PDA

Просмотр полной версии : Второй ключ



Manhunt
31.01.2013, 19:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался? Хочу начать пользоваться вторым запасным ключем, первый совсем по истрепался, но он отчего-то не работает!!! То есть машину он заводит, а вот на команды открыть-закрыть с кнопок не реагирует! Буду благодарен любому совету!

J.D
01.02.2013, 01:18
Может батарейка села...

Manhunt
01.02.2013, 08:38
Первое что сделал батарейку поставил новую, датчик на ключе на нажатие реагирует, то есть мигает лампочка, что сигнал идет, а машина не реагирует!

J.D
01.02.2013, 13:04
Возможно ключ надо прописать

J.D
01.02.2013, 13:30
Перепрограммирование/прописывание ключей

Данная процедура описывает как прописать ключ в авто, например, после замены батарейки.

Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажигание и поверните его а положение "1" ,если не получилось,то (Включить зажигание,а потом выключить).
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На новом ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.



Второй способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один не запрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание."

shura
01.02.2013, 20:17
У меня после замены батарейки в ключе перестал работать второй ключ. При прохождении ТО у ТТС-Уфа попросил устранить проблему. Ответ был:ключ не пишется, необходима замена. Я пребывая в печали начал интересоваться где и как можно приобрести ключ с минимальными финансовыми затратами. Но.... наш клуб в лице J.D в очередной раз выручил. 2-3 минуты и все работает. Клуб-это сила!!!! СПАСИБО!!!

godzila
02.02.2013, 14:58
*THUMBS UP*:)
У меня после замены батарейки в ключе перестал работать второй ключ. При прохождении ТО у ТТС-Уфа попросил устранить проблему. Ответ был:ключ не пишется, необходима замена. Я пребывая в печали начал интересоваться где и как можно приобрести ключ с минимальными финансовыми затратами. Но.... наш клуб в лице J.D в очередной раз выручил. 2-3 минуты и все работает. Клуб-это сила!!!! СПАСИБО!!!

MoiRR8
02.02.2013, 23:40
Подскажите пожалуйста, а если второй ключ утерян, где и как можно приобрести?
*DONT_KNOW*

J.D
03.02.2013, 00:59
Подскажите пожалуйста, а если второй ключ утерян, где и как можно приобрести?
*DONT_KNOW*

1.У ОД.

2.Или вот здесь ссылка 1 (http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=2+Buttons+Remote+Key+Shell+for+Land+R over&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=Buttons+Remote+Key+Shell+for+Land+Rover&_sacat=0) ссылка 2 (http://ecutool.com/Land-Rover-2-Buttons-Remote-Key-Shell_9628.html)

MoiRR8
03.02.2013, 11:31
Судя по рисунку я понял это только корпус продается, а внутренняя электроника?

J.D
03.02.2013, 15:44
Судя по рисунку я понял это только корпус продается, а внутренняя электроника?

Бывают продают и с чистым чипом,который потом надо привязывать к авто,стоит в районе 2500 рублей + еще нужно лезвие вытачивать.

MoiRR8
03.02.2013, 21:21
А ключи с чистым чипом на тех же сайтах продаются или где то на других? Если есть ссылки подскажите пожалуйста. Просто я из Пензы здесь нет ни одного официала поэтому интересуюсь.

J.D
03.02.2013, 21:45
А ключи с чистым чипом на тех же сайтах продаются или где то на других? Если есть ссылки подскажите пожалуйста. Просто я из Пензы здесь нет ни одного официала поэтому интересуюсь.
Найду обязательно скину ссылку

MoiRR8
04.02.2013, 21:48
И за это также огромное спасибо.

Kuatasy
05.02.2013, 12:17
А ключи с чистым чипом на тех же сайтах продаются или где то на других? Если есть ссылки подскажите пожалуйста. Просто я из Пензы здесь нет ни одного официала поэтому интересуюсь.

я заказал на сайте bay.ru они там есть в паре с чипом внутри стоит порядка 112 уе. плюс налог штата 8.72 и доставка. Ко мне идут 2 таких ключа и 1 болванка, чтобы заменить старый ключ. За 3 ключа мне все обходится в 170 уе. с доставкой до Алматы. Доставка стоит 45 уе. так что думаю стоит там тоже посмотреть, просто надо забивать на английском языке Range rover 2004 3 button key и вуаля!!!!

J.D
05.02.2013, 14:14
И за это также огромное спасибо.

Написано подходит на Ваш авто нажать (http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-UNCUT-OEM-LAND-ROVER-LR3-FLIP-KEY-FOB-KEYLESS-ENTRY-REMOTE-3-BUTTON-/200760739049?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ebe45c4e9&vxp=mtr)


я заказал на сайте bay.ru они там есть в паре с чипом внутри стоит порядка 112 уе. плюс налог штата 8.72 и доставка. Ко мне идут 2 таких ключа и 1 болванка, чтобы заменить старый ключ. За 3 ключа мне все обходится в 170 уе. с доставкой до Алматы. Доставка стоит 45 уе. так что думаю стоит там тоже посмотреть, просто надо забивать на английском языке Range rover 2004 3 button key и вуаля!!!!

Не нашел,может это было в единственном экземпляре?

MoiRR8
05.02.2013, 16:24
я еще переписывался с ребятами вот из этого сайта. я также спрашивал у них про электронный модуль в составе ключа на что они мне ответили что сделают ключ
который будет зоводить машину. Какие у Вас мысли по поводу этого?

J.D
05.02.2013, 16:59
я еще переписывался с ребятами вот из этого сайта. я также спрашивал у них про электронный модуль в составе ключа на что они мне ответили что сделают ключ который будет зоводить машину. Какие у Вас мысли по поводу этого?

На мой взгляд,сомнительная организация, да и сайт у них с вирусами, (iPad сайт не открывает ) *CRAZY*На Вашем месте,я бы заказал на ebay

Kuatasy
06.02.2013, 18:55
Написано подходит на Ваш авто нажать (http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-UNCUT-OEM-LAND-ROVER-LR3-FLIP-KEY-FOB-KEYLESS-ENTRY-REMOTE-3-BUTTON-/200760739049?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ebe45c4e9&vxp=mtr)



Не нашел,может это было в единственном экземпляре?

все есть на этом сайте, посмотрите сами
http://www.bay.ru/search?is_search=true&query=Range+rover+3+button+key&combined_category_name=&commit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&search_on=ebay

я на этом сайте заказывал себе на разные машины. Все доставляли быстро и четко. Они упаковывают очень хорошо.

J.D
06.02.2013, 19:41
Написано подходит на Ваш авто нажать (http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-UNCUT-OEM-LAND-ROVER-LR3-FLIP-KEY-FOB-KEYLESS-ENTRY-REMOTE-3-BUTTON-/200760739049?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ebe45c4e9&vxp=mtr)



все есть на этом сайте, посмотрите сами
http://www.bay.ru/search?is_search=true&query=Range+rover+3+button+key&combined_category_name=&commit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&search_on=ebay

я на этом сайте заказывал себе на разные машины. Все доставляли быстро и четко. Они упаковывают очень хорошо.

Так я уже выложил ссылку на этот ключ за $169.95

см.выше

Manhunt
06.02.2013, 21:17
Хоть в теме уже ушли совсем в другое русло, скажу......По схеме самопрограммирования у меня ничего не получилось(! Поехал в итоге в сервис и за 600 рублей ребята запрограммировали мне мой ключик на 5+!!! Спасибо всем кто ответил и попытался помочь!

MoiRR8
07.02.2013, 07:03
Хорошо когда есть сервис, а когда нет вот приходится всех донимать "а как? А а что? А где?"

Olegas
25.03.2013, 11:37
Перепрограммирование/прописывание ключей

Данная процедура описывает как прописать ключ в авто, например, после замены батарейки.

Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажигание и поверните его а положение "1" ,если не получилось,то (Включить зажигание,а потом выключить).
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На новом ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.
"

Получилось по первой схеме. Кроме п. 4 "Двери должны закрыться и открыться." - такого не произошло, и я уже подумал, что процедура не получится, однако проделав пункт 5 - новый ключ заработал.

Спасибо. Всё заняло времени ровно 2 минуты. Независимость это делает за 1800 рублей. Наверное, предварительно проводят диагностику бензобака.

septik_nn
25.03.2013, 14:05
Вот как хорошо быть независимым от независимости порой aggif

Olegas
25.03.2013, 16:43
Это точно!

Olegas
25.03.2013, 17:02
А вот еще 1 вопрос - заказал я болванку - надо ее проточить - где это могут сделать? Простые ключники делают? или надо куда - нить на завод?

denissim
25.03.2013, 18:08
простые мастерские по изготовлению копий ключей. правда лучше, чтоб машина была не далеко от мастерской для проверки. болванки под ключи толще чем сами ключи. мне мастер раз 5 дотачивал

Olegas
26.03.2013, 09:20
Ага, спасибо. Придет болванка - займусь. А то старый ключик весь потертый и рваный.

Владимир Забражнов
19.08.2013, 17:00
А у меня тоже после прописного ключа двери не отреагировали, а второй ключ прописался. Потом вдруг выяснилось, что первый ключ отвязался и пописать у меня его заново не получается. Нонсенс какой то. Не знаю чё делать.

змей
19.08.2013, 19:06
А у меня тоже после прописного ключа двери не отреагировали, а второй ключ прописался. Потом вдруг выяснилось, что первый ключ отвязался и пописать у меня его заново не получается. Нонсенс какой то. Не знаю чё делать.

прописать одновременно все ключи что есть через функцию удаления всех ключей .....

макс1974
21.08.2013, 05:39
Пожалуйста объясните мне неразумному как и где купить полноценный второй ключ с чипом. Все сылки посмотрел но там же болвванки без чипов или я что-то не понимаю?

Вот этот с чипом идет? http://www.bay.ru/2006-06-Land-Rover-LR3-Keyless-Entry-Remote-3-Button/amazon-item/B0064OKHPO?&page=2&query=Range+rover+3+button+key

И где по ссылке ключ за 165 долларов? Я не могу его найти

перчик
21.08.2013, 08:54
Пожалуйста объясните мне неразумному как и где купить полноценный второй ключ с чипом. Все сылки посмотрел но там же болвванки без чипов или я что-то не понимаю?

Вот этот с чипом идет? http://www.bay.ru/2006-06-Land-Rover-LR3-Keyless-Entry-Remote-3-Button/amazon-item/B0064OKHPO?&page=2&query=Range+rover+3+button+key
И где по ссылке ключ за 165 долларов? Я не могу его найти

А погуглить религия не позволяет.
http://www.keys-shop.ru/index.php?categoryID=48

макс1974
21.08.2013, 12:13
Да я бы с удовольствием погуглил но я не знаю что ищу...везде ключи за 100-1000 руб всплывают.
Спасибо за сылку!

Позвонил...сказали что таких как мне надо нет и пока не будет....=-O

Вот хоть загуглись :) где искать не пойму...

melnikov
03.09.2013, 20:19
Да я бы с удовольствием погуглил но я не знаю что ищу...везде ключи за 100-1000 руб всплывают.
Спасибо за сылку!

Позвонил...сказали что таких как мне надо нет и пока не будет....=-O

Вот хоть загуглись :) где искать не пойму...

я у ОД заказал, пришел из англии за 7 дней, хотя обещали месяц

MoiRR8
05.09.2013, 22:26
я заказал на сайте bay.ru они там есть в паре с чипом внутри стоит порядка 112 уе. плюс налог штата 8.72 и доставка. Ко мне идут 2 таких ключа и 1 болванка, чтобы заменить старый ключ. За 3 ключа мне все обходится в 170 уе. с доставкой до Алматы. Доставка стоит 45 уе. так что думаю стоит там тоже посмотреть, просто надо забивать на английском языке Range rover 2004 3 button key и вуаля!!!!
Скажите что в итоге у вас получилось? Ключи пришли? Получилось ли их проточить и прописать?