PDA

Просмотр полной версии : Конкуренты Рендж Ровер



cordiale
09.02.2013, 23:24
Интересно услышеть объективное мнение о конкурентах для Range Rover III? Есть ли они? или другой вопрос... на что бы вы могли пересесть, или уже пересели после Range Rover III?

J.D
10.02.2013, 00:02
Мне кажется у РР нет конкурентов,а у нового тем более.

Vitalik19
10.02.2013, 00:29
согласен
Мне кажется у РР нет конкурентов,а у нового тем более.

J.D
10.02.2013, 00:53
Даже если взять одноклассников, Кукурузер,ЛХ,КуИкс, не рулятся. Гелик жесткий. Эскалейд , Хомяк, Тахо,Навигатор и прочий американский автопром,вообще не то.aggif

cordiale
10.02.2013, 15:57
вот и я задумался в серьез... Внешне нравится Гелик, но только внешне. Так же нравится Тахо и Эскалейд, но для таких больших джипов слишком маленький клиренс. РР в этом плане выигрывает у всех своей адаптивной пневмоподвеской. А такой шикарной обзорности из нутри как у РР, я вообще не встречал.
К стати, интересно как себя чувствует человек пересевший с РР-3 на Диско-3 или РРС?

godzila
10.02.2013, 17:32
вот и я задумался в серьез... Внешне нравится Гелик, но только внешне. Так же нравится Тахо и Эскалейд, но для таких больших джипов слишком маленький клиренс. РР в этом плане выигрывает у всех своей адаптивной пневмоподвеской. А такой шикарной обзорности из нутри как у РР, я вообще не встречал.
К стати, интересно как себя чувствует человек пересевший с РР-3 на Диско-3 или РРС?
я думаю человек чувствует себя "в заточении"))))))))))))))))))))(всё-таки места в салоне ощутимо меньше,и чем больше объём "пассажира" тем сильнее чувствуется уменьшение пространства вокруг))))