PDA

Просмотр полной версии : РРС 07-08 года



Ackap
12.01.2013, 17:20
Всем привет. Смотрю ррс 07-08 года. У меня вопрос: а по подвеске с 2008 года с какой даты изменения пошли?
Встречал инфу, что сильно похорошела она. Или ориентриваться по рестайлинговой решетке на морде и фонарям?
Для меня пока просто все ррс на вид пока одинаковы...
upd: Если смотреть 08 год на авто.ру то 80% оказывается со старой мордой, новая уже в основном с 09 года. Запутался еще больше...

J.D
13.01.2013, 02:04
Range Rover Sport (http://*******************/content.php?r=175-range-rover-sport)

Ackap
13.01.2013, 03:03
По морде и салону разобрался. А по подвеске кто сможет подсказать?

J.D
13.01.2013, 03:11
Я уже где то писал

С 2008 (первый рестайлинг)
1) Бампера, решетка радиатора, передняя и задняя оптика, повторители поворотов, сполер на пятой двери, зеркала, жабры, диски.
2) Измененный салон, торпеда.
С 2009 (второй рестайлинг)
1) Новые цвета Baltic Blue и Fuji White заменили Buckingham Blue и Alaska White.
2) В 11MY Exterior Design Pack в кач-ве опции.
3) Обновленный салон. Рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач.
4) Новый двигатель V8 с наддувом мощностью 510 л.с., а также новая 6-ступенчатая АКПП ZF HP28. В 11MY будет доступен двигатель V8 5.0 NA Petrol (комплектация HSE 375 hp).
5) Русификация навигационной системы. Камеры кругового обзора с системой помощи при движении с прицепом и функция интеллектуального освещения.
6) Новые вентилируемые передние и задние диски. На модели с наддувом - 380-мм вентилируемые передние диски с алюминиевыми шестипоршневыми моноблочными суппортами и 365-мм вентилируемые задние диски с однопоршневыми подвижными суппортами от Brembo.
7) Обновление системы распознавания поверхности Terrain Response (добавление режима "Динамика") и Hill Descent Control.
8) Dynamic Response и Adaptive Dynamics доступны только в одном пакете, появилась регулировка жесткости подвески.

Ackap
13.01.2013, 11:39
Ох уж простите за настойчивость, но я о следующем:
F.A.Q. по РРС
"....Примерно до 2008 года в независимой пневматической подвеске замена раз в 20–30 тыс. км таких деталей, как втулки стабилизаторов, сайлент-блоки, рулевые наконечники, шаровые опоры, была рядовым явлением. Потом в запчасти стали поставлять их усиленные варианты...."
Интересно как отличить усиленный вариант или нет... Может по вину или по другим признакам..