PDA

Просмотр полной версии : Диагностика покупаемого автомобиля



Olegas
19.12.2012, 15:56
Уважаемые! Наверное, вопрос дурацкий, но всё же - подскажите плиз - где КОНКРЕТНО можно проверить покупаемый автомобиль.

Имеется в виду, что 1. не обманут (или сами не обманутся) - то есть расскажут всё как на духу, 2. ну и по месту - либо ближе к университету, либо к савеловской.

Спасибо.

J.D
19.12.2012, 16:32
Любой ОД!

godzila
19.12.2012, 16:34
Уважаемые! Наверное, вопрос дурацкий, но всё же - подскажите плиз - где КОНКРЕТНО можно проверить покупаемый автомобиль.

Имеется в виду, что 1. не обманут (или сами не обманутся) - то есть расскажут всё как на духу, 2. ну и по месту - либо ближе к университету, либо к савеловской.

Спасибо.

от Савловской "БРИТКАР" недалеко-на Ильменском,не официалы,но специализируются только по ленд роверу...и сервис вроде старый...а насчёт-всё как на духу-люди не Боги,не всё им подвластно...сам работаю на автосервисе-всего не увидишь-не по отсутствию желания,по отсутствию возможности...

J.D
19.12.2012, 16:58
Автор,еще раз выложите ссылку на подобный сайт,получите Бан!

Очень похоже на рекламу этой конторы!

Olegas
19.12.2012, 17:09
Абсолютно никакой рекламы. Пытаюсь найти место, где можно надежно и удобно проверить машину.

J.D
19.12.2012, 17:19
Абсолютно никакой рекламы. Пытаюсь найти место, где можно надежно и удобно проверить машину.

Я Вам уже написал,самое надежное место это ОД,а не сомнительные конторы не имеющие опыта с подобными авто!

godzila
19.12.2012, 17:19
Автор,еще раз выложите ссылку на подобный сайт,получите Бан!

Очень похоже на рекламу этой конторы!

Бан кому?мне?=-O

J.D
19.12.2012, 17:21
Бан кому?мне?=-O

Не Вам!А автору темы!

Olegas
19.12.2012, 17:27
Я Вам уже написал,самое надежное место это ОД,а не сомнительные конторы не имеющие опыта с подобными авто!

Ну так бы и написали - что сразу бан?

J.D
19.12.2012, 17:35
Ну так бы и написали - что сразу бан?

Вас пока что предупредили,чтобы потом не обижались!

J.D
19.12.2012, 17:39
Да,по поводу по ближе к Савеловской,совсем недавно открылся новый ОД Авто АЛЕА,находится по адресу Нововладыкинский проезд д 2

Leo-1
19.12.2012, 18:24
Я считаю, что никакая диагностика не покажет состояние самых важных агрегатов (ДВС,АКПП) если нет ошибок! А пневмо я считаю можно не вооруженными взглядом посмотреть!

godzila
19.12.2012, 19:08
Я считаю, что никакая диагностика не покажет состояние самых важных агрегатов (ДВС,АКПП) если нет ошибок! А пневмо я считаю можно не вооруженными взглядом посмотреть!

Ошибаетесь.Покажет-правда не на сто процентов.При отсутствии ошибок состояние масла и тест-драйв специалиста в состоянии выявить(точнее предположить) проблемы с АКПП(если они существуют,думаю,и моторист найдт куда глядеть и что слушать при отсутствии ошибок ДВС.:)