PDA

Просмотр полной версии : привет всем!



SergeyMatren
05.11.2012, 00:30
Вот уже два дня являюсь обладателем рр 4.4. Д. ( купил новым). Пока все нравится, но прочитав много разных отзывов не знаю как относится к покупке. Времени кататься по дилерам с разными возможными проблемами совершенно нет, а на второй день запотела вся передняя оптика, чувствую сказка по владению данным тазиком уже начинается =-O

J.D
05.11.2012, 01:13
Привет и Добро пожаловать в клуб!

Такому авто как Range Rover можно простить подобные мелкие болячки.

SergeyMatren
05.11.2012, 01:31
Реально можно простить проблемы с заумной электроникой, но при стоимости более 4 млн могли бы делать фары качественнее. Немцы бы точно за это руки оторвали.

J.D
05.11.2012, 01:48
У Каейна в новом кузове передние фары выпадали;)aggif И еще много серьезных проблем,например задиры.Так что Range Rover можно простить!


Вот тема Porsche объявил о крупнейшем отзыве в своей истории (http://*******************/showthread.php?t=2098)

Home
05.11.2012, 12:42
Паздры!!! :D Не парьтесь, само пройдет!

Dimaga
05.11.2012, 23:03
Вэлкам!

Паздры!!! :D Не парьтесь, само пройдет!
+100, рассасется!)))

мисс Ченко
06.11.2012, 09:23
Поздравляю!!!!
Про мелкие недочеты согласна, приятного мало. Как-то хочется думать, что цена залог качества))))))

Были в субботу на ТО и рассматривали новую маму. Печаль с новой оптикой и стойкой как у спорта. Это уже не мама, нет харизмы, стала похожа на некоторые модели других производителей.
Так что поздравляю, что у тебя КРАСАВЧЕГГГ))))
Увидив новую маму, муж метался целый день, что надо брать срочно старую)))))

з.ы: если местные пишут, что рассасется - то стопудово так и будет))))))

NAVY
06.11.2012, 10:41
...рассматривали новую маму. Печаль с новой оптикой и стойкой как у спорта. Это уже не мама, нет харизмы, стала похожа на некоторые модели других производителей....
...Увидив новую маму, муж метался целый день, что надо брать срочно старую)))))
Вы про новый форд? Новая МАМА прекрасна, она стала более дружелюбной к Хозяину, сколько ездит водителей на Панамере? Не много. А сколько ездит водителей на S-ке? Много. Так вот я думаю, что новую Маму водителю не отдадут.
Брать старую Маму нужно срочно, тем более за короткие деньги:)

А автора темы с ХОРОШЕЙ покупкой, а мелкие недочёты пройдут, это явление временное.

мисс Ченко
06.11.2012, 15:35
Вы про новый форд? Новая МАМА прекрасна, она стала более дружелюбной к Хозяину, сколько ездит водителей на Панамере? Не много. А сколько ездит водителей на S-ке? Много. Так вот я думаю, что новую Маму водителю не отдадут.
Брать старую Маму нужно срочно, тем более за короткие деньги:)

А автора темы с ХОРОШЕЙ покупкой, а мелкие недочёты пройдут, это явление временное.

на него) Но нам сказали, что у рендж ровера данный дизайн был разработан еще в 1985году =-O
все верно, но я высказала свое мнение, по мне на эвоке можно было и остановиться с такой оптикой. )))
про старую маму, тихо-тихо...а то сейчас прочитает и попадем мы еще раз на налог и "жуткий неликвид")))

NAVY
06.11.2012, 16:01
В эти выходные будет тест драйв новой Мамы, в Путевом дворце, если не ошибаюсь. А дизайн, это дело вкуса.
На счёт схожести с фордом, не зря же форд владел некотрое время ЛР, вот и стырили кое чего:-[
У меня брат купил форд..... в топ версии, Эвок дороже и по виду и по деньгам.

NOA
20.11.2012, 15:51
Добро пожаловать!)))) выбор отличный. Не расстраивайтесь. У нас на w220 фары запотевают все время, четыре раза меняли в комплекте, причем по гарантии это делать нам не стали, потому как признали негарантийным случаем. Так что пусть это будет самая большая ваш проблема с этой машиной.
Новая мама внешне мне тоже не нравится. ))))))