PDA

Просмотр полной версии : Продам Range Rover Vogue Autobiography 2008



Юрий Минск
02.10.2012, 16:00
Друзья, продается Range Rover Vogue, версия Autobiography, 2008 года выпуска.
Дизельный двигатель объемом 3,6 литра, V8, черный цвет.
В машине есть все, что может быть, автомобиль в отличном состоянии.
Находится в Минске, но вопросы с расстоянием решаемы на сто процентов.
Фотографии прилагаются

61556156615761586159616061616162

J.D
02.10.2012, 17:01
Укажите пробег,стоимость и контактный телефон!

Юрий Минск
02.10.2012, 17:16
Пробег составляет 143000 км, стоимость 1.950.000 рублей, телефон для контактов +375-29-640-61-45 (Руслан).

Юрий Минск
04.10.2012, 16:44
Необходимо продать срочно, поэтому цена снижается до 1.800.000 рублей!

Юрий Минск
09.10.2012, 00:23
Ну и еще для срочности снижается цена!
1.750.000
Ниже уже не будет! *THUMBS UP*Несмотря на то, что машина крайне нравится - деньги нужны куда более срочно!

Юлечка
13.10.2012, 17:35
Юрий, ды продайте уже его в конце концов-не травите душу!))))) обалденный он у Вас...

Юрий Минск
14.10.2012, 22:25
Сам знаю, что обалденный! Спасибо!
Но так выходит, что ему нужен другой "папка", так что как бы ни было обидно - нужно его продавать...
А вдруг наудачу у Вас есть для него новый "папка"!))))))))))

mpv77
25.10.2012, 23:03
Есть 1,5.

Мало конечно - но тоже предложение (да и цена ему 1,6 потолок).

Юрий Минск
26.10.2012, 11:32
На Ваше предложение отвечу так. 1,5 - мало. Если по чесноку, то машина обходится в 1615000. Все подтверждается документально. Безо всяких там "наваров" и обманов. Так что, если Вас действительно интересует автомобиль, можете приезжать и забирать его хоть завтра. Речь идет не о заработке, а о "размораживании" денег. Вот и все. "Красная" цена в 1,6 будет на вариант гораздо проще. Здесь присутствует все, что возможно для этой машины. Плюс необычно тяговитый и экономичный для нее двигатель, полный "фарш" по аудио-видео-телефону-навигации. Детям (или кому-то другому) будет безумно приятно и удобно смотреть сзади ТВ, при этом пользуясь беспроводными наушниками. Вы сами получите крайне приятный большой солидный автомобиль с массой дополнительных "примочек", который к тому же еще и быстр, и проходим до ужаса.) В общем, если есть у Вас 1,5, то "догнать" эту сумму до 1,615, видимо, не такая большая проблема. За эти деньги Вы получаете автомобиль, которому цена "красная" не 1,6, а 1,8. Можем спорить, а можем и не спорить, но за состояние этой машины я уверен. То же, что предлагается на сегодняшний день в объявлениях автосалонов за те же деньги, но с фотографиями новых автомобилей, и с непонятно малыми пробегами - может и стоит своих "красных" цен, но не стоит дальнейшей головной боли. Так что думайте, и при положительном решении Вы станете владельцем предлагаемой машины в течение одного дня. Жду обсуждений и предложений. Спасибо!

Юрий Минск
29.10.2012, 17:18
Ну что, друзья, никто не хочет стать счастливым обладателем сия чуда???

Виталий Люсин
08.11.2012, 03:17
День добрый!
Если интересен обмен, то с доплатой в 200 т.р. готов обменять свой новый (2месяца) на ваш. Автомобиль Volvo XC 90 2012 г. выпуска, черного цвета, бензин 250 л.сил. Пробег 6 000 км. т. +7-921-950-57-69 Виталий или в личку: vlyusin.man-gr@mail.ru

Юрий Минск
19.01.2013, 22:42
Всем доброго времени суток! Указанная в начале темы машина все ещещ продается, теперь уже за 1 570 000 рублей. В ней ничего не изменилось кроме того, что денежные средства нужны в настоящее время еще больше, чем автомобиль. Пишите!

Vitalik19
19.01.2013, 23:01
"В машине есть все, что может быть"....
Может быть еще:
- подножки..
- трехзонный книмат, вместо четырехзонного
- двухцветный руль
- при автобиографии: сзади соответствующий шильдик (в большинстве случаев), ручки, зеркала в цвет кузова.

П.С. Сравнивал только со своей машиной.

Екх
19.01.2013, 23:52
Пробег конечно не малый)удаЧи в продаже! Честно говоря тоже хочу себе рр ,но даже если за 1.3продавали бы я бы сильно задумался брать или нет, потому что пробег и Дизель(турбины)

Юрий Минск
20.01.2013, 00:02
Давайте так. По деталям, раз уж такое дело. Подножек нет (видно на фото), руль одного цвета (с подогревом - на мой взгляд, это лучше, чем двухцветный), наименование версии прописано в данной машине на накладках на пороги, а не на крышке. Зеркала не в цвет кузова - опять же дело вкуса. "В машине есть все" - речь идет о технической начинке, а не об исполнении отдельных элементов.

Юрий Минск
20.01.2013, 00:06
Что касается замечаний уважаемого Ekx, то хочу, с одной стороны, согласиться с ним, а с другой, заметить, что, к примеру, у нас в стране давно подтвержден опытом тот факт, что европейская машина с таким реальным пробегом в абсолютном большинстве случаев намного лучше, надежней и долговечней наших аналогов. Все дело в эксплуатации. За дальнейшую жизнь данного конкретного "аппарата" я спокоен.

angor33
25.01.2013, 10:52
Есть и другой факт, машина с малым пробегом по Германии(60 тыс за 45 лет) дедушка в церковь ездил представляет больший интерес, чем авто с честным пробегом и соответствующим видом. Присутствующих это не касается. Просто по жизни сей факт наблюдал не раз. Юрий машина у вас отличная, удачи в продаже. Немного не в тему, на прошлой неделе рабочим спецовку зимнюю привез и валенки, мой знакомый (не бедный) подошёл увидел что добротная одежда, говорит мол подгони на рыбалку ездить по оптовке. Говорю меряй и бери. Выбирал будто Версаче покупал. Выбрал и говорит сколько? Валенки 500р Костюм 750 р, ответ- чё так дорого? убил просто.

Yuriy
26.01.2013, 12:26
Это конечно здорово, что на форуме повелось продавать машины на 200-300т.р. выше рынка, но по факту кому нужна машина с белорусским учетом за деньги за которые тут можно купить достойный вариант.

О какой надежности может идти речь. если тут уже сразу надо готовить еше 300 на замену турбин, как никак они на подходе на таком пробеге.
Еше на мой взгляд салон уже перетянут. Водительское сидение слишком новое.

Юрий Минск
26.01.2013, 12:47
Есть и другой факт, машина с малым пробегом по Германии(60 тыс за 45 лет) дедушка в церковь ездил представляет больший интерес, чем авто с честным пробегом и соответствующим видом. Присутствующих это не касается. Просто по жизни сей факт наблюдал не раз. Юрий машина у вас отличная, удачи в продаже. Немного не в тему, на прошлой неделе рабочим спецовку зимнюю привез и валенки, мой знакомый (не бедный) подошёл увидел что добротная одежда, говорит мол подгони на рыбалку ездить по оптовке. Говорю меряй и бери. Выбирал будто Версаче покупал. Выбрал и говорит сколько? Валенки 500р Костюм 750 р, ответ- чё так дорого? убил просто.

В этом с Вами согласен. Но таких "красивых" машин с малым пробегом насмотрелись, не хочется больше. Ну а обманывать себя можно сколь угодно долго, только лучше ни машина от этого не станет, ни себе спокойней не будет.