PDA

Просмотр полной версии : Где обслуживаться?



ascen
25.09.2012, 18:19
Всех приветствую, подскажите хороший сервис в ЮЗАО Москва для Range Rover Vogue 2005 года с Баварским движком...

J.D
29.09.2012, 19:45
Один из одноклубников рекомендует Лендсервис.

Ролиз
29.11.2012, 19:57
все индивидуально... хотелось бы тоже найти нормальны сервис.... а по поводу Лендсервиса....плохого не буду говорить...но был там....больше не поеду...

godzila
29.11.2012, 20:28
все индивидуально... хотелось бы тоже найти нормальны сервис.... а по поводу Лендсервиса....плохого не буду говорить...но был там....больше не поеду...
о как!интерессно-чем не понравилось?(я там обслуживал пегас три года и вог четвртый год...вроде вс ОК,,)....расскажите толком...

Ролиз
29.11.2012, 21:02
приехал к ним поменять одну детальку... говорю..надо поменять то то и то то...есть в наличии?? есть...меняйте..оформляют наряд-заказ... забрали авто.... выходит мастер и говорит...что я ошибся и надо менять другую деталь и вообще с другой стороны, спрашиваю... почему стук слева..отвечают...просто отдается туда...а неисправность с другой стороны и другая деталь...ну если вы специ и уверены в своей провате..делайте как считаете нужным..главное устранить)))...через какое то время отдали..все ОК..деньги заплатил..выезжаю. на улицу...стук в ходовой как и был...( просил поменять одну шаровую), возвращаюсь... так мол и так... сейчас еще посмотрим.. загоняют...приговор... стойку менять.... говорю им... поменяйте левую нижнюю шаровую....забрали...поменял ...стук остался... возмущались на меня что я такой секой......я уж себя неловко чувствовал...зря думаю на людей наехал...извинился.... заплатил...уехал (как и было со стуком)))..тут же заезжаю в другой сервис...поменяйте нижнюю левую шаровую...поменяли...стук пропал... спрашиваю..а вот то что мне заменили С ЛЕВА...нормально сделали.....ответ....ВАМ С ЛЕВА НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так...думаю после такого случая желания туда ехать точно не будет))))
нашел себе мастера по ходовой..и всей прочей механике...но...нет у него программки для диагностики пневмо и электроники....сейчас печка не греет....сегодня ради хохмы заехал в три сервиса... решил проверить что и почему))))) у всех трех разный приговор))) 1. завоздушилась система- 2. сервопривод 3.(это диагноз Лендсервиса) пробита прокладка блока целиндров, выхлопные газы поступают в систему охлаждения и авто постоянно греется а датчики не показывают этого по причине того, что они все не работают))))
я так полагаю вы какое то имеете отношение к этому сервису))?

Ролиз
29.11.2012, 21:06
авто купил совсем недавно...много вопросов как по эксплуатации так и по ремонту...но как то не получается получить помощь от соклубников))) машина не совсем в идеале..хочется ее довести до ума как говорится...есть мелкие недочеты...действительно мелкие...

godzila
29.11.2012, 21:15
приехал к ним поменять одну детальку... говорю..надо поменять то то и то то...есть в наличии?? есть...меняйте..оформляют наряд-заказ... забрали авто.... выходит мастер и говорит...что я ошибся и надо менять другую деталь и вообще с другой стороны, спрашиваю... почему стук слева..отвечают...просто отдается туда...а неисправность с другой стороны и другая деталь...ну если вы специ и уверены в своей провате..делайте как считаете нужным..главное устранить)))...через какое то время отдали..все ОК..деньги заплатил..выезжаю. на улицу...стук в ходовой как и был...( просил поменять одну шаровую), возвращаюсь... так мол и так... сейчас еще посмотрим.. загоняют...приговор... стойку менять.... говорю им... поменяйте левую нижнюю шаровую....забрали...поменял ...стук остался... возмущались на меня что я такой секой......я уж себя неловко чувствовал...зря думаю на людей наехал...извинился.... заплатил...уехал (как и было со стуком)))..тут же заезжаю в другой сервис...поменяйте нижнюю левую шаровую...поменяли...стук пропал... спрашиваю..а вот то что мне заменили С ЛЕВА...нормально сделали.....ответ....ВАМ С ЛЕВА НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так...думаю после такого случая желания туда ехать точно не будет))))
нашел себе мастера по ходовой..и всей прочей механике...но...нет у него программки для диагностики пневмо и электроники....сейчас печка не греет....сегодня ради хохмы заехал в три сервиса... решил проверить что и почему))))) у всех трех разный приговор))) 1. завоздушилась система- 2. сервопривод 3.(это диагноз Лендсервиса) пробита прокладка блока целиндров, выхлопные газы поступают в систему охлаждения и авто постоянно греется а датчики не показывают этого по причине того, что они все не работают))))
я так полагаю вы какое то имеете отношение к этому сервису))?...

ок,расскажите потом какой сервис по душе,ОЧЕНЬ любопытно))))

godzila
29.11.2012, 21:20
приехал к ним поменять одну детальку... говорю..надо поменять то то и то то...есть в наличии?? есть...меняйте..оформляют наряд-заказ... забрали авто.... выходит мастер и говорит...что я ошибся и надо менять другую деталь и вообще с другой стороны, спрашиваю... почему стук слева..отвечают...просто отдается туда...а неисправность с другой стороны и другая деталь...ну если вы специ и уверены в своей провате..делайте как считаете нужным..главное устранить)))...через какое то время отдали..все ОК..деньги заплатил..выезжаю. на улицу...стук в ходовой как и был...( просил поменять одну шаровую), возвращаюсь... так мол и так... сейчас еще посмотрим.. загоняют...приговор... стойку менять.... говорю им... поменяйте левую нижнюю шаровую....забрали...поменял ...стук остался... возмущались на меня что я такой секой......я уж себя неловко чувствовал...зря думаю на людей наехал...извинился.... заплатил...уехал (как и было со стуком)))..тут же заезжаю в другой сервис...поменяйте нижнюю левую шаровую...поменяли...стук пропал... спрашиваю..а вот то что мне заменили С ЛЕВА...нормально сделали.....ответ....ВАМ С ЛЕВА НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так...думаю после такого случая желания туда ехать точно не будет))))
нашел себе мастера по ходовой..и всей прочей механике...но...нет у него программки для диагностики пневмо и электроники....сейчас печка не греет....сегодня ради хохмы заехал в три сервиса... решил проверить что и почему))))) у всех трех разный приговор))) 1. завоздушилась система- 2. сервопривод 3.(это диагноз Лендсервиса) пробита прокладка блока целиндров, выхлопные газы поступают в систему охлаждения и авто постоянно греется а датчики не показывают этого по причине того, что они все не работают))))
я так полагаю вы какое то имеете отношение к этому сервису))?...

я ж написал -какое отношение имею-МАШИНУ ТАМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ РЕМОНТИРУЮ(например в последний раз в двигателе менял ваносы и цепи),а так как сам тружусь на автосервисе(другом и к лендсервису отношения не имеющему),то периодически поднимаю авто и НИ РАЗУ подобного не случалось...а у них спрошу-ну очень мне интерессно,КАК МОЖНО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОМЕНЯВ ДЕТАЛЬ)))))...это ж очень просто проверить...ну ОЧЕНЬ странно))))...а мастера без программ-надо понимать гаражники?

MoscowBear
30.11.2012, 09:46
присоединяюсь к вопросу!
Интересует сервис в районе стыковки ЗАО и ЮЗАО

godzila
30.11.2012, 11:04
не пойму куда мои сообщения делись-вчера были=-O

godzila
30.11.2012, 11:12
приехал к ним поменять одну детальку... говорю..надо поменять то то и то то...есть в наличии?? есть...меняйте..оформляют наряд-заказ... забрали авто.... выходит мастер и говорит...что я ошибся и надо менять другую деталь и вообще с другой стороны, спрашиваю... почему стук слева..отвечают...просто отдается туда...а неисправность с другой стороны и другая деталь...ну если вы специ и уверены в своей провате..делайте как считаете нужным..главное устранить)))...через какое то время отдали..все ОК..деньги заплатил..выезжаю. на улицу...стук в ходовой как и был...( просил поменять одну шаровую), возвращаюсь... так мол и так... сейчас еще посмотрим.. загоняют...приговор... стойку менять.... говорю им... поменяйте левую нижнюю шаровую....забрали...поменял ...стук остался... возмущались на меня что я такой секой......я уж себя неловко чувствовал...зря думаю на людей наехал...извинился.... заплатил...уехал (как и было со стуком)))..тут же заезжаю в другой сервис...поменяйте нижнюю левую шаровую...поменяли...стук пропал... спрашиваю..а вот то что мне заменили С ЛЕВА...нормально сделали.....ответ....ВАМ С ЛЕВА НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так...думаю после такого случая желания туда ехать точно не будет))))
нашел себе мастера по ходовой..и всей прочей механике...но...нет у него программки для диагностики пневмо и электроники....сейчас печка не греет....сегодня ради хохмы заехал в три сервиса... решил проверить что и почему))))) у всех трех разный приговор))) 1. завоздушилась система- 2. сервопривод 3.(это диагноз Лендсервиса) пробита прокладка блока целиндров, выхлопные газы поступают в систему охлаждения и авто постоянно греется а датчики не показывают этого по причине того, что они все не работают))))
я так полагаю вы какое то имеете отношение к этому сервису))?

...
отвечу ещё раз:1)-к сервису имею отношение как клиент-обращаюсь по мере необходимости,например в последний раз ремонтировал двигател(менял ваносы,цепи и т.п.) 2)обслуживаюсь там более 6 лет и ни разу не сталкивался с чем-то подобным 3)сам работаю на автосервисе и ни за что не поверю что взяли деньги за замену шаровой опоры не поменяв её(это бред) 4)то что три сервиса высказали разные диагнозы,это-ИХ ПРЕПОЛОЖЕНИЯ,так как вероятностей часто бывает больше чем одна))) 5) а где Вы нашли ХОРОШИХ СПЕЦОВ ПО РЕМОНТУ ЛЕНД РОВЕРА БЕЗ ДИАГНОСТИКИ?в гараже?эту машину НЕЛЬЗЯ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ ИМЕЯ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ(за исключением обычных вещей,как гнапример замена колодок,шаровых и т.п)

godzila
30.11.2012, 11:18
кстати в теме "ПЕЧКА ПЛОХО РАБОТАЕТ" причина была как раз в сервоприводе;)

PartiZan
30.11.2012, 13:13
присоединяюсь к вопросу!
Интересует сервис в районе стыковки ЗАО и ЮЗАО

мне понравился LRService, в плане оборудования и персонала..
ценник на запчасти ломят, так что лучше покупать самому и приезжать менять.

godzila
30.11.2012, 13:27
мне понравился LRService, в плане оборудования и персонала..
ценник на запчасти ломят, так что лучше покупать самому и приезжать менять.

согласен...запчасти,масла и т.п. всегда лучше искать самому...на фирмах и в магазинах они дешевле чем на автосервисах...только к сожалению многие сервисы не дают гарантии в случае запчастей клиента(((....кстати и некоторые работы лучше самому делать в спецмастерских чем через автосервис(к примеру сервис снимает генератор-везёт его в мастерскую и снимает за ремонт генератора с вас определённую сумму,кроме снять-поставить..а многие мастерские по ремонту стартеров-генераторов сами не снимают их с автомобиля...проще снять на сервисе и отвезти самому... ..да и к нам в ремонт сервисы возят АКПП,потом давая клиентам документы с совсем другими суммами...)

J.D
30.11.2012, 14:02
не пойму куда мои сообщения делись-вчера были=-O

Глюк движка форума,сообщения есть,просто не отображаются.

godzila
30.11.2012, 15:08
Глюк движка форума,сообщения есть,просто не отображаются.
так надо движку-ЧИП-ТЮНИНГ,чтоб не тормозил!;)aggif

Bear771
14.12.2012, 17:09
Попробуйте в Роверленд на Молодогвардейской , кажется , в Кунцево недалеко от МКАДа . У них есть и второй центр около Речного вокзала , там по=хуже.