PDA

Просмотр полной версии : Land Rover Freelander RS200 от Project Kahn



Range Rover Club
16.11.2010, 21:49
Пакет RS200 для внедорожника Land Rover Freelander,от тюнингового ателье Project Kahn. Автомобиль, получил обвес, новые колеса и улучшенный интерьер, стоимость составляет от 30 000 фунтов стерлингов, в 10 000 из которых оцениваются все доработки тюнеров.
В обвес RS200 для Фрилендера вошли новый передний бампер, измененная решетка радиатора, развитые боковые пороги, затемненная оптика, а также серебристые дверные ручки и внешние накладки на боковых зеркалах заднего вида. На капот автомобиля нанесена матовая черная полоса, но на представленных фотографиях ее не различить.


Внешню картину завершают стильные фирменные 20-дюймовые диски RS multispoke. В салоне пассажиров и водителя встретит кожаная обивка кресел с контрастной строчкой, шильдики RS200, а также измененная панель приборов с белым и красным циферблатами.

Пакет RS200 можно приобрести как в готовом варианте, так и отдельными тюнинговыми аксессуарами.


1419 1420 1418 1416 1421 1417

REMUS
16.11.2010, 21:55
А вот этот проект мне нравится больше чем Стартех. Вообще я заметил что Kahn смотрится всегда как-то интереснее других. Чисто мое мнение. *THUMBS UP*

Rock'n'Rolla
16.11.2010, 22:15
Кан в своем стиле - аккуратно и без лишних углов.

Andrey_COD
17.11.2010, 16:04
Кан хороший стиль, но колеса литые и тяжелые, да и с прочностью не всегда хорошо. Единственное, что мне нравится - дизайн. Порылся в интернете, нашел по ковке много предложений, размеры подходящие, но дизайн какой-то убогий, плоский.

Rock'n'Rolla
17.11.2010, 21:14
Кан хороший стиль, но колеса литые и тяжелые, да и с прочностью не всегда хорошо. Единственное, что мне нравится - дизайн. Порылся в интернете, нашел по ковке много предложений, размеры подходящие, но дизайн какой-то убогий, плоский.

Да нормальные тапки, прочность не столько от материала, сколько от диаметра дисков в данном случае зависит.

Andrey_COD
18.11.2010, 06:58
Да нормальные тапки, прочность не столько от материала, сколько от диаметра дисков в данном случае зависит.

От диаметра прочность не зависит, прочность как раз зависит от материала, способность гасить удары и неровности, и зависит от конструкции, желательно исключить концентраторы напряжений. Литые колеса почему тяжелее кованных, потому что материал хрупкий, даже алюминий, и изготовители стремятся уменьшить деформации в любой части диска за счет увеличения сечения, т.е. количества металла. Кованный - за счет технологии, производит структуру материала, как бы напоминающую веник, имеющую волокна, которые трудно сломать или разрушить при больших перемещениях. Из этого кованный допускает большие деформации без разрушения, чем литой. И это влечет уменьшение сечения, и соответственно массы, что бы получить таких же свойств диск, как оригинальный. А оригинальные диски делают литыми.

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 13:30
бла-бла-бла и тра-ля-ля:D У нас в России с ее идеальными дорогами чем больше диаметр (и соотвественно меньше профиль), тем хуже как диску, подвеске, так и заднице. Из какого бы материала диски не были. Все таки не в Германии живем.

Andrey_COD
18.11.2010, 14:38
бла-бла-бла и тра-ля-ля:D У нас в России с ее идеальными дорогами чем больше диаметр (и соотвественно меньше профиль), тем хуже как диску, подвеске, так и заднице. Из какого бы материала диски не были. Все таки не в Германии живем.

Согласен, дорог у нас нет одни направления, лучше ставить маленькие диски с большими баллонами, и в луже не утонешь и ямы не чувствуешь. У знакомого на каене, после того как влетел в яму, почему-то на родном диске треть обода вывалилась и шина с дырами, а кованное поставил, и влетел в такую же яму, только обод загнулся. Спрошу если фотки остались, то выложу.

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 18:38
Согласен, дорог у нас нет одни направления, лучше ставить маленькие диски с большими баллонами, и в луже не утонешь и ямы не чувствуешь. У знакомого на каене, после того как влетел в яму, почему-то на родном диске треть обода вывалилась и шина с дырами, а кованное поставил, и влетел в такую же яму, только обод загнулся. Спрошу если фотки остались, то выложу.

Еще Питер-Москва - ладно. Но как катаются на 20' и больше в регионах для меня остается загадкой. Наверно летают:D

Andrey_COD
19.11.2010, 08:15
Еще Питер-Москва - ладно. Но как катаются на 20' и больше в регионах для меня остается загадкой. Наверно летают:D

Становишься постоянным клиентом сервисников и изготовителей колес:russian:

Rock'n'Rolla
19.11.2010, 20:32
Становишься постоянным клиентом сервисников и изготовителей колес:russian:

Да не в дорогах только дело. Тут в огромном городе-то днем с огнем не сыщешь сервисы-шиномонтажники, чтобы сделать развал-схождение на 19-20', что в глубинке с этим вообще не понятно. Наверно забивают и подруливают на прямой:D или катают по триста верст до ближайшего мегаполиса*HELP