PDA

Просмотр полной версии : Новенький



Прокуратор
19.08.2012, 23:21
Здравствуйте! Только что зарегистрировался. Меня зовут Сергей. Я езжу на BMW X5 e70 3.0d 2007года. Сейчас посещают мысли о смене автомобиля. Сначала смотрел только в сторону более свежего Х5 или Х6. Недавно покатался на дизельном Воге 2008г. Понравился внутри, качество отделки, комплектация и очень понравился его объем. Этом сколько увезти на нем можно=-O. Конечно после Х5 он откровенно тупой, но на этой машине гонять неохота. На ней степенно нужно ездить. Во общем сижу часами здесь на форуме и знакомлюсь с Рэнджем ближе. Наверно буду продавать свой Икс и брать Рэндж. Правду говорят-яхта на колесах.

J.D
20.08.2012, 01:07
Здравствуйте и добро пожаловать в клуб:)

Какой РР планируете приобретать?

Прокуратор
20.08.2012, 01:28
Здравствуйте и добро пожаловать в клуб:)

Какой РР планируете приобретать?

Тот который не спорт (с моим ростом тяжеловато, не уселся). И скорее всего 3.6 дизель.

armadill
20.08.2012, 16:39
Прывэт:-)

J.D
20.08.2012, 22:25
Тот который не спорт (с моим ростом тяжеловато, не уселся). И скорее всего 3.6 дизель.

Отличный выбор, V8 и крутящий момент 640Нм прет как паровоз*THUMBS UP*, по сравнению с 500Нм у Х5

А если еще сделать чип-тюнинг то будет очень бодрый авто!

Прокуратор
21.08.2012, 00:16
Как раз такой прыти, как у Х5 я не ощутил. Да едет, но после РР сел в Икса и почувствовал - он ощутимо бодрее. Возможно вес сказывается. Но зато РР комфортнее на голову и это сейчас для меня важнее.

мисс Ченко
21.08.2012, 10:47
если душа просит спокойствия и комфорта, то выбор сюююпер)
кст. были недавно у дилера, у них так какие-то супер предложения.

Юлечка
21.08.2012, 12:27
И Вам доброе время суток. БМВ-однозначно более динамичный... Но вот про "спокойно ездить" на Воге-это Вы, конечно, перегнули палку))) попробуйте бензиновый-это будет любовь с первого взгляда после БМВ ;)

Дядя Тимур
21.08.2012, 15:22
Привет! перед покупкой рэнжа, думал взять х5, но разум и чувства переосилили всё остальное. Пока не жалею, надеюсь и не буду. Берите смело RR S/C с 5.0 мотором и будет Вам счастье )

Прокуратор
21.08.2012, 15:48
Я много езжу и в основном по трассе. Мне S/C наверно многоват будет. Смотрю в сторону дизеля.

Прокуратор
21.08.2012, 15:56
И Вам доброе время суток. БМВ-однозначно более динамичный... Но вот про "спокойно ездить" на Воге-это Вы, конечно, перегнули палку))) попробуйте бензиновый-это будет любовь с первого взгляда после БМВ ;)

А какой бензиновый? Ездил на Воге 4.2 S/C 390hp. До 120 км/ч едет так же как и мой трактор. Правда у меня он чипованный. Потом он начинает уезжать. Но и расход у него в таком режиме 30 л. против моих 13-ти. Как едет 5.0 - не знаю. Интересно если дизельный РР чипануть как он поедет? Рубеж 7сек. преодолеет? У меня Икс - 6.9 сек. по рейслоджику.

Прокуратор
21.08.2012, 15:59
Вы меня реально заинтриговали. Неужели РР Вог может быстро перемещаться? А как рулится на скорости и тормозит?

мисс Ченко
21.08.2012, 17:37
товарищи, какая скорость? москва как новогодняя елка в камерах! aggif

Юлечка
24.08.2012, 12:11
Это у БМВешников такая особая фишка при выборе машины-"а как он разгоняется, за сколько секунд" и еще "насколько молниеносно реагирует на нажатие педали газа":D вот уж не знаю, откуда такая проблема (реальная кстати проблема-очень мало авто могут похвастаться этими характеристиками)
Ну что Вам сказать... Идите к ОД, берите 5тилитровый Supercharged в тест-и будет Вам счастье!*THUMBS UP* а если планируете чип ему сделать, так вообще самолет получится:-)
Вот по поводу управляемости и тормозов-на мой взгляд вообще нет конкурентов у РР...Как бывший владелец БМВ, скажу Вам честно: идите и берите всё подряд в тест-свой рендж Вы почувствуете;) (P.S. но после БМВ, он у Вас процентов 90 получится бензиновый *DRINK*)
На Х6 не смотрите... Я пару лет мечтала о нем, но лучше Рэнджик-по характеру автомобиль более динамичный)

Прокуратор
29.08.2012, 23:00
Сегодня ездил на Тест-драйв РР S/C 510 hp. В итоге: комфорт потрясающий, тормоза хорошие, динамика -на троечку (не скажешь что в нем 510л.с.) но для 3тонн - нормально. Звук мотора - никакой. Если бы не знал- подумал, что он 6-ти цилиндровый. Вообщем S/С не хочу. Жду тест-драйв 4.4 дизель.

Дядя Тимур
30.08.2012, 05:58
Я много езжу и в основном по трассе. Мне S/C наверно многоват будет. Смотрю в сторону дизеля.

Кстати расход по трассе у S/C 5.0 очень достойный, я когда перегонял машину у меня расход был литров 12 -13, бака хватало в седнем на 650 - 700 км.

Юлечка
30.08.2012, 14:58
Давайте-давайте! Я с большим интересом и энтузиазмом наблюдаю за Вами и Вашим выбором! :D очень интересно, что у Вас в конечном итоге получится *THUMBS UP*
... хотя вот про "звук мотора-никакой", меня конечно убило =-O :)

мисс Ченко
31.08.2012, 09:36
Сегодня ездил на Тест-драйв РР S/C 510 hp. В итоге: комфорт потрясающий, тормоза хорошие, динамика -на троечку (не скажешь что в нем 510л.с.) но для 3тонн - нормально. Звук мотора - никакой. Если бы не знал- подумал, что он 6-ти цилиндровый. Вообщем S/С не хочу. Жду тест-драйв 4.4 дизель.

про звук и динамику убило!
может это и был 6-ти цилиндровый? )))))

Юлечка
31.08.2012, 10:21
Нам с тобой должны доплачивать за активную рекламу S/C и поддержание авторитета марки ;)

Прокуратор
31.08.2012, 22:18
Не, ну может быть РРС S/C бодрее и звук у него другой - не знаю. Видел как едет старый S/С 390hp так у него выхлоп звучит намного интереснее.

NOA
11.09.2012, 18:26
Добро пожаловать!))))) Эмммм, а мне звук суперчачи нравится.))) Разгон у Мамы 5,9. Звук как у трактора тоже ни к чему. Все таки это мощь под капотом и звук который слышите вы, а не как будто у вас пламягаситель стоит. Не солидно ниразу. Впрочем, прочитала в авторевю, что БМВ считается признаком незрелой личности. ТАк что поздравляю с переходом в категорию адекватов)))))))))))))))). Кстати, каталась раньше на Маме суперчаче 4,2, и такой же яг у меня - на дороге маневренность отличная, расход такой же как и в 5.0литровой. У меня расход в смешанном цикле 16,5 литров, и педаль я люблю в пол утопить)))))))).

Юлечка
13.09.2012, 13:48
Добро пожаловать!))))) Эмммм, а мне звук суперчачи нравится.))) Разгон у Мамы 5,9. Звук как у трактора тоже ни к чему. Все таки это мощь под капотом и звук который слышите вы, а не как будто у вас пламягаситель стоит. Не солидно ниразу. Впрочем, прочитала в авторевю, что БМВ считается признаком незрелой личности. ТАк что поздравляю с переходом в категорию адекватов)))))))))))))))). Кстати, каталась раньше на Маме суперчаче 4,2, и такой же яг у меня - на дороге маневренность отличная, расход такой же как и в 5.0литровой. У меня расход в смешанном цикле 16,5 литров, и педаль я люблю в пол утопить)))))))).
Ай, как ты меня порадовала)))) это я, оказывается, еще и плюс ко всему из неадекватов в "приличных людей" перешла *ROFL* ой, ну прияяятно, прияяятно :-* одни плюсы у RR))

мисс Ченко
13.09.2012, 18:17
Добро пожаловать!))))) Эмммм, а мне звук суперчачи нравится.))) Разгон у Мамы 5,9. Звук как у трактора тоже ни к чему. Все таки это мощь под капотом и звук который слышите вы, а не как будто у вас пламягаситель стоит. Не солидно ниразу. Впрочем, прочитала в авторевю, что БМВ считается признаком незрелой личности. ТАк что поздравляю с переходом в категорию адекватов)))))))))))))))). Кстати, каталась раньше на Маме суперчаче 4,2, и такой же яг у меня - на дороге маневренность отличная, расход такой же как и в 5.0литровой. У меня расход в смешанном цикле 16,5 литров, и педаль я люблю в пол утопить)))))))).

вот ё-маё, т.е. пол недели я незрелая личность, а пол вроде очень даже ничего. ))) Вот у журналистов все же фантазия буйная.

NOA
14.09.2012, 14:14
Ну это смотря как посмотреть. Вот если приглядеться внимательно, то одноклассником то Шпрота и Вога считаются Х5 но 4.4 (вроде) ну и Х6. ВОт и посмотрите на мужчин особенно за рулем бмв и рэнджей. т, кстати, две разные категории, и даже манера возждения и стиль одежды и жизни - разный принципиально. Про женщин на Х6 вообще промолчу. После розового х6 с розовыми дисками и скоростью на Риге в среднем ряду 60, нечего сказать. Поэтому то для официоза везде и всегда мерс. Никогда бмв. И никогда ауди. Немецкие издания говорят: хозяин на мерсе, его сынок на бмв, ауди для домохозяек и середнячков. Такая классификация. Внедорожники у БМВ вообще не ясны. Это я как обладатель в прошлом массы БМВ (две семерки, пятерка), фанатка этого авто, но пересев с семерки на Х5, я его просто отдала сестре, потому что большей помойки я не видела. Тестила тут Х3 - вообще не вкурила смысл этого авто. недоавтомобиль. ТАк что Юль, ты молодец.))))))))))) А некоторые вот еще неокончательно переметнулись)))))))))))).

godzila
14.09.2012, 14:45
Ну это смотря как посмотреть. Вот если приглядеться внимательно, то одноклассником то Шпрота и Вога считаются Х5 но 4.4 (вроде) ну и Х6. ВОт и посмотрите на мужчин особенно за рулем бмв и рэнджей. т, кстати, две разные категории, и даже манера возждения и стиль одежды и жизни - разный принципиально. Про женщин на Х6 вообще промолчу. После розового х6 с розовыми дисками и скоростью на Риге в среднем ряду 60, нечего сказать. Поэтому то для официоза везде и всегда мерс. Никогда бмв. И никогда ауди. Немецкие издания говорят: хозяин на мерсе, его сынок на бмв, ауди для домохозяек и середнячков. Такая классификация. Внедорожники у БМВ вообще не ясны. Это я как обладатель в прошлом массы БМВ (две семерки, пятерка), фанатка этого авто, но пересев с семерки на Х5, я его просто отдала сестре, потому что большей помойки я не видела. Тестила тут Х3 - вообще не вкурила смысл этого авто. недоавтомобиль. ТАк что Юль, ты молодец.))))))))))) А некоторые вот еще неокончательно переметнулись)))))))))))).
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

NOA
21.09.2012, 16:26
Спасибо за столь лестную оценку.))))

Прокуратор
24.09.2012, 01:51
Покатался на 4,4d. Понравился больше суперчарджа. Но для себя решил взять его 2-ой машиной. Не могу от Бэхи избавиться. Сказать что РР лучше Икса - не могу. Не лучше. Он просто другой. Такого драйва нет, но комфорт отменный. Вообщем мозг лопнул))))))

NOA
24.09.2012, 12:08
Мозг берегите))))), пригодится. Дизель в поведении немного другой)))))). В любом случае, добро пожаловать. Будет с чем сравнивать.

Юлечка
27.09.2012, 13:51
))))) ну да... не бывает "бывших владельцев БМВ")))) душа всегда будет стремиться)))) а если есть возможность содержать парк машин-чего Вы тогда изначально загонялись?)))) добавьте к своему умопомрачительному коню любого дизеля-и катайтесь на здоровье!*THUMBS UP*