PDA

Просмотр полной версии : А где Маргарита и NOA?



мисс Ченко
13.07.2012, 13:18
Девоньки,ау!!! Вы чё бросили нас?=-O
BMW по накупали себе, ну ка признавайтесь!*NO*

J.D
13.07.2012, 14:43
Маргарита вроде в отпуск собиралась,спрашивала про Хорватию. Оля тоже может в отпуск уехала,лето ведь:)

мисс Ченко
13.07.2012, 17:39
Ну не знаю....может номера пробьем?)) Правда не знаю зачем, но например на одном форуме как шо, так сразу модно номера пробивать:D

Понятно, знч ждемс!)

NOA
13.07.2012, 19:04
Здрасте товарищи))))! Спасибо за заботу, очень приятно. Я улетала в командировку, и работаю в поте лица.))) Рита не знаю где. Обещала позвонить и пропала. Но у нее семейные дела важные были.)))

J.D
13.07.2012, 21:25
Куда летала?aggif

мисс Ченко
16.07.2012, 12:34
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
Привет-привет! Я тут Женьке уже предлагала номера пробить, волновалась куда пропали)

Где была, че видела? :)

NOA
18.07.2012, 00:29
В Калининграде была, в Калуге была, правда Максу нашему названивать не стала. Пусть пока отдыхает)))))), от свадебных забот. Кеник великолепный город. Люди фантастические. Все понравилось. Жалко недолго была. Калуга хороша, как всегда.

мисс Ченко
24.07.2012, 18:30
Калуга хороша? Это в каком смысле?

Levsha
24.07.2012, 22:14
Калуга хороша? Это в каком смысле?

Тихий и ухоженный провинциальный городок. Часто там бываю у друзей. Нервы отдыхают.

Маргарита
24.07.2012, 22:25
Рита не знаю где. Обещала позвонить и пропала. Но у нее семейные дела важные были.))) всем большой привет! спасибо, что не забываете ;) Лель, прости, реально "закрутил водоворот жизни"))) сын закончил школу, сдавал ЕГЭ, поступил в МГУ на журфак (вроде ему уже подтвердили в приемной комиссии) столько эмоций всяческих - переживаний, огорчений, радости, гордости за первый серьезный мужской поступок в его жизни!!! Плюс работа, плюс домашние заботы, да еще небольшие проблемки со здоровьем. Короче, 5-го улетаю в Карловы Вары лечить больной сустав и все, что там еще есть в руке, а то уже операцией грозят))) но я просто так не дамся))))) надеюсь, во второй половине августа увидимся, ребята!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО! Берегите себя!!!

J.D
25.07.2012, 13:09
Рит,напиши потом как там в Карловых Варах:)Не пропадай;)

мисс Ченко
25.07.2012, 13:31
Тихий и ухоженный провинциальный городок. Часто там бываю у друзей. Нервы отдыхают.

да, ну мейби. Я заметила только отсутствие асфальта)