PDA

Просмотр полной версии : ЗАчем нужны автофорумы?



NOA
30.07.2012, 14:30
Возник вопрос: а зачем мы регистрируемся на подобных автофорумах. Что ищем здесь, особенно если у тебя новая машина, ты проходишь только ТО и что-то меняешь по гарантии, в машине (ну я о себе в данном случае) вообще ничего не понимаешь, друзьей и просто приятелей масса. А что здесь тогда?
Для меня это просто новые люди, с которыми можно обсудить "примерзание дверей в рэндж ровере зимой - это так и должно быть". Остальным это не понятно. Плюс общение молча. Плюс я познакомилась с людьми, с которыми встретиться больше было негде, а сейчас мы довольно хорошо приятельствуем. Это не может не радовать. Лично меня.

J.D
30.07.2012, 14:43
Хорошая тема!aggif




О Клубе
Клуб владельцев Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, создан с целью объединить многочисленных владельцев, поклонников и почитателей легендарных внедорожников.

Range Rover Club - место, где можно поговорить обо всем, что связано с этими автомобилями, обменяться опытом по эксплуатации и обслуживанию, найти таких же единомышленников, новых друзей, партнеров по бизнесу и просто интересных и веселых людей.

мисс Ченко
30.07.2012, 17:23
Я зарегистрировалась, чтобы просто пообщаться. Мне интересны мнения и отзывы про марку в целом.
А сейчас мне нр теплая атмосфера на форуме. :)

NOA
01.08.2012, 17:01
Остальные почитали тему.))))))))

godzila
01.08.2012, 18:05
Мне интерессны владельцы ленд-роверов как класс))))психологически))))по этому и на форуме...

мисс Ченко
02.08.2012, 13:45
Мне интерессны владельцы ленд-роверов как класс))))психологически))))по этому и на форуме...

Ой, нас тестят!=-O

NOA
02.08.2012, 14:04
Мне интерессны владельцы ленд-роверов как класс))))психологически))))по этому и на форуме...

А владельцы ЛР - это какой-то спецкласс?))) Ну, хотя, по степени неадекватности: либо у тебя ипотека, либо лизинг, либо ленд ровер. А если как у меня: рэндж ровер в лизинг - то это высшая степень психической нестабильности))))))))))))))))))).