PDA

Просмотр полной версии : Ждёт нового хозяина...



godzila
06.01.2013, 16:18
...

cordiale
07.01.2013, 23:15
Красивый автомобиль! У меня тоже такие диски на лето припасины, только серебро. Какой у вас размер резины стоит? И проставки какой толщины? Если не сикрет конечно..

godzila
08.01.2013, 10:25
Красивый автомобиль! У меня тоже такие диски на лето припасины, только серебро. Какой у вас размер резины стоит? И проставки какой толщины? Если не сикрет конечно..

секретов нет.проставки 30 мм.летняя резина новая пирелли скорпион зеро 275\45\22.

godzila
08.01.2013, 10:28
Красивый автомобиль! У меня тоже такие диски на лето припасины, только серебро. Какой у вас размер резины стоит? И проставки какой толщины? Если не сикрет конечно..

Кстати диски тоже были серебро,теперь матовые белые и покрашены как положено-порошковая покраска в камере-за три года-ни царапины,если кому надо-пишите в личку дам телефон где дёшево и профессионально красят.

godzila
08.01.2013, 10:32
Красивый автомобиль! У меня тоже такие диски на лето припасины, только серебро. Какой у вас размер резины стоит? И проставки какой толщины? Если не сикрет конечно..

да,ещё заморочка-резина точно такая же стояла до этого лета,решил поменять-НЕ НАШЁЛ В ЭТОМ РАЗМЕРЕ(!!!!) правда искал именно пирелли скорпион зеро(понравилась)-говорили-нет в природе,потом разобрался-НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ В ЕВРОПУ В ЭТОМ РАЗМЕРЕ(!!!)-пришлось тащщить из Америки...через знакомых обошлось чуть больше 80 000 за четыре колеса...*DONT_KNOW*

cordiale
08.01.2013, 11:39
Да, с таким размером должно быть хорошо на 22 радиусе))) Как проставки влияют на управление? Есть мнение что машину может пошвыривать на колее при перестроении... я просто тоже собираюсь ставить проставки..

godzila
08.01.2013, 11:44
Да, с таким размером должно быть хорошо на 22 радиусе))) Как проставки влияют на управление? Есть мнение что машину может пошвыривать на колее при перестроении... я просто тоже собираюсь ставить проставки..

Абсолютно нигде не швыряет,стоит как утюг.А на поворотах устойчивее засчёт проставок.И если кто говорит что выходят из строя из-за проставок подшипники ступиц-НЕ ВЕРЬТЕ-я уже на этой машине на проставках 85000 прошёл)))..Да и вообще от колеи в-основном страдают джипы с неразрезными передними мостами(круизер 80,ПЕГАС и т.д.) либо автомобили с чрезвычайно широкой резиной спереди("рисуют" дорогу и "плывут" в дождь)...

ЕжЖ
08.01.2013, 11:57
Кстати диски тоже были серебро,теперь матовые белые и покрашены как положено-порошковая покраска в камере-за три года-ни царапины,если кому надо-пишите в личку дам телефон где дёшево и профессионально красят.

Поделитесь пожалуйста контактами, для меня сейчас это актуальный вопрос покраски дисков.

godzila
08.01.2013, 12:18
Поделитесь пожалуйста контактами, для меня сейчас это актуальный вопрос покраски дисков.

Надеюсь админы меня простят..Я их отдавал красить в Калугу-там стоит ПОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД(красят всё и в любой цвет ,как положено-сначала пескоструят,потом производят порошковую окраску,в Москве в-основном красят просто краской(не порошком(его запекают)) и втридорого,там-нормальная цена и на порядок выше качество)Я предварительно звонил-у них два раза в неделю в Москву приезжает "Газель"-забирает и привозит,обговорил цвет(они дают сайт там есть каталог цветов),сказал,что хочу матовый белый,приехали забрали с работы(мне так удобнее,могли от дома,правда диски разбортовывать необходимо),через две недели привезли куда сказал,оплатил и забрал.Красил у них себе лето три года назад(матовый белый),зиму(матовый чёрный),жене на РАФ 4,потом на РХ 300,и знакомых несколько уже обращались-все довольны.

ЕжЖ
08.01.2013, 22:11
Надеюсь админы меня простят..Я их отдавал красить в Калугу-там стоит ПОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД(красят всё и в любой цвет ,как положено-сначала пескоструят,потом производят порошковую окраску,в Москве в-основном красят просто краской(не порошком(его запекают)) и втридорого,там-нормальная цена и на порядок выше качество)Я предварительно звонил-у них два раза в неделю в Москву приезжает "Газель"-забирает и привозит,обговорил цвет(они дают сайт там есть каталог цветов),сказал,что хочу матовый белый,приехали забрали с работы(мне так удобнее,могли от дома,правда диски разбортовывать необходимо),через две недели привезли куда сказал,оплатил и забрал.Красил у них себе лето три года назад(матовый белый),зиму(матовый чёрный),жене на РАФ 4,потом на РХ 300,и знакомых несколько уже обращались-все довольны.

Спасибо!)

По теме - а если не секрет, что взамен РР? Просто интересно на что пересаживаются после трех лет на РР.

godzila
08.01.2013, 22:38
Спасибо!)

По теме - а если не секрет, что взамен РР? Просто интересно на что пересаживаются после трех лет на РР.

на самом деле не после трёх,у меня ещё "пегас" до этого три года был))))...пока не решил,думаю может дизельный рендж взять-не было дизелей-любопытно-нравится их тяга(момент)-прокатился на 5 л туареге-зацепило,ну туарег понятно не вариант...пробовал ренж 3,6 по-моему...хочется больше...думаю...пока толком ничего не решил*DONT_KNOW*..да и продаю если честно пассивно-жалко(((:(

J.D
08.01.2013, 22:43
Заканчиваем флудить,тема о продаже авто,а не обмен опытом!

Еще раз читаем Правила форума (http://*******************/misc.php?do=vsarules)

godzila
27.03.2013, 15:27
всё ещё в продаже...:)

Vitalik19
28.03.2013, 02:23
эх, тоже подумываю выставлять на продажу... чувствую долгое это мероприятие будет... Удачи!

godzila
28.03.2013, 12:04
да...с ликвидностью-проблема...*DRINK*

zero-209
28.03.2013, 23:37
Можно в ЛС контакты где диски красят!
С ужасом представляю сколько буду продавать РР ...

godzila
29.03.2013, 10:24
Можно в ЛС контакты где диски красят!
С ужасом представляю сколько буду продавать РР ...

напиши в личку-отвечу)))

edddos
07.04.2013, 23:22
сбавь цену,за 2004 год лям это )))

godzila
08.04.2013, 10:58
сбавь цену,за 2004 год лям это )))

а ты съездий посмотри этот 4-й год.и вторую поищщи как у меня-что снаружи что внутри.потом расскажешь.;)...

godzila
24.04.2013, 15:58
что-то пропал,наверное ищщет)))

Vitalik19
24.04.2013, 19:58
:D

IGARA
24.04.2013, 20:22
так ты его так послал, что теперь ему искать и искать )))

godzila
24.04.2013, 20:30
просто нельзя обсуждать предмет не видя его и не имея представления о нём...как-то я увидел в авто.ру продавали круизер 200 (у меня товарищ хотел,просил поискать) дороже на 400 000 одногодок-я почитал-там стоял нагнетатель,переделаны тормоза-хотел показать товарищу-авто было уже продано-объявление висело один день...правда потом я ради любопытства подсчитал-такая переделка стоит не меньше 1 000 000(!!!!)...:)

godzila
24.04.2013, 20:31
кстаи и цену я сбавил,уже не 1 000 000,а 999 999 :)

М007
13.05.2013, 12:55
Привет! Не продал? Как техническое состояние, салон и ЛКП? Заинтересовался автомобилем, но надо продать свой (srx). Если есть возможность, скинь по больше качественных фото . Заранее спасибо!

godzila
13.05.2013, 17:55
Состояние идеальное и техническое, и ЛКП, и салон, всё что написано в объявлении. Правда. Но лучше подъехать и взглянуть - не пожалеешь))). В будни-Дмитровка, в выходные-Бутово. Только позвони заранее.:)

М007
14.05.2013, 10:09
Еще пара вопросов.
В переднем бампере воздухозаборники такие или под противотуманки? И если, в случае чего, штатные бампера встанут на место?
БК ошибок не показывает, чек не горит?

godzila
14.05.2013, 11:00
никаких ошибок нет.соответственно ничего нигде не горит).бампера конечно встанут-на машине не накладки,а БАМПЕРА(и передний изадний на штатных местах.в переднем бампере уже стоят хелловские противотуманки по две с каждой стороны.большие отверстия-это ,думаю,для лучшего обдува радиатора.

М007
14.05.2013, 12:05
просто хочется правдивой первоначальной информации об авто, что бы не приехать и разочароваться, как это часто и бывает. Машина не уставшая?! А то чип-тюнинг до 325 сил, спринт-бустер и т.п. наводят на мысли, что на машине отжигали. В этом во всем опасения вызывает состояние АКПП.

IGARA
14.05.2013, 12:20
М007, Вы пытаетесь поставить диагноз по телефону или ищите повод отказаться?
Подъедьте и посмотрите в живую, а там уже получите все отеты на любые вопросы. Думаю для вас должно быть неплохим основаниям верить в правдивость слов godzila тот факт, что он более 15 лет занимается ремонтом АКПП, а следовательно следит за автомобилем не как простой обыватель.

godzila
14.05.2013, 12:25
просто хочется правдивой первоначальной информации об авто, что бы не приехать и разочароваться, как это часто и бывает. Машина не уставшая?! А то чип-тюнинг до 325 сил, спринт-бустер и т.п. наводят на мысли, что на машине отжигали. В этом во всем опасения вызывает состояние АКПП.

не уставшая.приезжай-всё увидишь.не разочаруешься.скорее слюной захлебнёшься.:)

Кстати -спри нт-бустер можно выключить-просто нажать кнопочку,а чипование тоже снимается-просто заехать на сервис и сбросить с компа стандартные настройки,ну -это если ездит слишком быстро;):)

М007
14.05.2013, 14:25
М007, Вы пытаетесь поставить диагноз по телефону или ищите повод отказаться?
Подъедьте и посмотрите в живую, а там уже получите все отеты на любые вопросы. Думаю для вас должно быть неплохим основаниям верить в правдивость слов godzila тот факт, что он более 15 лет занимается ремонтом АКПП, а следовательно следит за автомобилем не как простой обыватель.
Я не пытаюсь поставить диагноз по телефону и уж тем более не ищу повод отказаться (тогда зачем бы вообще задавать вопросы). Просто не раз, как на форумах, так и по телефону, люди обещали 100% идеальное состояние. Заказав заранее диагностику у официалов, по приезду на осмотр авто, в течении 4 минут было принято решение отказаться от диагностики по причине непотребного состояния автомобиля! Не хочется просто так кататься, тратить деньги и время. В связи с этим и хочется узнать как можно больше правдивой информации, чтобы сложилась реальная картина об автомобиле. Хотя понимаю, что это тяжело сделать, т.к. честных и адекватных продавцов очень мало...

М007
14.05.2013, 14:27
не уставшая.приезжай-всё увидишь.не разочаруешься.скорее слюной захлебнёшься.:)

Кстати -спри нт-бустер можно выключить-просто нажать кнопочку,а чипование тоже снимается-просто заехать на сервис и сбросить с компа стандартные настройки,ну -это если ездит слишком быстро;):)
Скорее всего 16 буду в Москве. Если надумаю посмотреть, позвоню заранее. Спасибо за ответы!

IGARA
14.05.2013, 14:32
М007, я не заинтересован как в продаже данного автомобиля, так и в вашем отказе, но по моему вы спросили более чем всё что можно. На б/у автомобиле не может быть 100% идеала.
А правду вы можете узнать только увидев автомобиль.
А посоветовал бы следующее: не стоит сразу заказывать диагностику у дилера, лучше для начала увидеть автомобиль самому. В противном случае вы половину московских автомобилей продиагнастируете.
Если по фото и описанию автомобиль вам приглянулся, то стоит посмотреть, а далее будет видно.

М007
14.05.2013, 14:46
Скорее всего 16 буду в Москве. Если надумаю посмотреть, позвоню заранее. Спасибо за ответы!
Машина, как уже писал, заинтересовала, но SRX неликвид, тяжело продается (впрочем как и Рейндж).

IGARA
14.05.2013, 14:55
С кадиллаками всегда была такая проблема. Друг Эскалейд 1,5 года продавал.
М007, а к дилеру на комиссию не пробовали поставить?

godzila
14.05.2013, 15:38
М007, я не заинтересован как в продаже данного автомобиля, так и в вашем отказе, но по моему вы спросили более чем всё что можно. На б/у автомобиле не может быть 100% идеала.
А правду вы можете узнать только увидев автомобиль.
А посоветовал бы следующее: не стоит сразу заказывать диагностику у дилера, лучше для начала увидеть автомобиль самому. В противном случае вы половину московских автомобилей продиагнастируете.
Если по фото и описанию автомобиль вам приглянулся, то стоит посмотреть, а далее будет видно.

+1

godzila
14.05.2013, 15:43
Скорее всего 16 буду в Москве. Если надумаю посмотреть, позвоню заранее. Спасибо за ответы!

Если16-го смотреть-только в Бутово(там живу) и вечером.либо позвоните 15-го-тогда можно 16 днём на Дмитровке(там работаю).Работаю на автосервисе,если надо подыму на подъёмнике,надо-подключу комп(лаунч) и покажу отсутствие ошибок:),рядом-специализированный сервис по ленд роверам ,захотите-загоним на диагностику к ним-в-общем любой каприз;):)

М007
14.05.2013, 16:07
С кадиллаками всегда была такая проблема. Друг Эскалейд 1,5 года продавал.
М007, а к дилеру на комиссию не пробовали поставить?
На машине практически каждый день ездит жена с ребенком, поэтому салоны и комиссии не вариант...

М007
14.05.2013, 16:08
Если16-го смотреть-только в Бутово(там живу) и вечером.либо позвоните 15-го-тогда можно 16 днём на Дмитровке(там работаю).Работаю на автосервисе,если надо подыму на подъёмнике,надо-подключу комп(лаунч) и покажу отсутствие ошибок:),рядом-специализированный сервис по ленд роверам ,захотите-загоним на диагностику к ним-в-общем любой каприз;):)
Хорошо, спасибо!

godzila
26.06.2013, 20:27
ап:)

simplythebest
12.07.2013, 02:36
как можно так изуродовать машину*CRAZY* Кавказ- стайл)