PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает клубу?



J.D
24.01.2013, 17:34
Чего на Ваш взгляд не хватает в клубе?

Дядя Тимур
25.01.2013, 09:08
Чего на Ваш взгляд не хватает в клубе?

Мне кажется, форум предельно лаконичен и имеет всё необходимое. А так писанины маловато, как будто ни у кого ничего не ломается.

godzila
25.01.2013, 11:06
Мне кажется, форум предельно лаконичен и имеет всё необходимое. А так писанины маловато, как будто ни у кого ничего не ломается.

Cогласен целиком и полностью-мало пишут усчастники,а если пишут,то в-основном одни и те же...*DONT_KNOW*

J.D
25.01.2013, 14:31
Да уж,у нас больше читателей,чем писателей.:(

shura
25.01.2013, 17:01
Клуб- для меня общение, и ОГРОМНАЯ помощь в эксплуатации, тем более у нас в маленьком городке, где нет толкового сервиса и 3-4 RR. Чего не хватает, так лично мне - живого общения, совместных покатушек. Я вообще по-моему один на форуме из Башкирии, жаль.

NOA
25.01.2013, 17:09
Клуб- для меня общение, и ОГРОМНАЯ помощь в эксплуатации, тем более у нас в маленьком городке, где нет толкового сервиса и 3-4 RR. Чего не хватает, так лично мне - живого общения, совместных покатушек. Я вообще по-моему один на форуме из Башкирии, жаль.

Да, у Вас их там не много, поэтому когда у нашего друга Саши была свадьба, то пришлось рэнджам в Нефтекамск приезжать со всей России.)))))))))))) Вот недавно у вас новая суперчача появилась в городе.))))))))))))

А по форуму - что вы читаете, если ничего не пишете?)))))) пишите, мы тоже почитаем. Это к читателям.))))))

Solova
25.01.2013, 18:14
Cогласен целиком и полностью-мало пишут усчастники,а если пишут,то в-основном одни и те же...*DONT_KNOW*

Ну вот, у меня, например, вчера такая ситуация...Ездил, ездил по городу и тут раз руль на холостых колом встал(((( заглушил, подождал пару сек, завел. всё также. На оборотах прокрутил до упора туда обратно, предварительно проверил жидкость в бочке. Всё также. Шумов никаких. Бросил тачку в центре. Сегодня приехал уже получив совет ГУР покупать, завожу....раз нормально всё крутится. Доехал до дома нормально .
Вот я не пойму как мне такую ситуацию в форум воткнуть для обсуждения?
Как новую тему, с заголовком ГУР?

J.D
25.01.2013, 21:48
Ну вот, у меня, например, вчера такая ситуация...Ездил, ездил по городу и тут раз руль на холостых колом встал(((( заглушил, подождал пару сек, завел. всё также. На оборотах прокрутил до упора туда обратно, предварительно проверил жидкость в бочке. Всё также. Шумов никаких. Бросил тачку в центре. Сегодня приехал уже получив совет ГУР покупать, завожу....раз нормально всё крутится. Доехал до дома нормально .
Вот я не пойму как мне такую ситуацию в форум воткнуть для обсуждения?
Как новую тему, с заголовком ГУР?

Выберите в разделе Range Rover III L322 (2002 - 2012), Обслуживание и ремонт и нажмите на значок +Новая тема и создавайте тему.

Solova
28.01.2013, 10:01
Всё понял, спасибо

мисс Ченко
29.01.2013, 17:36
Да все ок с форумом, просто маленькая посещаемость...тем новых мало. Скучно(

J.D
30.01.2013, 00:45
Да все ок с форумом, просто маленькая посещаемость...тем новых мало. Скучно(

Посещаемость вроде нормальная,просто никто и ничего не пишетaggif Какие темы интересны?Создадим.;)

shura
30.01.2013, 22:00
Посещаемость вроде нормальная,просто никто и ничего не пишетaggif Какие темы интересны?Создадим.;)
может рассказы о каких либо ситуациях, особенных на взгляд рассказчика, связанные с ним и его машиной да в добавок еще фото или видеоотчет прикладывать. хотя может уже есть такая, но я пока не натыкался. Да и по темам- только по пневмоподвеске сколько тем открыто (сам грешил, тему открывал), может в раздел ремонта и обслуживания разбить темы на блоки, как в интернет каталогах зап частей, может посетителям проще будет искать ответ на вопрос?

J.D
30.01.2013, 23:21
может рассказы о каких либо ситуациях, особенных на взгляд рассказчика, связанные с ним и его машиной да в добавок еще фото или видеоотчет прикладывать. хотя может уже есть такая, но я пока не натыкался. Да и по темам- только по пневмоподвеске сколько тем открыто (сам грешил, тему открывал), может в раздел ремонта и обслуживания разбить темы на блоки, как в интернет каталогах зап частей, может посетителям проще будет искать ответ на вопрос?

Можно,напишите подробнее,как на Ваш взгляд это должно выглядеть.

shura
31.01.2013, 16:51
Можно,напишите подробнее,как на Ваш взгляд это должно выглядеть.
у нас на форуме по градация моделям уже есть, далее выбрав модель выбираем часть автомобиля (кузов, салон,подвеска, рулевое управление, салон, электрика, АКПП ну и т.д.) и уже в подтеме поднимаем проблему или ищем ответ на свою, даем советы и т.д.

godzila
31.01.2013, 18:12
Так забавно-столько людей в клубе,да и ренж ровер -машина нескучная,но подавляющее большинство МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛЧИТ*DONT_KNOW*:)

J.D
31.01.2013, 23:28
Так забавно-столько людей в клубе,да и ренж ровер -машина нескучная,но подавляющее большинство МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛЧИТ*DONT_KNOW*:)
Да и РР на дорогах очень много*DONT_KNOW*

у нас на форуме по градация моделям уже есть, далее выбрав модель выбираем часть автомобиля (кузов, салон,подвеска, рулевое управление, салон, электрика, АКПП ну и т.д.) и уже в подтеме поднимаем проблему или ищем ответ на свою, даем советы и т.д.В ближайшее время сделаем.*THUMBS UP*

shura
01.02.2013, 14:35
Да и РР на дорогах очень много*DONT_KNOW*
В ближайшее время сделаем.*THUMBS UP*
Спасибо!!! А еще может сделать фотогалерею своих машин, оговорить требования к фото и вперед!

shura
01.02.2013, 14:36
О-па только заметил- статус изменился! Приятно, спасибо!

J.D
01.02.2013, 15:15
Спасибо!!! А еще может сделать фотогалерею своих машин, оговорить требования к фото и вперед!Можно сделать.В выходные займемся:)


О-па только заметил- статус изменился! Приятно, спасибо!

Статусы меняются автоматически, после определенного количества сообщений;)

Сергей_Nsk
28.03.2013, 10:17
Региональную ветку делайте, буду в одного там флудить:D

J.D
28.03.2013, 13:32
Региональную ветку делайте, буду в одного там флудить:D

Чуть позже сделаем. Для флуда, есть раздел Флейм.

P.S.Заканчиваем флудить в этой теме.

RASH
03.04.2013, 18:22
у нас на форуме по градация моделям уже есть, далее выбрав модель выбираем часть автомобиля (кузов, салон,подвеска, рулевое управление, салон, электрика, АКПП ну и т.д.) и уже в подтеме поднимаем проблему или ищем ответ на свою, даем советы и т.д.

Добрый вечер, форумчане. Shura интересную мысль подал, по созданию подтем, поддерживаю!!!! Я сам, читая разные темы, то и дело находил ответы на разные интересующие вопросы, а так будет еще проще и удобнее. И не будет лишней информации, не связанной с конкретной темой.

J.D
20.04.2013, 00:56
В ближайшее время сделаем.

Андрей 50
29.01.2014, 09:54
Всем доброе утро, день и вечер! Вчера специально провел целый день на форуме, чтобы понять, чего же все таки не хватает. Я являюсь поклонником данной марки, у меня в семье их две, скоро будет третья))))) И мне как владельцу ЛР не бесразлично отношение к данной марки других поклонников, соответственно хотелось бы видеть здесь единомышленников в обсуждении всех сторон данной модели и просто пообщаться с людьми, я считаю раз машина прекрасная и достойна похвал, то и владельцы тоже прекрасные люди..)))))
Что же все таки не хватает (мнение обывателя), прошу не воспринимать это как критику, не имею права))))
1. Надо админам добиваться активной посещаемости, понимаю, тяжелый процесс, в противном случае форум останется просто вывеской.
2. Полностью согласен с вышеперечисленными предложениями, почти год назад с этим согласились и не сделали
3. Есть и я сам сталкивался с очень грамотными специалистами в области эксплуатации ЛР, которые могут дать развернутый ответ по интересующей проблеме, так вот таким специалистам, возможно, думаю надо давать определенный статус и выделять их особо, чтобы форумчане их знали
4. Привлечь кого то для поддержания тем: футбол, кулинария, дети, политика. Эти сопутствующие темы привлекут и удержат людей.

Итоговое мое мнение: Форум хороший, простой, но вялый. Со своей стороны, пока есть время буду как то присутствовать здесь для поддержания беседы.

Андрей 50
06.02.2014, 20:08
Продолжу свое выказывание: понял, не хватает женской кампании, не в том слысле как все понимают, а не хватает женского общения в плане эксплуатации авто.... Не все женщины на Ренджах имеют богатых мужей...)))))))))

J.D
06.02.2014, 20:49
Продолжу свое выказывание: понял, не хватает женской кампании, не в том слысле как все понимают, а не хватает женского общения в плане эксплуатации авто.... Не все женщины на Ренджах имеют богатых мужей...)))))))))

Женская компания сбежала, не найдя или найдя женихов на форумеaggif

По поводу разделов, сделаем максимально удобными.

Андрей 50
06.02.2014, 20:59
Женская компания сбежала, не найдя или найдя женихов на форумеaggif
.

Надо их искать и переманивать....))))) Буду действовать..)))))