PDA

Просмотр полной версии : камера заднего вида.



zeos
23.01.2013, 20:30
Итак вот я и стал обладателем новенького RRS А/В, 3,0 трактор.
В данной машине камеры заднего вида нет. У ОД мне предложили поставить камеру за 63 рубля, причем не оригинал. (Даже боюсь спросить, сколько же стоит оригинал)
Вопрос: Есть ли смысл в оригинальной камере? или достаточно не оригинальной? 63 рубля за такую камеру что-то дороха, как мне кажется, где можно поставить за приемлемые деньги в Москве? Кто может подсказать номерок оригинальной камеры на 13 модельный год? Кроме камеры, нужно еще что-то? модуль там какой нибудь проводка или еще что-то?
Еще хотелось бы уточнить про защиту компрессора, нужна она или нет? ОД так сильно навязывает, что я даже и не знаю как поступить. Машину забирать завтра вечером.
Спасибо за ответы!

J.D
24.01.2013, 01:11
Поздравляю с покупкой.

Это что за ОД такой,что предлагает неоригинальную камеру за такие деньги?

Стоимость камеры со всеми необходимыми проводами, устанавливается вместо подсветки номера,начинается от 2500 рублей.

Для Range Rover Sport с 2009 года,необходим видеоинтерфейсный адаптер стоит около 14000 рублей

Сколько хотят за защиту компрессора? Ее можно и потом поставить.

zeos
24.01.2013, 01:28
Поздравляю с покупкой.

Это что за ОД такой,что предлагает неоригинальную камеру за такие деньги?

Стоимость камеры со всеми необходимыми проводами, устанавливается вместо подсветки номера,начинается от 2500 рублей.

Для Range Rover Sport с 2009 года,необходим видеоинтерфейсный адаптер стоит около 14000 рублей

Сколько хотят за защиту компрессора? Ее можно и потом поставить.

Спасибо!
По камере и по защите предложение от Артекса, собсно там и машина. Меня интересует камера которая в штатном месте должна стоять, то-есть в спойлере. Ссылочка на каких нибудь есть партнеров?
На защиту ценник в 17 рублей. Про цену установки не спрашивал.

J.D
24.01.2013, 01:47
Спасибо!
По камере и по защите предложение от Артекса, собсно там и машина. Меня интересует камера которая в штатном месте должна стоять, то-есть в спойлере. Ссылочка на каких нибудь есть партнеров?
На защиту ценник в 17 рублей. Про цену установки не спрашивал.

В штатное место в спойлере,на Range Rover Sport камер не видел,только если такой вариант Камера заднего вида (http://*******************/showthread.php?t=2413&page=3)

Еще можно уточнить у Партнеров клуба: Аларм Сервис Рублевка - спросить Александр Синдеев, Петр Чеберяко (Рублевское ш., 12, +7 (495) 730-09-99) или Аларм Сервис Юго-Запад - спросить Дмитрий Цепляев (ул. Вавилова, 13а, +7 (495) 730-10-30) и Ленд Ровер ЮГ +7 (499) 518-05-95 скажете что Вы из Range Rover Club, сделают скидку.