PDA

Просмотр полной версии : замена ключа



ascen
04.10.2012, 20:28
Всем привет, подскажите кто нибудь менял ключ, просто уже все кнопки продавлены... нашел на ebay пустые болванки по рублей 400, вот теперь сижу думаю если смысл заказывать...
У меня вопросы следующие:
Сколько у нас стоит сделать ключ?
Кто нибудь делал новый ключ из старого?

И еще вопрос не по теме... кто то сталкивался с таким что когда первый раз заводишь прогреваешь начинаешь ехать отрубаются спидометр и тахометр... потом останавливаешься глушишь заводишь и все ок.... аж до следующего полного остывания...

godzila
05.10.2012, 12:22
Всем привет, подскажите кто нибудь менял ключ, просто уже все кнопки продавлены... нашел на ebay пустые болванки по рублей 400, вот теперь сижу думаю если смысл заказывать...
У меня вопросы следующие:
Сколько у нас стоит сделать ключ?
Кто нибудь делал новый ключ из старого
И еще вопрос не по теме... кто то сталкивался с таким что когда первый раз заводишь прогреваешь начинаешь ехать отрубаются спидометр и тахометр... потом останавливаешься глушишь заводишь и все ок.... аж до следующего полного остывания...

да,про ключ-актуально,и у меня кончаются кнопочки((...до этого у меня был ПЕГАС,я заказанного у ОД ключа ждал больше двух месяцев...

Ролиз
29.11.2012, 19:54
так не понятно...что с ключами то... тема для многих актуальна... если решаемо... 89150009395

Север316
30.11.2012, 11:17
Про ключ тоже раздумываю...думаю надо к ОД... А с отключением приборов необходим электрик,где-то в щитке контакт окислился скорее всего.

Vitalik19
08.12.2012, 01:30
Не уверен правда или нет, но многие говорят, что наши ключи не разборные вообще. Некоторые пытались - ломали. Та же проблема. Пока пользуюсь вторым, он как новый пока )). а на ebay да, заманчивые предложения. ОД подтверждает неразборность ключей, предлагает только заказ и покупку нового по вин коду (месяц ожидания).
Кстати сталкивался с точно такой же проблемой на ауди, там тоже ключи не разбираются.

septik_nn
31.12.2012, 13:46
Добрый день, с наступающим всех новым годом!

Информация не проверенна лично.....
Господа всех с праздниками !!!:drunk::russian::D

septik_nn
17.01.2013, 01:36
Частота : 433 мгц

Выкидной

2 сменных лезвия в комплекте.

идет в замен старого ключа

С внутренностями
6688
С обратной стороны стоит аккумулятор, он заряжается от вашего зажигания, как на BMW.
6689
6690
6691

Информация не проверенна лично!!!
Кто проверит отпишитесь.(Я сам из Н Новгорода)
Информация с авито....

RRMAM
17.01.2013, 10:40
66926693