодаря картинам "Мама, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, телесериалам "Каменская" и "Граница. Таежный роман", а также сериалу "Бригада".

А.Панин родился в 1962 году, снялся в известных российских фильмах - "Мама, не горюй", "Мама", сериалы "Каменская", "Бригада", "Бой с тенью" и ряде других, включая "Утомленные солнцем-2".


Хороший был актер!:(

godzila
07.03.2013, 14:12
жаль...очень....:(

IGARA
07.03.2013, 14:30
Увидел в Новостях... Шок.
Андрей Панин один из немногих актёров, которого лично я (моё субъективное мнение) могу назвать Актёром с большой буквы.
Очень жаль.
Надеюсь ублюдков, которые(-ый) его убили найдут... и лучше будет если порвут.

godzila
07.03.2013, 16:12
не факт что убили...изнутри закрыта дверь....может бытовая травма...

IGARA
07.03.2013, 16:43
а как тогда знакомый актёра открыл дверь?

godzila
07.03.2013, 17:03
вопрос....всё равно мы обладаем только той информацией,которую до нас доводят...всё остальное-домыслы...*DONT_KNOW*

муравей
07.03.2013, 22:37
очень жаль. хороший актер был.