PDA

Просмотр полной версии : монитор!!



алексей505
03.12.2012, 23:44
всем добрый день!!! появился такой вопрос... хочу на свой RRS 2006 года в комплектации SE поставить штатный монитор от HSE... если кто то устанавливал отзовитесь и помогите... если это вообще возможно:)

J.D
04.12.2012, 01:06
Вот видео,может поможет

Замена панели радио на Range Rover Sport (http://*******************/showthread.php?t=2896)

Снятие панели управления климат-контролем и магнитолы на Range Rover Sport (http://*******************/showthread.php?t=2962)

MoiRR8
14.01.2013, 17:38
всем добрый день!!! появился такой вопрос... хочу на свой RRS 2006 года в комплектации SE поставить штатный монитор от HSE... если кто то устанавливал отзовитесь и помогите... если это вообще возможно:)

Я не знаю чем отличается мониторы в комплектации SE и HSE, но у меня RRS HSE и нет кнопки TV, и я тоже хочу поменять (или прошить) на тот где есть телевизор. Так что если что появится пиши.

MoiRR8
03.02.2013, 11:42
А не кто не видел видеоролика по снятию панели монитора или самого монитора?

shnuroff
26.02.2013, 14:24
По мне так TV безполезная функция, может только у меня почти ничего не ловит, а если и ловит то с чудовищными помехами, пробовал у самой вышки даже

Hunter
26.02.2013, 16:35
По мне так TV безполезная функция, может только у меня почти ничего не ловит, а если и ловит то с чудовищными помехами, пробовал у самой вышки даже

Внутри Садового ... вроде даже как и смотреть можно!!!
Хотя гораздо проще iPad + Yota (wifi) и любой канал почти HD

MoiRR8
15.03.2013, 19:11
Что то в руководстве по эксплуатации на RRS2007 про монитор вообще ничего не написано. Подскажите где можно про них почитать? Я хотел бы узнать, как можно снять или их техническую комплектацию (ессть ли видео вход), и вообще все что связано с видео. Подскажите кто что знает. Спасибо.

J.D
15.03.2013, 20:01
Что то в руководстве по эксплуатации на RRS2007 про монитор вообще ничего не написано. Подскажите где можно про них почитать? Я хотел бы узнать, как можно снять или их техническую комплектацию (ессть ли видео вход), и вообще все что связано с видео. Подскажите кто что знает. Спасибо.

В Руководстве по ремонту смотрели?

MoiRR8
15.03.2013, 22:14
в том которое выложено на форуме, смотрел там нет. Кстати большое спасибо за это руководство, много другого нашел, но вот схем нет.

MoiRR8
15.03.2013, 22:17
В Руководстве по ремонту смотрели?

Пордон, сейчас выяснил, что смотрел Руководство по эксплуатации, а вы про что имеете ввиду? где можно посмотреть Руководство по ремонту?

RRS999VL
06.01.2015, 18:06
Что то на первоначальный вопрос ни кто не дал ответ, мне тоже он интересен. У меня в штате вообще нет монитора, можно ли просто доустановить к примеру б/у монитор, который стоял на моделе с установленным ранее монитором. И насколько это простая манипуляция?

s-has71
27.01.2015, 13:57
Добрый день!
Такая же ситуация , купил монитор и поехал к электрику , тот говорит тут еще много чего надо, блоки всякие.
Если узнал что нибудь сообщи.

s-has71
27.01.2015, 14:41
Добрый день!
Такая же ситуация , купил монитор и поехал к электрику , тот говорит тут еще много чего надо, блоки всякие.
Если узнал что нибудь сообщи.

Berimor
27.01.2015, 15:09
Что то на первоначальный вопрос ни кто не дал ответ, мне тоже он интересен. У меня в штате вообще нет монитора, можно ли просто доустановить к примеру б/у монитор, который стоял на моделе с установленным ранее монитором. И насколько это простая манипуляция?

проще машину поменять....

RRS999VL
02.02.2015, 17:20
Короче лучше не связываться я понял, но если кто попробует напишите, так сказать с практической точки зрения.

Egor26
03.02.2015, 00:10
А все-таки где можно почитать про монитор? в руководстве по эксплуатации за него ни слова!!! Там только про ТВ

Berimor
05.02.2015, 08:46
А все-таки где можно почитать про монитор? в руководстве по эксплуатации за него ни слова!!! Там только про ТВ

да чего там читать? даже если Вы соберете все детали, проложите жгуты проводки, потом все одно надо заново конфигурить автомобиль - а это мало кто может....
если б так все просто было - не ставили б не штатные планшеты - мониторы.....