PDA

Просмотр полной версии : Диагностика у ОД



iluxa
25.01.2013, 09:57
Всем привет! Решил приобрести подержанный авто и при этом сделать диагностику у ОД. Подскажите, нужно ли как то заранее договариваться с ОД , что я привезу авто для диагностики или можно просто приехать?

J.D
25.01.2013, 14:35
Добрый день.

Лучше позвонить и договориться,чтобы не ждать.

NOA
25.01.2013, 17:22
Да вы можете и не к ОД ехать, а к неофициалам, не хуже вам расскажут все и сделают. Есть вон Лэнд ровер Юг на варшавке, там еще есть ЛР хоум вроде. ОД я бы поехала в Независимость либо Юг либо Север, нормальные ребята. У меня друзья есть Форпик Авто - занимаются лэнд роверами - в Текстильщиках. Ну еще могу подсказать к кому обратиться - скажут как есть.)

iluxa
25.01.2013, 17:48
NOA, Буду очень признателен, если подскажете несколько хороших неофициалов, так как я еще не знаю куда в принципе можно съездить на диагностику.

J.D
25.01.2013, 21:51
NOA, Буду очень признателен, если подскажете несколько хороших неофициалов, так как я еще не знаю куда в принципе можно съездить на диагностику.

В Ленд Ровер ЮГ обратитесь,они Партнеры клуба,все сделают как нужно,да еще и со скидкой!;)

P.S. У них еще техцентр на Речном вокзале есть,это если на Пражскую неудобно ехать.:)