PDA

Просмотр полной версии : Подскажите с тонкостями, помогите советом по покупке РР 2007-2009 гв



Stanislav1
27.07.2012, 16:33
Всем доброго времени суток!

Планирую приобретение дополнительного автомобиля в семейный автопарк, взгляд крутится вокруг джипов-кроссоверов в районе 1,3-1,7 млн руб. Уже очень давно привлекает РР (обе версии, но больше, конечно же, вог), загорелись идеей покупки.

После штудирования авто.ру, на данный момент идея следующая: 1,3-1,450 млн РР ВОГ 2007 (двигатель 4,4 или 4,2 - может посоветуете с выбором?)с пробегом около 50-60 тыс. км. При просмотрах авто и последующей диагностике отобранных вариантов будет уделяться особое внимание сервисной истории - обслуживание только на дилере, прогон по базам гибдд на предмет отсутствия ДТП.

А теперь, уважаемые автолюбители, внимание, вопрос:

Можно ли подобрать за эти деньги достойный аппарат, который не будет доставлять ОСОБЫХ (именно с большой буквы, т. к. понимание, что аппарат капризный присутствует) проблем в течение года-двух?

ПС. Форум проштудировал давно, статью о покупке читал. Спасибо за советы!

J.D
27.07.2012, 18:15
Добрый день!

Присмотритесь к двигателю 4,2 Суперчардж,расход меньше и едет лучше,чем 4,4.

За 1,7 млн можно найти отличный вариант.

godzila
27.07.2012, 18:31
Всем доброго времени суток!

Планирую приобретение дополнительного автомобиля в семейный автопарк, взгляд крутится вокруг джипов-кроссоверов в районе 1,3-1,7 млн руб. Уже очень давно привлекает РР (обе версии, но больше, конечно же, вог), загорелись идеей покупки.

После штудирования авто.ру, на данный момент идея следующая: 1,3-1,450 млн РР ВОГ 2007 (двигатель 4,4 или 4,2 - может посоветуете с выбором?)с пробегом около 50-60 тыс. км. При просмотрах авто и последующей диагностике отобранных вариантов будет уделяться особое внимание сервисной истории - обслуживание только на дилере, прогон по базам гибдд на предмет отсутствия ДТП.

А теперь, уважаемые автолюбители, внимание, вопрос:

Можно ли подобрать за эти деньги достойный аппарат, который не будет доставлять ОСОБЫХ (именно с большой буквы, т. к. понимание, что аппарат капризный присутствует) проблем в течение года-двух?

ПС. Форум проштудировал давно, статью о покупке читал. Спасибо за советы!

как вариант-можно полюбопытствовать на специализированном сервисе-обычно там знают о продаже машин постоянными клиентами-и история будет в компе реальная по авто...можно было бы и по трейдину-я так брал свою и не жалею,но столкнулся с тем что у одних и тех же ОД (Мэйджор) на разных территориях весьма различны и цены на близкие по характеристикам машины и разное отношение...свою брал на 47 км МКАД-всё устроило и понравилось...

Stanislav1
28.07.2012, 19:30
2 JD
Спасибо за совет, то есть считаете с 4.2 проблем не будет? Налог - особо не принципиально, на тему расхода тоже особых переживаний никогда не было, эксплуатация крайне умеренная, турбина не отвалится?)

2 Годзилла
Отлично, думаю брать только с историей, в 1,4 впишемся, уже предварительный отбор сделал. Обслуживать рекомендуете у ОД или лучше искать качественный сервис на стороне?

godzila
01.08.2012, 18:23
2 JD
Спасибо за совет, то есть считаете с 4.2 проблем не будет? Налог - особо не принципиально, на тему расхода тоже особых переживаний никогда не было, эксплуатация крайне умеренная, турбина не отвалится?)

2 Годзилла
Отлично, думаю брать только с историей, в 1,4 впишемся, уже предварительный отбор сделал. Обслуживать рекомендуете у ОД или лучше искать качественный сервис на стороне?

я обслуживаюсь не у ОД...у них и дорого и геморройно-думать не хотят-всё только по шаблону и под замену))))...ремонтируюсь в "ЛЕНДСЕРВИСЕ"(Юго-Запад Москвы),меня устраивают и цены и отношение к машине и общение с персоналом.РЕКОМЕНДУЮ!

Они
26.08.2012, 14:24
Друзья, а если брать в Мэйджор, то на что смотреть, есть ли варианты с которыми могут кинуть? Подписываться ли на программу select? заранее очень благодарен за развернутый ответ.

syndikat
01.04.2013, 23:42
В мейджере надо авто смотреть внимательно много мусора, формально не за что не отвечают ,машину при покупки у хозяина не проверяют,особо не смотрят быстрее в химчистку и скорее впаривать на 100 дороже...

Ruslankazannikov
15.06.2013, 09:00
Подскажите пожалуйста куда бежать спроблемой: отключается мультимедиа, фары, повороты-при этом машина едит . ОД на Горьковке приговорили блок управления, поменял. Теперь панель приборов, что дальше не знаю.

Sergeevi4
17.06.2013, 18:03
Наверное уже купили?