PDA

Просмотр полной версии : Range Rover Sport 2014



J.D
01.02.2013, 16:31
Land Rover планирует выпустить новое поколение Range Rover Sport в следующем году, впервые представив ее публично в самом начале 2013 г.

6754

Range Rover Sport получит тот же алюминиевый несущий кузов, что и новое поколение Range Rover. Соответственно, эта вариация вседорожника станет легче нынешней, масса которой составляет 2 160 кг, примерно на 300 кг.
Под капотом базовой версии нового Range Rover Sport разместился дизельный турбомотор V6 мощностью 225 л.с. и крутящим моментом порядка 600 Нм. Кроме него, появится модификация с 504-сильным V8, момент которого составит 625 Нм.


6755
Также разрабатывается и гибридная версия, силовая установка которой будет представлена дизельным мотором, работающим в паре с электродвигателем. Ожидается, что гибрид, суммарной мощностью 333 л.с., разгонится до 100 км/ч за 7.3 секунды.

6756

J.D
01.02.2013, 16:32
В сети появились шпионские фотографии нового Range Rover Sport в довольно необычном камуфляже, пишет Autoblog. Британцы продолжают поддерживать тенденцию нестандартного подхода к защитному покрытию, но в этот раз их креативщики особо отличились. Не то что бы скрыть облик любой полноразмерной модели британцев, въезжающей на территорию собственного объекта бренда в Нюрбургринге было бы просто, инженеры Land Rover попытались ввести папарацци в заблуждение, придав радиаторной решетке одного из своих прототипов Range Rover Sport сходство с Volvo.

6757

Несмотря на их старания любому ясно, что под пленкой с коллажем из разбивающихся на пиксели геометрических фигур, придающих деталям автомобиля ощущение нечеткости, не кто иной, как Range Rover Sport 2014 модельного года, меньший и более спортивный собрат "Рэндж Ровера", премьера которого ожидается на Парижском автосалоне.
Автомобиль, чьи размеры слегка уступают старшей модели, получит большие воздухозаборники в переднем бампере, больший наклон ветрового стекла. Range Rover Sport будет базироваться на новой алюминиевой архитектуре Land Rover, которая позволит значительно облегчить автомобиль.
Линейка двигателей представлена ассортиментом дизельных и бензиновых агрегатов, среди которых новый бензиновый турбированный 3,0-литровый V6 Jaguar-Land Rover, 3,0-литровый турбодизель V6 и 5,0-литровый турбированный V8.


6758
Официальная премьера Range Rover Sport 2014 должна состояться примерно через год после внедорожника Range Rover в конце 2013 года.

SimplyOdin
02.02.2013, 11:44
Позволю себе сделать некоторые уточнения.

Премьера ожидается на Женевском автосалоне, который будет проходить с 7 по 17 марта. На самой мощной версии планируется устанавливать уже известный 5-ти литровый бензиновый V8 с механическим нагнетателем и мощностью 510 л.с., который сейчас устанавливается на версии RR и RRS Supercharged. Возможно появится ещё более заряженная версия с двигателем мощностью 550 л.с.

Цитата:
"Сответственно, эта вариация вседорожника станет легче нынешней, масса которой составляет 2160 кг, примерно на 300 кг."
Написал человек, не потрудившийся посмотреть ТТХ выпускающегося RRS. Снаряженная мacca нынешнего RRS Supercharged составляет 2590 кг, соответсвенно масса нового поколения RRS составит 2250-2300 кг.

Davydov
04.02.2013, 15:10
огонь!

J.D
04.02.2013, 15:19
http://youtu.be/ldfLj6OsvNU

J.D
04.02.2013, 15:21
http://youtu.be/GiP-J6KIneI

MoiRR8
05.02.2013, 18:00
Ребята подскажите как так машина разрабатывается этого года, но ее называют молельным рядом следующего года. У меня RRS 2007 г.в. модельного ряда 2008 года. Это я по vin коду прочитал.

godzila
05.02.2013, 18:18
видимо скоро вог,спорт и эвок сольются в один автомобиль....:)

мисс Ченко
07.02.2013, 17:03
видимо скоро вог,спорт и эвок сольются в один автомобиль....:)

хех...будет печально. Надеюсь все же спорт не будет выглядеть как беременный эвок.

IFBB
12.02.2013, 04:27
Старый брутальнее и ни на что не похож.

Kserg
12.02.2013, 07:49
Серенький ( третья фото от начала)-симпотный ( фотошопный)

pelotag
12.02.2013, 20:51
был недавно в салоне, заехал из-за любопытства поглазеть на новый ренж ровер 2013 скажу честно впечатления быстро прошли...эвок, только больше и невзрачнее, слишком сгладили всего его. брутальность пропала вовсе...о его кирпичности остается только вспоминать. не хотелось бы чтоб такое со спортом случилось, спорт это такая середина которая показывает его кирпичем и в то же время даёт задуматься "...да не-е-е, он не квадратный....хотя???...да нет"

SimplyOdin
14.02.2013, 21:23
:D
был недавно в салоне, заехал из-за любопытства поглазеть на новый ренж ровер 2013 скажу честно впечатления быстро прошли...эвок, только больше и невзрачнее, слишком сгладили всего его. брутальность пропала вовсе...о его кирпичности остается только вспоминать. не хотелось бы чтоб такое со спортом случилось, спорт это такая середина которая показывает его кирпичем и в то же время даёт задуматься "...да не-е-е, он не квадратный....хотя???...да нет"

Не думаю что большинство выбрали RR из-за его брутальности, наверное в основном по другим соображениям. А мне новый понравился, только он слишком большой для меня - много места на дороге и на парковках занимает. Короче корабль, и едет-плывёт так же. Нам бы погорячее :D . А про новый RRS хочу вас огорчить - он ещё больше будет похож на Эвок и ещё более сглаженный. Но меня бы и нынешний устроил, только с его почти 2,6 тоннами ехать он начинает только с пятилитровым бензиновым V8 с нагнетателем. А это уже многовато - и по расходу бензина и по налогам. Хотя новый с таким мотором наверное возьму. Если других бензиновых не будет и если реально получить можно будет уже в этом году. Если только в следующем - сильно долго.

SimplyOdin
14.02.2013, 21:53
Ребята подскажите как так машина разрабатывается этого года, но ее называют молельным рядом следующего года. У меня RRS 2007 г.в. модельного ряда 2008 года. Это я по vin коду прочитал.

Это почти у всех марок так. Новую модель следующего года начинают продавать в ноябре-декабре предыдущего. Заметьте, везде так и пишут - не такого-то года выпуска, а модельный ряд такого то года.

NAVY
15.02.2013, 14:39
:D

Не думаю что большинство выбрали RR из-за его брутальности, наверное в основном по другим соображениям. А мне новый понравился, только он слишком большой для меня - много места на дороге и на парковках занимает. Короче корабль, и едет-плывёт так же. Нам бы погорячее :D . А про новый RRS хочу вас огорчить - он ещё больше будет похож на Эвок и ещё более сглаженный. Но меня бы и нынешний устроил, только с его почти 2,6 тоннами ехать он начинает только с пятилитровым бензиновым V8 с нагнетателем. А это уже многовато - и по расходу бензина и по налогам. Хотя новый с таким мотором наверное возьму. Если других бензиновых не будет и если реально получить можно будет уже в этом году. Если только в следующем - сильно долго.

Вы хотите сказать, что Ваш ГЛ едет быстрее 3,0 Шпрота ????? *CRAZY*

J.D
15.02.2013, 14:42
Вы хотите сказать, что Ваш ГЛ едет быстрее 3,0 Шпрота ????? *CRAZY*

ГЛК*CRAZY*

NAVY
15.02.2013, 14:45
не внимателен, но они оба не едут;)

J.D
15.02.2013, 15:16
не внимателен, но они оба не едут;)

Написано GLK 350 едет до 100 за 6,7 с , крутящий момент 350Нм

NAVY
15.02.2013, 16:26
на заборе то же написано :P
у моего товарища два алабанца большой и маленький .......
думает кому продать

SimplyOdin
15.02.2013, 21:25
J.D, спасибо за поддержку.

А NAVY могу сказать, что по ощущениям динамика разгона RRS Supercharged и моего GLK примерно одинакова и наверняка RRS немного быстрее согласно заявленным для него 6,2 секундам. Но если не верить компании Mercedes, то почему нужно верить компании Land Rover?. Не в тему - у новой X3 35i этот показатель (заявленный) составляет 5,7 сек., но я никогда не скажу "не верю!". Моё мнение - если производители и лукавят, то все примерно одинаково. Вернее они не лукавят, просто они приводят данные, полученные в идеальных условиях, которые в обычной жизни воспроизвести вряд ли удастся.

Может конечно оно и обидно, что какие-то полупремиум ценой в два раза меньше бегают почти так же , а кто-то и быстрее чем RANGE ROVER SPORT SUPERCHARGED, но я здесь не за класс говорил, тут вопросов нет.

SimplyOdin
15.02.2013, 21:52
Кстати про All new RR Supercharged написано, что он разгоняется до сотни за 5,4 сек. Вот здесь уж действительно трудно поверить. Но что тогда напишут про Спорт? 5,0 сек? Вот это будет самолёт! Просто не Supercharged а Super Jet.
Так, авторство моё, столблю :D.

Yuriy
16.02.2013, 22:19
Что вас так удвиляет? 510 сильный мотор обязан ехать 5 и меньше
при правильном подходе 400 сильный дорестайл едет за 6 с копейками на стоке, не взирая на паспортные 7.2
А если не много поколдовать то думаю меньше 6 поедет.

NAVY
18.02.2013, 14:42
J.D, спасибо за поддержку.

А NAVY могу сказать, что по ощущениям динамика разгона RRS Supercharged и моего GLK примерно одинакова и наверняка RRS немного быстрее согласно заявленным для него 6,2 секундам. Но если не верить компании Mercedes, то почему нужно верить компании Land Rover?. Не в тему - у новой X3 35i этот показатель (заявленный) составляет 5,7 сек., но я никогда не скажу "не верю!". Моё мнение - если производители и лукавят, то все примерно одинаково. Вернее они не лукавят, просто они приводят данные, полученные в идеальных условиях, которые в обычной жизни воспроизвести вряд ли удастся.

Может конечно оно и обидно, что какие-то полупремиум ценой в два раза меньше бегают почти так же , а кто-то и быстрее чем RANGE ROVER SPORT SUPERCHARGED, но я здесь не за класс говорил, тут вопросов нет.

О чём Вы?
Я усомнился в резвости Вашего авто, передвигаясь на скромном 3.0 дизеле. А 5.0 Суперчача может равнятся с двухколесными, спросите у NOA :)

SimplyOdin
05.03.2013, 11:35
Позволю себе сделать некоторые уточнения.

Премьера ожидается на Женевском автосалоне, который будет проходить с 7 по 17 марта.

К сожалению премьеру перенесли на конец марта в Нью-Йорк.

Edwards
05.03.2013, 21:55
7107
Уже больше похоже на правду.

мисс Ченко
13.03.2013, 17:33
7 марта пересмотрела все фотки с Женевского автосалона, расстроилась не найдя фоток нового спорта....жду конца марта, но что-то все говорит о том, что постигнет меня жуткое разочарование.

J.D
13.03.2013, 20:30
7 марта пересмотрела все фотки с Женевского автосалона, расстроилась не найдя фоток нового спорта....жду конца марта, но что-то все говорит о том, что постигнет меня жуткое разочарование.

Посидел вчера в новом РР,шикарно,уверен Шпрот тоже будет на высоте.;)

Kserg
13.03.2013, 23:39
7191 7192 7193скоро в реале увидем

denissim
13.03.2013, 23:50
если это действительно он, то уродец еще тот. эвог с высокой крышей. и зачем они решили менять дизайн. раньше была машина для гос. служащих. купил машину в 2005 году и ездишь. меняешь каждые два года на новый, а никто и не догадывается (главное цвет тот же).

Aloha
14.03.2013, 07:11
Freelander;(имхо нет былой брутальности

KrokodilGena
14.03.2013, 09:29
мне понравился цвет.

Kserg
14.03.2013, 09:53
Жене очень понравился, те с первого взгляда. Мне скорее нет чем да, но надо в живую

Sportovod
14.03.2013, 12:26
Жене очень понравился, те с первого взгляда. Мне скорее нет чем да, но надо в живую

+ 1, конечно же, лучше вживую. Но и покататься в начале - тоже бы не помешало. А то мало ли что )

SimplyOdin
14.03.2013, 14:32
А мало ли что, это что может быть? Ну ждите, к новому году может сможете прокатиться.

stubborn.ua
14.03.2013, 20:09
http://s018.radikal.ru/i511/1303/b9/53df6c3b8c9f.jpg
http://i060.radikal.ru/1303/12/b7c4306c7e11.jpg

Новый Range Rover Sport официально представят 26 марта в рамках автосалона в Нью-Йорке. Ожидается, что на автомобиль будут устанавливаться как бензиновые(339 и 550 лошадиных сил), так и дизельные(258 лошадиных сил, V6) двигатели.

IGARA
14.03.2013, 20:34
Внешне большой RREvoque

godzila
15.03.2013, 11:46
Внешне большой RREvoque

+1:)

NAVY
15.03.2013, 13:14
фотошоп*CRAZY*

IGARA
16.03.2013, 01:39
фотошоп*CRAZY*

сомнения???

SimplyOdin
16.03.2013, 05:56
NAVY, какой то вы ко всему недоверчивый. Какой фотошоп? Так в нём не нарисуешь, это реальный автомобиль. Только антураж какой то странный, "гараж дяди Васи". Как туда новый Спорт мог попасть до официальной презентации? У меня единственное объяснение - этот мужик на фото рядом с машиной камуфляж снимал, вот и запечатлел себя для истории.

SimplyOdin
16.03.2013, 06:11
Внешне большой RREvoque
Я бы сказал микст из Эвока и нового большого РР. Но создавался он в основном не для нынешних владельцев RRS, а для привлечения новой аудитории и вот увидите, продаваться будет в несколько раз лучше, чем RRS образца 2005 года со всеми рестайлингами. Это будет бестселлер! И я уверен, в 2013-2014 гг будет признан лучшим кроссовером.

IGARA
16.03.2013, 13:58
Я бы сказал микст из Эвока и нового большого РР. Но создавался он в основном не для нынешних владельцев RRS, а для привлечения новой аудитории и вот увидите, продаваться будет в несколько раз лучше, чем RRS образца 2005 года со всеми рестайлингами. Это будет бестселлер! И я уверен, в 2013-2014 гг будет признан лучшим кроссовером.
Насчёт микса с новым RR, лично моё нение, я бы поспорил, т.к. я ничего не вижу. А вот если внимательно присмотреться от середины переднего крыла и до середины заднего крыла хорошо просматривается нанешний RRS.
И насчёт бестселлера: думаю действительно с момента выхода, примерно год-два, продажи будут очень высокими. При этом в процентном соотношени будут покупать: М - 35-40%, а Ж - 60-65%.
Машинка стала слишком "гламурной", нет нынешней брутальности!!!
Но это лично моё мнение. Никому его не навязываю.

KrokodilGena
18.03.2013, 09:26
Насчёт микса с новым RR, лично моё нение, я бы поспорил, т.к. я ничего не вижу. А вот если внимательно присмотреться от середины переднего крыла и до середины заднего крыла хорошо просматривается нанешний RRS.
И насчёт бестселлера: думаю действительно с момента выхода, примерно год-два, продажи будут очень высокими. При этом в процентном соотношени будут покупать: М - 35-40%, а Ж - 60-65%.
Машинка стала слишком "гламурной", нет нынешней брутальности!!!
Но это лично моё мнение. Никому его не навязываю.

Да, брутальности не хватает. Хотя процентаж я бы ставить не стал. Сейчас частенько вижу и М на довольно странных довольно-таки "женских" объектах. Мир стремительно меняется.

NAVY
18.03.2013, 15:54
Если присмотрется, то на двери есть отражение сугробов *CRAZY*

IGARA
18.03.2013, 21:10
не факт, но...

IGARA
18.03.2013, 21:51
может это не фотошоп

7234

J.D
19.03.2013, 17:25
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА
Самый динамичный Land Rover будет впервые представлен в Нью-Йорке. Смотрите прямую трансляцию премьеры 27 марта в 3.30 по московскому времени. Подпишитесь на новости и получите приглашение на прямую трансляцию мировой премьеры, узнайте о возможности первым пройти тест-драйв, будьте в курсе всех новостей о совершенно новом Range Rover Sport.

Совершенно новый Range Rover Sport (https://newrangeroversport.landrover.com/ru/ru#entice)

NAVY
20.03.2013, 11:18
скоро узнаем где фотошоп))))

Roman86
21.03.2013, 08:06
Воплощение искувства)

Roman86
21.03.2013, 08:09
Про ценник точный ещё не известно?

J.D
21.03.2013, 13:55
Про ценник точный ещё не известно?

Пока нет.

мисс Ченко
21.03.2013, 17:59
нет, я отказываюсь верить этим фоткам...они не могли со спортом сотворить подобное.:-! Надеюсь зад у него все же будет как у RR.

мисс Ченко
21.03.2013, 18:01
Посидел вчера в новом РР,шикарно,уверен Шпрот тоже будет на высоте.;)

мы тоже заценили, оценили, покатались. Я от салона в восторге, на мой взгляд это прям лакшери из лакшери.:D

J.D
22.03.2013, 01:12
мы тоже заценили, оценили, покатались. Я от салона в восторге, на мой взгляд это прям лакшери из лакшери.:D
Салон бесподобен*THUMBS UP*На дорогах все больше и больше новых РРaggif

Юлечка
22.03.2013, 15:15
А у нас уже всё-на нынешнего спорта даже заказы не принимают в салоне( не успела я купить крутой брутальный автомобиль:'( будет теперь гламурная машинка... :'( жалко, мне лично не нравятся внешние преображения ни у РР, ни у Спорта( салон-да, без вопросов лучший в классе, а вот экстерьер...

KrokodilGena
25.03.2013, 10:34
А у нас уже всё-на нынешнего спорта даже заказы не принимают в салоне( не успела я купить крутой брутальный автомобиль:'( будет теперь гламурная машинка... :'( жалко, мне лично не нравятся внешние преображения ни у РР, ни у Спорта( салон-да, без вопросов лучший в классе, а вот экстерьер...

Абсолютно согласен и солидарен. Без брутала никуда..

J.D
25.03.2013, 13:24
А у нас уже всё-на нынешнего спорта даже заказы не принимают в салоне( не успела я купить крутой брутальный автомобиль:'( будет теперь гламурная машинка... :'( жалко, мне лично не нравятся внешние преображения ни у РР, ни у Спорта( салон-да, без вопросов лучший в классе, а вот экстерьер...
Юль,в Москве закажи;)

denissim
26.03.2013, 11:00
В интернете появилась первая пара официальных фотографий внедорожника Range Rover Sport нового поколения.

Его официальная премьера состоится на автосалоне в Нью-Йорке в среду, 27 марта.
Ранее в Сети уже появлялись неофициальные фотографии внедорожника следующей генерации. Их публиковали на сайте сообщества американских профессионалов в области тонировки стекол. В середине марта тизер новинки распространила сама компания.

Британский автопроизводитель заявил, что Range Rover Sport нового поколения станет "самой быстрой, отзывчивой и проворной" моделью в истории марки. Ожидается, что внедорожник будут предлагать с дизельной "шестеркой" мощностью 258 лошадиных сил, 339-сильным бензиновым двигателем с наддувом, а также с гибридной силовой установкой мощностью 333 лошадиных силы.

У модели следующей генерации будет и "заряженная" версия. Она получит 550-сильную V-образную "восьмерку", которая используется на купе и кабриолете Jaguar XKR-S.
7264
7265

IGARA
26.03.2013, 11:53
Ожидается, что внедорожник будут предлагать с дизельной "шестеркой" мощностью 258 лошадиных сил, 339-сильным бензиновым двигателем с наддувом, а также с гибридной силовой установкой мощностью 333 лошадиных силы.
...т.е. "бюджетных", до 250 л.с. не будет??? А вроде как было заявление на V6 дизель до 250 л.с. ...

Yuriy
27.03.2013, 00:59
не успела я купить крутой брутальный автомобиль:'(
Да ладно Юль, давай договорюсь! были бы монетки , а привезти привезут!

denissim
27.03.2013, 02:12
есть еще в продаже. мне сегодня звонили предлагали rrs black дизельный со скидкой 9 тис. евро.

Sako019
27.03.2013, 09:36
Эххх, вот оставили бы кузов тот же, но салон такой, маленькие фары не красиво смотрятся! ИМХО((

NAVY
27.03.2013, 11:58
С фотошопом был не прав, а если и фотошоп то максимально приближенный. По новому Шпроту смешанные чувства........ да и дизеля пока нет((((

SimplyOdin
29.03.2013, 16:42
Эххх, вот оставили бы кузов тот же, но салон такой, маленькие фары не красиво смотрятся! ИМХО((

А вот я например его только из-за нового кузова ждал. Но не из-за дизайна, а из-за абсолютно новой конструкции этого кузова целиком из алюминия, который на 400 кг. легче нынешнего стал. Согласен, для мужика немного гламурно сделали, но я бы пережил это из-за того что он намного легче. Ведь это и динамика лучше будет, и меньший расход топлива с теми же моторами.
Но, видимо пролетел. Сегодня внимательно посмотрел на оф. сайте и увидел, что шасси абсолютно одинаковые с большим RR, только задний свес немного укоротили да крышу приплюснули. А так, колёсная база и общая ширина точно такие же. А это большой для меня - и обгонять сложнее будет и парковаться и во дворах разъезжаться. Особенно ширина рзочаровала - 1983 мм. без зеркал, на 55 мм. больше чем у нынешнего.

SimplyOdin
29.03.2013, 16:59
....... да и дизеля пока нет((((
Как это нет? На официальном сайте посмотрите - два трёхлитровых дизеля мощностью 249 и 292 л.с.

maiden
08.09.2013, 12:41
Кто нибудь купил уже?

vktv
10.09.2013, 12:43
Они стоят с накруткой + 500 000, для особо нетерпеливых.
Да еще и не в полной комплектации.
Странно, куда смотрят маркетологи?
249 л.с только на SE, HSE - 292 л.с.
Не понятно, зачем дизелю эти дополнительные 50 лошадей, из-за который тут же попадаешь налог на 150р. с лошадки.
Да плюс попадание на увеличение налога "за роскошь" етит их мать.
Придушили бы до 245, как и было, с возможностью абгрейта :),
Да ценник бы поставили 2 990 000.
Все бы разлетелось, как пирожки.
А теперь некоторые призадумаются: а надо ли?....
С их межсервисным пробегом, денег на ТО заработали бы больше...

J.D
10.09.2013, 16:15
Желающих купить новый Спорт, очень много и ценник никого не пугает;)

maiden
10.09.2013, 19:15
Они стоят с накруткой + 500 000, для особо нетерпеливых.
Да еще и не в полной комплектации.
Странно, куда смотрят маркетологи?
249 л.с только на SE, HSE - 292 л.с.
Не понятно, зачем дизелю эти дополнительные 50 лошадей, из-за который тут же попадаешь налог на 150р. с лошадки.
Да плюс попадание на увеличение налога "за роскошь" етит их мать.
Придушили бы до 245, как и было, с возможностью абгрейта :),
Да ценник бы поставили 2 990 000.
Все бы разлетелось, как пирожки.
А теперь некоторые призадумаются: а надо ли?....
С их межсервисным пробегом, денег на ТО заработали бы больше...
А какой межсервисный пробег?

vktv
11.09.2013, 10:53
Есть подозрения, что даже Русские стали умнеть ;)
и перестают кидаться деньгами.

Думать, оно всегда не вредно.
Сэкономил - значит заработал.

Межсервисный пробег =-O 13 000 км.
С прошлого года,
А было 12 000!
Благодетили, подарили целую тысячу... ]:->
и ценник, минимальный от 20 000 р за ТО,
и чем дальше, тем, естественно, дороже. *HELP

maiden
11.09.2013, 14:05
Есть подозрения, что даже Русские стали умнеть ;)
и перестают кидаться деньгами.

Думать, оно всегда не вредно.
Сэкономил - значит заработал.

Межсервисный пробег =-O 13 000 км.
С прошлого года,
А было 12 000!
Благодетили, подарили целую тысячу... ]:->
и ценник, минимальный от 20 000 р за ТО,
и чем дальше, тем, естественно, дороже. *HELP

Какой ужас:( Современные масла позволяют 20т спокойно ездить. Да накладно эксплуатация получается.

vktv
07.10.2013, 14:41
а 4-е ТО, поговаривают, 70 000 деревянных..@=

Medikament
26.10.2013, 02:51
а 4-е ТО, поговаривают, 70 000 деревянных..@=
А что Вас смущает?
При средней цене автомобиля 4 млн, стоимость годового владения не составит более 7-10%.
Инфинити, стоящий допустим 2 млн, в год обойдеться в 15 - 20%, что фактически соразмерно денежному эквиваленту rrs
Примеров для сравнения есть много и будет получатся, что в обмен на бюджетное то расход на топливо превышает представления об экономии или страховка существенно дороже чем у других одноклассников, да и про налоговую базу не забывайте....
Бюджетный вариант по всем показателям находится по сравнению с rrs в другом измерении, а все что стоит от 3 млн в год так или иначе обходится примерно в 10 % от цены

Drugan
14.11.2013, 19:33
а 4-е ТО, поговаривают, 70 000 деревянных..@=

Это если очень повезет...обычно под 100 тыс выходит...

Andrew-E
20.11.2013, 02:41
BMW X5 xDrive50i, Mercedes-Benz ML 500, Porsche Cayenne GTS или Range Rover Sport V8 Supercharged?

http://www.autoreview.ru/upload/vote/X5-opros-1000.jpg

Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю (http://www.autoreview.ru/vote/1/) вы бы отдали предпочтение?

J.D
20.11.2013, 03:08
Душа снова требует Porsche Cayenne, а разум Range Rover Sport Superchargedaggif

Medikament
21.11.2013, 03:17
BMW X5 xDrive50i, Mercedes-Benz ML 500, Porsche Cayenne GTS или Range Rover Sport V8 Supercharged?

http://www.autoreview.ru/upload/vote/X5-opros-1000.jpg

Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю (http://www.autoreview.ru/vote/1/) вы бы отдали предпочтение?
Интересно, а ML В этот список только благодаря 5-ти литровому движку попал?
Даже если взять не заряженные, а более лояльные варианты - ML даже рядом не стоял ни с одним из других вариантов...
Лучше бы GL взяли, а если разбавить этот коктейль каким нибудь лескусом, вот тогда было бы совсем интересно

J.D
21.11.2013, 04:05
Правильнее всего сравнивать Новый Range Rover Sport Supercharged с ML63 AMG, BMW X5M, Porsche Cayenne Turbo

Medikament
22.11.2013, 01:07
А что тут правильного?
Самые заряженные комплектации, только их меньше по сравнению с менее наворченными аналогами - много ли x5m на дорогах по сравнению с просто х5?
А МыЛа 6.3 да еще и АэМЖо еще меньше...
Более-менее среди покупателей Кая чаще чем у других покупаются прокаченные комплектации...
Вот Вам интересно где сидения комфортнее в Майбахе или Ролсе? Мне нет и даже изучать их сравнительный тест бессмысленно...
Взяли бы не самые фаршированные варианты и сравнил бы их, в тч по комфорту, вот это было бы реально интересно и познавательно

Andrew-E
04.12.2013, 21:37
http://www.automobili.ru/magazine/2013/11/big_art_1927.jpg
В немецком окружении

Тест-драйв (http://www.automobili.ru/magazine/2013/11/test/drive/1927/) Audi Q7 3.0 TDI Quattro, Porsche Cayenne S Diesel, Range Rover Sport SDV6 HSE, VW Touareg 3.0 V6 TDI

http://www.automobili.ru/magazineimg/529bd3a603dbdUntitled-1.jpg

osa282
12.12.2013, 17:24
для Дам*THUMBS UP* дизайн

osa282
12.12.2013, 17:26
Согласен*THUMBS UP*

timur_a
07.10.2014, 13:07
Всем салют, помогите пожалуйста, что то нажалось и внизу появились педалька, круг, что это такое и как это выключить?

Спасибо заранее

Le-mon
07.10.2014, 15:09
Нажмите на тормоз и на кнопку старт, машина заведётся.
"педалька, круг" aggif*THUMBS UP*

Бабкен
05.01.2015, 01:47
Привет. На переключателе поворотника есть кнопка "i", ее и нажимай до тех пор, пока не появится то, что тебе нужно. Это там же, где включается омыватель заднего стекла, только с левой стороны