PDA

Просмотр полной версии : Какой видеорегистратор выбрать



Serj85
15.10.2012, 16:55
Друзья, я здесь впервые, хочу задать вопрос - пользуется ли кто автомобильным видеорегистратором, если да, то что посоветуете? В инете столько информации, что я просто утонул))

fox
18.03.2014, 09:41
Напишу о наболевшем. Стоял видеорегистратор Globus когда попал в небоольшое ДТП, подвел гаденыш. Сейчас пользуюсь уже около года Lexand lr4500, пока без претензий, но теперь постоянно проверяю его работу.

katya_
16.10.2014, 20:09
а как подвел-то?не записал чтоль?или не выдержал удар?

Алексей2225
21.10.2014, 19:30
У меня каркам стоит, вроде бы нечего такой, еще не подводил)

Puzzzle
22.10.2014, 19:43
Хочу жене поставит регистратор, так как был раз в неприятной ситуации, когда заступался за нее а потом выяснилось что сама виновата, в итоге было стыдно перед людьми за нас обоих. Как назло люди попались приличные и не осталось контактов, что бы извиниться. Основные требования простые, возможность использовать без подключения к прикуривателю (напрямую соединить от освещения салонного) и автоматическое включение. Склоняюсь к зеркалу заднего вида со встроенным регистратором, но пару лет назад смотрел была китайчатина жуткая... Поменялось чтото?

J.D
22.10.2014, 20:44
Я вот такой хочу купить http://*******************/showthread.php?t=6041

Vitalik19
25.10.2014, 00:42
Я выбирал из принципа, что бы ничего не висело посередине лобового с огромным креплением, что бы сам был маленький, качество картинки и угол обзора. Долго ничего не мог найти. Затем у знакомого увидел, крепится на двухсторонний скотч, занимает крайне мало места, если повесить у зеркала - не слышно и не видно, работает себе на всякий случай )), обзор очень широкий, качество HD. Единственный минус - цена. На данный момент, наверное, самый дорогой. BlackVue DR650GW-2CH.

_tima_
25.10.2014, 20:41
Я выбирал из принципа, что бы ничего не висело посередине лобового с огромным креплением, что бы сам был маленький, качество картинки и угол обзора. Долго ничего не мог найти. Затем у знакомого увидел, крепится на двухсторонний скотч, занимает крайне мало места, если повесить у зеркала - не слышно и не видно, работает себе на всякий случай )), обзор очень широкий, качество HD. Единственный минус - цена. На данный момент, наверное, самый дорогой. BlackVue DR650GW-2CH.
Отличный выбор ,у меня 550й *OK*

Александр П
26.10.2014, 05:08
И у меня, цифры не помню, но wi fi уже в нем есть, года полтора уже работает! Не отклеивается! Тфу трижды, ни разу пока не пригодился.

Berimor
26.10.2014, 09:03
Я мучаюсь выбором...
Все что ставится на стекло, или висит на стойках - это подарок наркоманам, нужно максимум отдачи, и чтоб не снимать его на каждой стоянке.
Пока рассматриваю что то такое http://www.intro-incar.ru/katalog/video-registratori-incar/4-ch-kanalniy-avtomobilniy-videoregistrator-s-modulem-gps.html
Но по прежнему не определился( почешу репу что к чему, к томуже хочется вывести это все на штатный монитор...

Александр П
26.10.2014, 12:00
Уже который год меня одолевают мысли, ведь в автомобиле все есть; монитор, накопители, порты, камер вон полно! Вот бы все связать и видеорегистрацию замутить!

_tima_
26.10.2014, 19:25
Уже который год меня одолевают мысли, ведь в автомобиле все есть; монитор, накопители, порты, камер вон полно! Вот бы все связать и видеорегистрацию замутить!
Полностью согласен !все в машине есть ,камеры и жесткий диск ,всего лишь нужен софт который все это соединит(