PDA

Просмотр полной версии : Современные системы защиты от угона



L6go1as
15.11.2010, 09:27
Ну наверное начнем с классики:

Megnavolt, принцип действия следующий:


http://www.youtube.com/watch?v=w39o6eSI06Y

Использование зверей, как защиту от угона:


http://www.youtube.com/watch?v=MJHAW8kb5vA

godzila
24.07.2012, 11:56
жене на рх-300 поставил техноблок-думаю достаточно)))..есть "умелец"-очень грамотно ставит "противоугонки",но с лендроверами не работает-только с тойотами,был у меня круизёр 80,стояла его "заморочка"-так в аларм-сервисе(они одни из первых ставили цезарь-сателлит(спутник)-руками разводили-видят что работает-а как-непонятно-и следов нет...и никакая диагностика её не видит...и системы у него нет-для каждойц машины-своя система-а стоила что-то в районе 30000...

J.D
25.07.2012, 13:13
У NAVY,Туарег с Техноблоком увели и еще знаю несколько подобных случаев.

Berimor
14.08.2013, 15:47
У NAVY,Туарег с Техноблоком увели и еще знаю несколько подобных случаев.

Увезти на эвакуаторе любую могут....
На мой взгляд противоугонка должна быть такой - что бы время было на удер самому)
Вот выкинули из машины - а она заглохла - пару пальцев сломают (или чего хуже) сам отдашь метку - расскажешь секретки.
Мне больше всего одна нравится: открыл машину, завел (даже не садясь) сам себе снег чистишь - машинка греется, прыг в нее хулиган и по газам, а ты в другую сторону бежать 911 вызывать, а машинка возьми и заглохни черех метров 20 - 50, завелась снова и опять заглохла, а потом и заводиться перестала, ни каких меток, ни каких кнопок))))
Выкинули - поехали - а ты в другую сторону опять же 911, они заглохли метров через 100, тут и полицаев ждать не будут - сбегут все бросив.
Пару раз с клиентом смеялись - говорю представь что ты вытащил у меня ключи в магазине - с сигналкой, с ключем блокиратора. Отдаю ключи - а теперь доедешь до ворот - машина твоя. Правда у меня блокировка двигателя жесткий вариант настроен - она глохнет секунд через 5 - 7 и больше не заводится))) ни кто до варот пока не доехал)))

marskya
15.09.2013, 18:42
Кто захочет, тот возьмет. Но в принципе система заманчивая