PDA

Просмотр полной версии : Покатушки



FREDp38
24.09.2012, 15:15
И так, 27.10 мы с друзьями планируем покататься по раскисшим направлениям на своих пузотерках. Если есть желающие покушать вкусный шашлычек, утопить своего коня и просто хорошо провести время, будем только рады! :)

Московская область (примерно 130 км от Москвы) подробности позже.

Формат: соревнования, шашлык, общение!!!!

Соревнования будут проводится в нескольких категориях. Допускаются любые автомобили с колесной формулой 4х4.
Пока не известно сколько будет категорий, но минимум три.
Поисковичек: полированная категория (возможно будет разбита на две категории)
Оффик: для самых отважных на стоковых автомобилях
Оффздец: для подготовленных автомобилях без лебедки
Полный оффздец: для подготовленных автомобилей с лебёдкой
В категорию должно набраться минимум 3 экипажа, иначе категория будет расформирована.
Рассматривается вариант ночевки, но информация будет только после 5го октября.

Стоимость питания: до 25 октября 700р с человека (дети до 14 лет бесплатно!!!) после 25 октября 1200р с человека

В питание входит: шашлык, салаты, сыр, колбаса, консервы, соленья, овощи, хлеб, чай, кофе, сахар. Ну может что-то ещё.

Стоимость участия: до 25 октября 500р с экипажа, после 25 октября 1500р с экипажа.

С собой желательно иметь: теплые вещи, сменную обувь, раскладные стулья, ( по желанию термос с чаем и бутерброды)

Участникам необходимо иметь фотоаппарат с более менее свободной памятью, полностью заряженный телефон.

Способ оплаты: при личной встрече, по предварительной договоренности, либо на карту сбербанк. Номер карты по телефону.

Для жителей других регионов, условия оплаты могут быть изменены!

п.с. Надеюсь правила не запрещают.

FREDp38
26.09.2012, 13:09
Неужели нет желания ни у кого? =-O

NOA
27.09.2012, 13:15
ЗАманчиво, но я ооооочень полированная категория. Не перенесу повреждения ЛКП)))))))))))))). Буду рыдать аки белуга. И направление какое?

NAVY
01.10.2012, 15:50
Отличное предложение, только дата для меня не подходит*DONT_KNOW*

FREDp38
02.10.2012, 08:19
ЗАманчиво, но я ооооочень полированная категория. Не перенесу повреждения ЛКП)))))))))))))). Буду рыдать аки белуга. И направление какое?

Привет! Не переживай! Есть категория "поисковичек". По лесам гонять не придется, даже тапочки не спачкаются :)

Ну а на крайний случай можно побыть штурманом! Тоже очень весело!

FREDp38
02.10.2012, 08:19
Отличное предложение, только дата для меня не подходит*DONT_KNOW*

Очень жаль! но если надумаете, будем очень рады! :)

FREDp38
02.10.2012, 08:33
Направление я думаю в конце недели будет известно ибо пока люди которые это организовывают немного недоступны (ну это как всегда - поехали прокладывать трассы и забухали... Не дозвониться), но что-то мне кажется что на запад, хотя могу и ошибиться.

NOA
02.10.2012, 14:05
Да я бы если поехала, то с детьми наверное. Им как раз интересно покататься и что-то поискать. Даже не знаю.

FREDp38
03.10.2012, 12:04
Так у нас народ с детьми и едет!
Направление северо-запад говорят.

NOA
03.10.2012, 13:59
Северо-запад уже звучит лучше))))). ДАже не знаю. Страшновато. Потому что никого не знаю. И опыта не имею езды по бездорожью. И колеса у меня 20-е. Совсем не для покатушек. И к тому времени уже зимнюю ставить или еще на летней ничего будет?!

FREDp38
03.10.2012, 15:12
Северо-запад уже звучит лучше))))). ДАже не знаю. Страшновато. Потому что никого не знаю. И опыта не имею езды по бездорожью. И колеса у меня 20-е. Совсем не для покатушек. И к тому времени уже зимнюю ставить или еще на летней ничего будет?!

На самом деле не стоит сильно переживать! Обычно на такие мероприятия лучше ехать на зимней резине ибо она зубастее.
По поводу того что никого не знаете, тоже ничего страшного! Я например не боюсь новых знакомств, да и у нас все добрые и веселые! Даю рубь за сто что подружимся! Ну а если вдруг где нибудь застрянете (что наврятли да на вашем красавце то!!!) так в беде не оставим!

FREDp38
03.10.2012, 15:22
http://www.субарулэнд.рф/forum/useralbums/dscf0607-jpg.2214/standalone
Это в поле

6166

Таким я в прошлом году вернулся *CRAZY*

NOA
03.10.2012, 15:56
Соблазняете))))). Если никто не заболеет, то надо ехать. Я не то чтобы боюсь новых людей, я просто побаиваюсь ехать, когда совсем-совсем никого не знаю. Это даже одежду купить надо.)))

FREDp38
04.10.2012, 11:50
Соблазняете))))). Если никто не заболеет, то надо ехать. Я не то чтобы боюсь новых людей, я просто побаиваюсь ехать, когда совсем-совсем никого не знаю. Это даже одежду купить надо.)))

Конечно соблазняю! Приезжайте, не пожалеете!

FREDp38
08.10.2012, 08:02
Дата проведения: 27 октября 2012 года
Место проведения: Московская область Лотошинский район деревня Рождество.

Формат: соревнования, шашлык, общение!!!!

Соревнования будут проводится в нескольких категориях. Допускаются любые автомобили с колесной формулой 4х4.
Пока не известно сколько будет категорий, но минимум три.
Поисковичек: полированная категория (возможно будет разбита на две категории)
Оффик: для самых отважных на стоковых автомобилях
Оффздец: для подготовленных автомобилей
В категорию должно набраться минимум 3 экипажа, иначе категория будет расформирована.
Рассматривается вариант ночевки, но информация будет только после 5го октября.

FREDp38
22.10.2012, 08:21
Осталось будни пережить...

NOA
25.10.2012, 15:10
Я никак. Эти выходные я мать.))))))