PDA

Просмотр полной версии : РР или РРС



bobfox
08.11.2012, 09:55
Всем здрасти.
Как и многие тут, задумался я о РР, но вот дилемма, какой взять спорт или RRIII.

Вот думаю если спорт, то по цене год будет 2008-2009 и 3.6 дизель.

А следовательно если РР, то 2007-2008, а вот двигатель не знаю какой. Понятно, что он поинтереснее будет нежели спорт, но нужен ли мне такой, непонятно :)

Оговорюсь сразу, что под 400л.с. не хочу, до 300 в самый раз, на том и на том.

Помогите определиться, какой искать.
В приоритете конечно меньшая без проблемность и стоимость обслуги.

P.S. FAQ читал :)

J.D
08.11.2012, 12:11
А внешне и внутри,что больше нравится?

Двигатель, дизель или бензин?

РР большой,Спорт поменьше aggif

Лично мне,этих годов больше нравится РР,снаружи и внутри.

гро
08.11.2012, 12:45
Мне РРС снаружи больше нра))),а РР внутри,как говорится ...на вкус и цвет))),опять же РРс-рамный,но это тоже не понятно + или - ...,по ломучести,мне кажется,когда машина не новая ...зависит от состояния.Я бы выбирал то к чему больше душа лежит ,и делал хорошую диагностику.Удачи в поиске))

bobfox
08.11.2012, 13:05
Нравится конечно больше РР и внешне и внутри.
По бездорожью лазить не планирую, так что рама особо не нужна.
По двигателям хотелось бы то, что доставляет меньше всего геморроя при обычной эксплуатации, но хотелось бы уложиться в 300 +/- лошадок.

При одинаковом состоянии обеих машин, что менее проблемное и более простое в обслуге, что в сервисе руками не разводили, не зная в чем дело, грубо говоря дешевле в обслуге =)

bobfox
08.11.2012, 15:06
Подскажите, а вообще стоящая ли программа Land Rover Selected, реально ли это необходимо и стоит переплачивать за это.
Вот например http://www.major-expert.ru/cars/moscow/land_rover/range_rover/501558

В свое время смотрел себе бмв 5-ку по их программе, не понмю как называется, поехал посмотрел и ужаснулся состоянием авто, уж больно было далеко от красиво написанного на главном сайте бмв.

J.D
08.11.2012, 16:28
В течение 12 месяцев или 30 тыс. км пробега после покупки – бесплатное восстановление или замена проблемных деталей или узлов автомобиля.

На мой взгляд Land Rover Selected,хорошая тема. Купив авто у частника, это лотерея, а здесь можно не париться.:) Все ИМХО конечно же.

Вариант не плохой,можно попробовать еще скинуть.