PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте и Всех с Новым Годом!



Romantik
05.01.2013, 01:46
Здравствуйте уважаемые любители марки RR. В данный момент езжу на автомобиле Tahoe (может и знаете такую марку авто)) ), и постепенно присматриваюсь к RRS, но почему-то больше склоняюсь к дизельной версии. Хочу побольше узнать о марке RR.

И по случаю поздравляю Всех с наступившим Новым Годом!

J.D
05.01.2013, 03:02
Привет и Добро пожаловать в клуб и С Новым Годом!*DRINK*

Чем Tahoe не угодил?

Romantik
05.01.2013, 08:21
Привет и Добро пожаловать в клуб и С Новым Годом!*DRINK*

Чем Tahoe не угодил?

Тахо- автомобиль неплохой в соотношении цены и качества. НО... Ездил на тест-драйве на RRS 3.0 TD. Едет просто реально, тормозная система-вооще просто супер, салон- Премиум. Ничего не могу сказать плохого о первых ощущениях езды, понравилось всё. Остановило только одно- рассказы о ломучести данного автомобиля.

До Тахо ездил на HUMMERe h2- за три года владения автомобилем вообще никаких проблем. Год на Тахо- только замена масла.

Вот и хочу разобраться и понять созрел ли я на RRS...

J.D
05.01.2013, 15:51
У всех авто есть свои недостатки,у RR,RRS,RRE это мелкие болячки,которые устраняются по гарантии.Миф,о том что РР едет только в сервис бред!

Romantik
05.01.2013, 19:24
У всех авто есть свои недостатки,у RR,RRS,RRE это мелкие болячки,которые устраняются по гарантии.Миф,о том что РР едет только в сервис бред!

Совершенно верно, у каждой марки есть свои недостатки. Вот я и хочу разобраться и узнать побольше об RRS.

Подскажите пожалуйста, в последнее время на авто-ру продаётся много автомобилей с очень маленькими пробегом (3000, 5000, 8000 км). Это что скрученные пробеги? Не могут же владельцы разочароваться в новой аристократичной машине.

J.D
06.01.2013, 01:23
Совершенно верно, у каждой марки есть свои недостатки. Вот я и хочу разобраться и узнать побольше об RRS.

Подскажите пожалуйста, в последнее время на авто-ру продаётся много автомобилей с очень маленькими пробегом (3000, 5000, 8000 км). Это что скрученные пробеги? Не могут же владельцы разочароваться в новой аристократичной машине.

Не думаю,что скрученные,возможно владельцы решили заказать новый Range Roveraggif

Romantik
06.01.2013, 13:09
Не думаю,что скрученные,возможно владельцы решили заказать новый Range Roveraggif

Тогда полюбому как в том анегдоте: затушили окурок в неудачно расположенную пепельницу))) и решили поменять на новый автомобиль.

godzila
06.01.2013, 16:12
Тахо- автомобиль неплохой в соотношении цены и качества. НО... Ездил на тест-драйве на RRS 3.0 TD. Едет просто реально, тормозная система-вооще просто супер, салон- Премиум. Ничего не могу сказать плохого о первых ощущениях езды, понравилось всё. Остановило только одно- рассказы о ломучести данного автомобиля.

До Тахо ездил на HUMMERe h2- за три года владения автомобилем вообще никаких проблем. Год на Тахо- только замена масла.

Вот и хочу разобраться и понять созрел ли я на RRS...

Интерессная вещь:все говорят о ненадёжности ренжей,в том числе и многие их хозяева,только вот такой парадокс-НИКТО ИЗ ВЛАДЕЮЩИХ ИМИ И КУПИВШИХ ИХ НЕ ХОЧЕТ ИХ МЕНЯТЬ НА ДРУГИЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ!;)aggif

Romantik
06.01.2013, 20:34
Интерессная вещь:все говорят о ненадёжности ренжей,в том числе и многие их хозяева,только вот такой парадокс-НИКТО ИЗ ВЛАДЕЮЩИХ ИМИ И КУПИВШИХ ИХ НЕ ХОЧЕТ ИХ МЕНЯТЬ НА ДРУГИЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ!;)aggif

Конечно возникнет вопрос- на что можно пересесть с аристократического Рейнджа- только на новый Рейндж. Не на Тахо же.
Хотя у меня сосед по даче, уставши от ремонтов, пересел на Эскалэйд Платинум и доволен.

Vitalik19
06.01.2013, 23:53
Привет! Я пересел на РР с новой Тахи, ей был очень доволен, но когда пересел, понял, что это день и ночь ))

Romantik
07.01.2013, 00:28
Привет! Я пересел на РР с новой Тахи, ей был очень доволен, но когда пересел, понял, что это день и ночь ))

Конечно разница между Тахо и Рейнджем существенная. Единственное эти автомобили сближает, что они предназначены для эксплуатации в городских условиях- по асфальту.
Мне почему то больше импонирует именно RRS. И заглядываюсь именно на дизельного. Бензинка в 510 лошадей почему то пугает.

Romantik
09.01.2013, 00:20
Прошерстив форум и Драйв, ничего не нашёл об эксплуатации RRS на длинные расстояния. Есть ли у кого такой опыт? Когда ездишь в пределах города, это понятно, можно вызвать эвакуатор...

Для примера: ездил в Норвегию на Хаммере Н2, проехал 6000 км.. И даже мысли никакой не было что с машиной может чего- то случиться.. А можно ли поехать на RRS в такую поездку, какие риски могут быть...

Поймите меня правильно... Я не хочу ничего говорить о ломучести "аристократов", я хочу всё для себя понять об этой марке. И находясь в нескольких тысячах км. от города, в котором проживаю, быть уверенным что машина надёжная и с ней ничего не может случиться.

Vitalik19
09.01.2013, 12:29
Конечно разница между Тахо и Рейнджем существенная. Единственное эти автомобили сближает, что они предназначены для эксплуатации в городских условиях- по асфальту.
Мне почему то больше импонирует именно RRS. И заглядываюсь именно на дизельного. Бензинка в 510 лошадей почему то пугает.

Не согласен. На тахе в глубокие болота конечно не залезал, но объездил на нем горы кавказа, абхазию всю облазил (бездорожья). Да и зимой в в Ленобласти в очень глубоких сугробах показала себя с очень хорошей стороны. Я считаю, для города это бмв, мерсы, каены. А тахо и рэнджи все таки и как джипы очень даже не плохие.

Romantik
09.01.2013, 15:35
Не согласен. На тахе в глубокие болота конечно не залезал, но объездил на нем горы кавказа, абхазию всю облазил (бездорожья). Да и зимой в в Ленобласти в очень глубоких сугробах показала себя с очень хорошей стороны. Я считаю, для города это бмв, мерсы, каены. А тахо и рэнджи все таки и как джипы очень даже не плохие.

Вы меня конечно извините, НО о каких глубоких сугробах может идти речь....???? У Тахо нижняя передняя юбка совсем низкая, к поребрику подъезжаешь и боишься упереться юбкой, а о каком бездорожье может идти речь.... Да и у RR просвет не намного больше... Дэфэндэр-вот это машина для бездорожья, а уж Рейнджи я думаю что это всё-таки городские машины.

Я на своём Тахо езжу только по асфальту, а для бездорожья есть другой настоящий автомобиль.

NAVY
09.01.2013, 16:10
На 6000 не ездил )))но броски по 1000 в день были и хорошо заканчивались.
А бездорожье..... приятель под Торжком во время праздников 3 диска убил на трассе Е95 ((( в одной яме.

Romantik
09.01.2013, 16:30
На 6000 не ездил )))но броски по 1000 в день были и хорошо заканчивались. .

У Вас как раз тот RRS на марку которого я и посматриваю. Подскажите пожалуйста, а почему Вы взяли именно 3.0 TD а не 5.0 Supercharged ?
Не могли бы вкратце расказать о владении Спортом, его плюсы и минусы, может что то не понравилось... Боится ли машина низких морозов, ниже -30*?

Хотя что может не понравится в новой Аристократичной машине.

Romantik
13.01.2013, 21:52
Спасибо за нормальный приём, не закидали помидорами Таховода. Изучаю понемногу форум, делаю для себя новые открытия.

Есть также машина выходного дня, вся на саморезах....салон с дешевого пластика..подвеска как на тракторе..дизел 75 м.г выпуск. щели с палец.. в дождь везде лужи внутри ..в жару задыхаешся.. зимой замерзаеш.. Ломается, кушает соляру, как голодный таджик пачку доширака. Но эта машина приносит мне безумное количество позитива, как ни одна другая. Буду надеяться что когда то и RRS меня также не разочарует и бедет приносить позитив и энергию.

J.D
14.01.2013, 00:58
Всех С Праздником!:drunk:

NOA
21.01.2013, 16:39
Добро пожаловать))). Берите новый Рэндж Ровер 2013 года, как раз к июню уже уберут немного сырости. Салон отличный, едет тоже неплохо.))))))

Romantik
21.01.2013, 22:14
Добро пожаловать))). Берите новый Рэндж Ровер 2013 года, как раз к июню уже уберут немного сырости. Салон отличный, едет тоже неплохо.))))))

Вот об нём то как раз и подумываю.

NOA
23.01.2013, 14:03
Вот об нём то как раз и подумываю.

Правильный ход мыслей. )))))))))) Удачи!