PDA

Просмотр полной версии : покупать б/у в салоне или напрямую у хозяина?



dj-grim
15.10.2012, 17:28
Ребят, до этого брал машины только с салона, новые,
но RRS новый вряд ли потяну а хочется, а пригляделся примерно 2008г.в.... оттого и вопрос -
есть ли смысл брать в салонах, типа АТЦ Москва и т.п. "Машины с Пробегом", вроде бы и гарантию свою дают какую-то, или там наоборот рулетка нежели чем встречаться напрямую с владельцами?
Сам не москвич,ориентируюсь только на различные отзывы, делаю выводы...

ps. faq читал )

ЕжЖ
15.10.2012, 22:09
Вечер добрый! Сам недавно стал владельцем старшего РР, и брал его в салоне правда у официала. Считаю повезло.
Eсли по теме, то АТЦ Москва настоятельно не рекомендую, там отвратительные машины. Они практически все кручены тур на 50.
При поиске для себя пересмотреть все, что там есть... Шлак.

UKRLIDER
15.10.2012, 22:50
Про АТЦ Москва -забудь!
ИМХО самый лучший и безопасный вариант покупки у форумчан как на этом клубе так и на аналогичных....

Преимущества: наверняка прозрачная история и понятный человек ( если он конечно не новичок), не забывайте форумчане общаются, встречаются и мало кто будет портить имижд продавая товарищам "г" или кидая их....

NAVY
15.10.2012, 23:32
АТЦ Москва не рекомендую, либо на форумах либо у ОД.

dj-grim
16.10.2012, 01:02
спасибо ребят! ) в принципе всё однозначно тогда! осталось перетерпеть НГ и можно за "покупками" сюда :)
Просто один приятель за последний год две машины там (АТЦ МСК) брал себе этой же ценовой линейки... говорит просто приехал, посмотрел, выбрал, взял, бояться - не боится, пусть только че сломается ) но я не из таких рисковых....

godzila
16.10.2012, 11:53
Ребят, до этого брал машины только с салона, новые,
но RRS новый вряд ли потяну а хочется, а пригляделся примерно 2008г.в.... оттого и вопрос -
есть ли смысл брать в салонах, типа АТЦ Москва и т.п. "Машины с Пробегом", вроде бы и гарантию свою дают какую-то, или там наоборот рулетка нежели чем встречаться напрямую с владельцами?
Сам не москвич,ориентируюсь только на различные отзывы, делаю выводы...

ps. faq читал )

Я покупал свою у ОД(Мейджор 47 км) и всем доволен,а на днях ездили знакомой смотрели машину в мейджоре 10км за мкад по новой риге по-моему-реальный хлам,так что и у ОД раз на раз не приходится....у частников-тоже лотерея....согласен-у постоянных форумчан,шансов выше...но всё-равно-через нормальную диагностику-хозяин может быть порядочным,но сам не знать или не замечать о присутствующих или назревающих проблемах.

гро
16.10.2012, 12:34
На вторичном рынке,хлам может оказаться абсолютно в любом месте,как в салоне ОД,так и у частника или салонах типа АТЦ :)....Только хорошая диагностика может что-то прояснить,хотя вторичка-это всегда темная лошадка :)

J.D
16.10.2012, 13:22
Забейте в любом браузере - АТЦ Москва отзывы.И почитайте что про них пишут!*&*

godzila
16.10.2012, 18:28
Забейте в любом браузере - АТЦ Москва отзывы.И почитайте что про них пишут!*&*

АТЦ Москва-не обсуждается...это-известная помойка:-!...но надо понимать-НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ-так что без вторичного рынка-никак...хотя я не доверяю салонам(за исключениям трейдина у ОД)-не понимаю смысла ставить авто в салон для продажи....и цену накрутят и за простой в случае непродажи деньги возьмут...

cher091
06.11.2012, 21:47
АТЦ Москва НЕ РЕКОМЕНДУЮ...там мало что крученые и еще УГНАННЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!!!! Клиент покупал у меня тачку, а за день до этого был в ТЦ и купил у них угнанную тачку,которую арестовали в этот же день в ГАИ при постановки на учет.Поэтому ему можно сказать повезло,т.к. бабки его еще хозяину не успели отдать!
Я советовал бы брать у частника: один хозяин, с ТО в книге и вообще видя человека можно много сказать как он о ней ухаживал,а в салоне ты хозяина не увидишь!!

simplythebest
08.11.2012, 19:40
В целом брать б/у машину это риск, а в случае в РР это двойной риск. Присмотри себе другие варианты, например Туарег можешь новый взять.