PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!



godzila
13.07.2012, 16:08
Всем ПРИВЕТ!Никогда не учавствовал в автоклубах-решил попробовать:)О себе:живу в Москве,три года ездил на "ПЕГАСЕ" 1998 года 4,6 бензин с ГБО,сейчас "МАМА" 2004 года 4,4 л бензин-машина в тюнинге(стайлинге) как-нибудь фото вывешу,езжу на ней третий год,вылизываю по-полной,сам занимаюсь больше 15 лет ремонтом АКПП,может буду кому полезен в форуме:)

J.D
13.07.2012, 16:28
Привет и добро пожаловать в клуб:)

Ваши знания будут очень полезны!*DRINK*

godzila
13.07.2012, 18:10
СПАСИБО!*DRINK*

Home
13.07.2012, 22:18
Привет!!!! :D

NOA
17.07.2012, 19:07
Здравствуйте!)))))) и мы будем рады вам помочь. А Пегас продали? Это же раритет.

Dimaga
25.07.2012, 19:25
Привет! Как обвес называется? Сам ставил или досталась такой? С выпуском что? Только накладки сзади?

Вот сколько вопросов сразу)))

godzila
25.07.2012, 19:40
Привет! Как обвес называется? Сам ставил или досталась такой? С выпуском что? Только накладки сзади?

Вот сколько вопросов сразу)))

Обвес достался таким,...поменяны оба бампера(это не накладки-другие бампера) и пороги...чьи-не знаю...как-то в сети видел фото машины в таком же обвесе-фото из Англии...фары разобрал покрасил сам...ручки в цвет кузова-сам...жабры,жабо и заднюю накладку-сам...в переднюю решётку внедрил решётку "STRUT" тоже сам...диски тоже сам отдавал красить..с выпуском-насадки на глушитель шли с бампером-я их приварил к выпуску и закрепил к кузову...удалил катализатор поставил имулятор и пламегаситель....зачиповал мотор и поставил "СПРИНТ-БУСТЕР"...и проставки заказывал-стоят на колёсах-колея расширена на 60 мм...вроде всё))))..да САМ-не в смысле своими руками-придумал сам,а работа-автосервис-так что помогли привести в состояние какое я хотел...

Dimaga
25.07.2012, 19:43
Как звук выпуска изменился после удаления ката?

godzila
25.07.2012, 19:44
кто надумает покрасить диски-пишите-скину телефон в Калугу-красят дёшево и как положено-на заводе,сначала пескоструят,потом в камере порошковая окраска-я езжу уже три года-и хоть бы что-у них два раза в неделю газель забирает изделия с любого места и сами назад привозят...качество-ДОСТОЙНОЕ*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*,цвет-ЛЮБОЙ...а в Москве-в камерах обычной краской в основном красят и деньги дерут...я точно не помню,но по-моему за 4 диска 22 радиуса отдал 8000...

Dimaga
25.07.2012, 19:57
кто надумает покрасить диски-пишите-скину телефон в Калугу-красят дёшево и как положено-на заводе,сначала пескоструят,потом в камере порошковая окраска-я езжу уже три года-и хоть бы что-у них два раза в неделю газель забирает изделия с любого места и сами назад привозят...качество-ДОСТОЙНОЕ*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*,цвет-ЛЮБОЙ...а в Москве-в камерах обычной краской в основном красят и деньги дерут...я точно не помню,но по-моему за 4 диска 22 радиуса отдал 8000...
А со звуком выпуска-то что?)))

godzila
25.07.2012, 20:07
Как звук выпуска изменился после удаления ката?

звук изменился...правда звукоизоляция у машины хорошая-с салона слышно только когда заводишь либо когда резко прибавляешь скорость(немного в ыше и металлический оттенок в эти моменты)...но это лучше-чем переживать за катализаторы)))...

Dimaga
25.07.2012, 21:11
Понятно, просто у меня немного переделан выпуск http://*******************/showthread.php?t=2398, звук немного громче стока... Хочу погромче звук, так как звукоизоляция действительно хорошая, в салоне особо слышно не будет. Вот думал удалением ката этого добиться, ну или сделать звук более насыщенным что ли...
Кстати, сколько встало выкинуть кат и обманку поставить?

godzila
26.07.2012, 10:34
Понятно, просто у меня немного переделан выпуск http://*******************/showthread.php?t=2398, звук немного громче стока... Хочу погромче звук, так как звукоизоляция действительно хорошая, в салоне особо слышно не будет. Вот думал удалением ката этого добиться, ну или сделать звук более насыщенным что ли...
Кстати, сколько встало выкинуть кат и обманку поставить?

Если хочется хороший звук-надо настроенный выхлоп ставить-у меня на крузаке был(ставил прямотоки и настроенный)-очень богатый низкий рокот))))...а катализаторы вырезал и ставил имуляторы(обманки) у знакомого(у того своя точка по глушителям),отдал 30000 рублей...

godzila
26.07.2012, 10:36
Понятно, просто у меня немного переделан выпуск http://*******************/showthread.php?t=2398, звук немного громче стока... Хочу погромче звук, так как звукоизоляция действительно хорошая, в салоне особо слышно не будет. Вот думал удалением ката этого добиться, ну или сделать звук более насыщенным что ли...
Кстати, сколько встало выкинуть кат и обманку поставить?

но на мой взгляд особый звук ренжу не нужен-не тот стиль...звук обычно слушается когда машина наряжена либо под спорт либо как монстр,а ренж-эстет...

Dimaga
26.07.2012, 16:26
Ок, спасибо, подумаю...

NOA
27.07.2012, 16:19
ПРо диски хорошо сказали..сама в Калугу часто езжу. А в какой цвет покрасить? В белый, наверное, слишком. Может в черный зимние покрасить или зимой вообще пофиг.

godzila
27.07.2012, 16:56
ПРо диски хорошо сказали..сама в Калугу часто езжу. А в какой цвет покрасить? В белый, наверное, слишком. Может в черный зимние покрасить или зимой вообще пофиг.

У меня машина белая,летние 22 диски красил три года назад в белый матовый цвет,в этом году покрасил зимние 20 в чёрный матовый(глянец не нравится)...а так-дело вкуса))))