PDA

Просмотр полной версии : Bentley Azure T



J.D
03.11.2010, 20:09
Изящная роскошь кабриолета и его исключительный комфорт сочетаются с непобедимой мощностью высокотехнологичного двигателя.

Под удлиненным капотом модели Bentley Azure T установлен легендарный V-образный восьмицилиндровый двигатель Crewe объемом 6,75 л. Этот силовой агрегат наделен 500 л.с. (1000 Нм), что на 50 л.с. больше чем у двигателя классической модификации модели Azure. Такого мощного двигателя вполне достаточно для того, чтобы придать новому купе Bentley Azure T весом в 2,5 тонны по-настоящему спортивную динамику. Автомобиль ускоряется до первых 100 км/ч за 5,5 с, а его предельная скорость составляет 288 км/ч. Относительно расхода топлива стоит отметить, что он вполне себе «умеренный», если такое определение вообще можно отнести к автомобилям марки Bentley. Новое купе расходует около 20 л. на 100 км пути, в выхлопе 500- сильного двигателя содержится примерно 456 г СО2.

В салоне Bentley Azure T царит исключительная роскошь и богатство. На выбор предоставляется несколько вариантов кожи, которой обтянуты элегантные, удобные сидения, приборная панель, а также внутренняя часть дверей. В отделке салона так же много хромированных деталей. В список оснащения нового автомобиля включены USB-интерфейс, iPod, навигационная система, а также высококачественная аудио установка с 10 колонками.


От своего классического «собрата» модель Bentley Azure T можно отличить по 20-ти дюймовым колесным дискам, более темной по цвету радиаторной решеткой, вентиляционными отверстиями на крыльях, а также по сдвоенным патрубкам выхлопной системы.

Первые «Т» в линейке Bentley появились в 1996 г., когда было представлено купе Bentley Continental. В 2002 г. в свет вышла новая более спортивная модель Arnage T. Очередной представитель линейки Т, модель Bentley Azure, демонстрирует, по мнению авто производителя, стремление компании создавать исключительно престижные купе, которые своими характеристиками наследуют славные традиции элитного бренда.



http://www.youtube.com/watch?v=3ySXHqcF8-E

UKRLIDER
03.11.2010, 20:13
Не для Москвы.....Тяжко ему у нас будет

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 21:06
Как раз для Москвы или Питера в самый раз. А где еще на Бентлях у нас рассекать?*DONT_KNOW*

J.D
03.11.2010, 21:43
Не для Москвы.....Тяжко ему у нас будет

а можно узнать почему?

AVtovstrecha
03.11.2010, 22:51
а я тоже хочу такую работу, кататься на крутых тачках и рассказывать про них:(

J.D
03.11.2010, 22:54
а я тоже хочу такую работу, кататься на крутых тачках и рассказывать про них:(

Все хотят!:D

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 23:57
а я тоже хочу такую работу, кататься на крутых тачках и рассказывать про них:(

Заканчивай журфак - и все в твоих руках, хотя не только в твоих...:D

AVtovstrecha
04.11.2010, 00:01
Все хотят!:D

ну это вряд ли


Заканчивай журфак - и все в твоих руках, хотя не только в твоих...:D

в руках ли?)))
разве окончание журфака гарантирует получение такой работы?