PDA

Просмотр полной версии : Просим принять ещё одну "боевую единицу" в клуб...



werwolff17
08.01.2013, 22:47
Доброй ночи, умудренные опытом одноклубники! Прошу принять в "семью" еще один тандем из Рендж Ровера ВОГ III 2005 года и его хозяина.... Хозяин уже давно был поклонником БМВ, но очередная неудача в попытке найти Е38 в приличном состоянии толкнула к поиску альтернатив....Внедорожник не был целью... Скорее, наоборот... Но, хорошо рассмотрев Рендж, я был очень обеспокоен.... Я понял, что не хочу никакую другую машину... Хотя никогда в нём раньше даже не сидел! Даже на месте пассажира... Штудирование "интернета", куча отзывов про "ломучесть", параллельное обсуждение на форуме БМВ этой-же "ломучести" и .... Вообщем, свое мнение сформировалось, и в ноябре 2012 был приобретен уже несколько месяцев "отслеживаемый" аппарат...Рендж Ровер Вог 4,4 2005г.... Темно-синий... Практически чёрный....С пробегом 119.000 км...Пока есть только море радости и новых ощущений... Сразу скажу, что на каждый день есть другая машина... Для работы... А Рендж - для души... Состояние автомобиля приличное, но всё равно нужно обслуживать и заботиться... Поэтому, буду ОЧЕНЬ рад всем советам и подсказкам одноклубников...

Vitalik19
08.01.2013, 22:52
Привет!

werwolff17
08.01.2013, 22:56
Доброй ночи, Виталик! Спасибо за первую поддержку.... А тем более с Питера... Очень люблю этот город...

J.D
08.01.2013, 22:56
Привет и Добро пожаловать в клуб!*DRINK*

werwolff17
08.01.2013, 23:02
Уважаемому Модератору отдельное СПАСИБО! Обещаю не нарушать постулатов клуба и помогать другим своими знаниями...

Romantik
08.01.2013, 23:11
Сразу скажу, что на каждый день есть другая машина... Для работы... А Рендж - для души... .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а чем RR не подходит для езды на каждый день? Это же кажется совершенно городской автомобиль..

werwolff17
08.01.2013, 23:33
Доброй ночи...Вопрос хороший....Постараюсь правильно на него ответить... Рендж, конечно же, отлично подходит для ежедневной городской езды.. И ежедневно на нём передвигаться мне было бы очень приятно... НО... Есть одно НО... Я не считаю, что нужно ездить на Хаммере за хлебом (это просто пример!)...Возможно, это потому, что у меня нет огромных доходов ( хотя размер доходов - это вещь очень расплывчатая!)...Но я считаю, что если ежедневно и постоянно передвигаться на объекте своей страсти, то можно (как у Верещагина, "Белое солнце пустыни", к красной икре... "Ну не могу я её больше жрать...")...Жаль будет, если я после этого скажу себе, что она мне ПРОСТО надоела....

werwolff17
08.01.2013, 23:47
А возможно это потому, что я с 2004 года "ярый" поклонник БМВ.... Если почитать на БМВ-форумах, то у многих эта машина третья, или четвертая в семье... И на ней выезжают чтобы получить свою порцию "умиротворения" (не адреналина!!!) Кстати, сразу скажу, что веду разговор о любителях БМВ в кузове Е38 (которые прекратили выпускать в 2001-2004г!) и о которых владельцы заботяться, как о малых детях... Сам был владельцем БМВ 750 в кузове Е32... 5 литров объёма.... 299 лошадей... Намного легче Ренджа.... Пуля.... Ну нельзя на ней ездить каждый день!! Как нельзя каждый день ходить на охоту!!! Не правильно это.... Сразу оговорюсь: у богатых свои причуды....

Solova
06.02.2013, 00:37
Привет)