PDA

Просмотр полной версии : Фильтры нулевики K&N реальные отзывы??



Yuriy
21.11.2012, 00:10
Это снова Я, с желанием заставить ехать сарай быстрее)
Сейчас планирую менять свечи, чистить дросель, ну и конечно же воздушный фильтр)

Вот думаю вставить в штатное место K&N.
Есть ли на форуме люди кто это делал со своим RRS?

Перелапатил буржуйский форум, мнения разделились...
Чистить его раз 7-10т. не смушает (это мой пробег за год)), но даст ли он что то реально?

Шкиф уже 100% буду заказывать)))

godzila
21.11.2012, 14:31
Это снова Я, с желанием заставить ехать сарай быстрее)
Сейчас планирую менять свечи, чистить дросель, ну и конечно же воздушный фильтр)

Вот думаю вставить в штатное место K&N.
Есть ли на форуме люди кто это делал со своим RRS?

Перелапатил буржуйский форум, мнения разделились...
Чистить его раз 7-10т. не смушает (это мой пробег за год)), но даст ли он что то реально?

Шкиф уже 100% буду заказывать)))

как -то после установки нагнетателя я ставил нулевик на круизер-80-что-то ничего особого не почувствовал после установки...точнее не почувствовал вообще ничего...

Yuriy
21.11.2012, 16:01
вот и я думаю что проше наверное шкивом больше воздуха нагнать в мотор, без вреда, чем нулевиком.
Хотя все заряженные варинты большинства авто имеют на впуске нулевик))

godzila
21.11.2012, 16:21
вот и я думаю что проше наверное шкивом больше воздуха нагнать в мотор, без вреда, чем нулевиком.
Хотя все заряженные варинты большинства авто имеют на впуске нулевик))нулевик-это теоретическое прибавление какого-то процента от лошадиной силы)))))я не думаю что при мощности больше 300 лошадей(к примеру) можно почувствовать прибавку и в 5 лошадей(удаление катализатора и прямоток)-я не почувствовал,что уж там говорить про треть или поллошади)))))))...а больше воздуха шкивом-штука хорошая,только когда я нагнетателем больше воздуха загонял-в комплекте шёл другой вентилятор(другая крыльчатка и диффузор)-комплект был ТРД-тойотовский специально для мотора на который я ставил...а сейчас я смотрел нагнетатель на круизер 200(тоже ТРД) ставится с интеркулером для охлаждения...эти моменты у Вас учтены?)))

Yuriy
21.11.2012, 18:22
учтены на оф. сайте по продаже тюнячки для ягуара) интеркулеры это след этап...да и то это если постоянно топтать...а для пары стартов думаю стока хватит.

Вы выразали катализаторы? и верх и низ?
что никакого прихода?)) а звук какой стал?)

godzila
21.11.2012, 18:42
учтены на оф. сайте по продаже тюнячки для ягуара) интеркулеры это след этап...да и то это если постоянно топтать...а для пары стартов думаю стока хватит.

Вы выразали катализаторы? и верх и низ?
что никакого прихода?)) а звук какой стал?)

я одновременно вырезал каты и чиповал-поэтому не могу точно сказать...а на крузаке вырезания и прямотока явно не почувствовал(только по звуку-там настроенный был глушак))))...а на ренже звук после вырезания стал выше,особенно при заведении(но в отличии от крузака там нет никакого настроенного глушителя-просто вырезали катализаторы,вварили пламегасители и поставили обманки)...