PDA

Просмотр полной версии : Все братьям большой привет, принимайте в свои ряды!!!



Kuatasy
03.02.2013, 21:30
Всем привет, меня зовут Куат, я из Алматы, родился в Караганде, иногда живу в Астане, работаю в Москве!
Недавно купил RR Vogue 2004 года, M57. Очень рад и доволен выбором моей жены. Именно она посоветовала купить этот автомобиль на нашу семью. У меня 2 сына 8 и 3 лет. Я люблю большие джипы, поэтому решил остановить свой выбор на этой машине. Уже успел прокатится до своей бабушки за 320 км от Алматы. Трассу держить отлично, кушает мой дизель мало около 9-10 литров на сотню. В городе расход до 17 литров. Пока есть мелочи по кузову, буду их исправлять летом. Машинка досталась в ухоженном состоянии, поменяли за 5 лет почти всю ходовку, пневмо подушки все, в подарок отдали комплект колес на 20 дисках летние!!! Цвет моего Рэнжика темно зеленый металлик, салон зеленоватая кожа.:)*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

J.D
03.02.2013, 21:47
Привет и Добро пожаловать в клуб!*DRINK*
Поздравляю с удачным приобретением*THUMBS UP*

Solova
03.02.2013, 21:49
Привет)

Vitalik19
04.02.2013, 12:13
Привет!

tarans
12.02.2013, 23:16
Всем привет, меня зовут Куат, я из Алматы, родился в Караганде, иногда живу в Астане, работаю в Москве!
Недавно купил RR Vogue 2004 года, M57. Очень рад и доволен выбором моей жены. Именно она посоветовала купить этот автомобиль на нашу семью. У меня 2 сына 8 и 3 лет. Я люблю большие джипы, поэтому решил остановить свой выбор на этой машине. Уже успел прокатится до своей бабушки за 320 км от Алматы. Трассу держить отлично, кушает мой дизель мало около 9-10 литров на сотню. В городе расход до 17 литров. Пока есть мелочи по кузову, буду их исправлять летом. Машинка досталась в ухоженном состоянии, поменяли за 5 лет почти всю ходовку, пневмо подушки все, в подарок отдали комплект колес на 20 дисках летние!!! Цвет моего Рэнжика темно зеленый металлик, салон зеленоватая кожа.:)*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Поздравляю с покупкой! Я тоже купил, но РР-спорт 2008 года с дизелем на 3,6 литра. Чудо как ездит! Вот только пару недель назад заехал в Мэйджор ( к официальному дилеру!!) сделать сход-развал. Сделали. Спасибо. Заодно присоветовали сменить все колесные болты на новые. Согласился. Отдал за болты 5800 рублей. А на днях заехал менять пробитое переднее колесо, а шиномонтажник на мое утверждение "дескать, болты-то чичас все новые!" ехидно заметил: да, новые. Один! остальные - старые...Так что доверяй ,но проверяй!

godzila
13.02.2013, 11:06
что-то странно...у меня на мейджоре человек работает мастером,зная их отношение очень сомневаюсь что болты не менялись,тем более что их ВИДНО(!!!)...скорее я бы шиномонтажнику не поверил бы)))(кстати,не обращал внимания,на спорте болты?не шпильки и гайки???)

NOA
25.02.2013, 15:25
Добро пожаловать!)