PDA

Просмотр полной версии : Новая столица России



Rock'n'Rolla
03.11.2010, 19:31
Нужна ли она России? Потянутся ли "верха" общества в новую столицу, если все таки ее перенесут? И главное, прервется ли поток легальных и нелегальных эмигрантов, заполонивших Москву? Станет ли вообще от этого легче?
Вопросов много, вопросы насущные и актуальные. Предлагаю обсудить.
В первую очередь, конечно, это касается самих москвичей.

Лично я - за перенос столицы, говорю как коренной петербуржец. Но только не в Питер, иначе мы тут утонем совсем в болоте:D

J.D
03.11.2010, 19:58
Думаю не нужна!Эти конечно потянуться,куда уж без них то.:D Поток эмигрантов должен уменьшится,т.к,будет новая байка,где можно легко заработать много денег.

Я был бы рад,если бы столицу перенесли бы куда-нибудь в другое место.(Куда еще даже не думал)

Правильно не фига еще и Питер засорять!

P.S.Я наполовину как бы Питерский,если чо;)

UKRLIDER
03.11.2010, 20:22
Считаю, что нужна. В любом случае это даст новые рабочие места, даст развитие многим темам......Думаю столица нужна где-нибудь восточней, близость к сибири, хабаровскому краю, камчатке приведет к улучшению жизни в этих регионах. А это самое главное- люди должны жить хорошо! Хватит им спиваться в глубинке и с каждым днем отставать от ритма жизни. Говорю как Москвич :)

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 21:05
Считаю, что нужна. В любом случае это даст новые рабочие места, даст развитие многим темам......Думаю столица нужна где-нибудь восточней, близость к сибири, хабаровскому краю, камчатке приведет к улучшению жизни в этих регионах. А это самое главное- люди должны жить хорошо! Хватит им спиваться в глубинке и с каждым днем отставать от ритма жизни. Говорю как Москвич :)

Хорошо бы, да вот язык не поворачивается назвать западную часть России такой уж благоприятной. Да, больше городов-миллионников, да больше дорог и инфраструктуры, но отъехать от столицы на 200 км - все тот же аул, протягивающийся до следующего более-менее крупного населенного центра... Ездил по России, знаю.

J.D
03.11.2010, 21:41
Может быть это будут Сочи?

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 21:47
Может быть это будут Сочи?

Ога, и гасторам не далеко от дома ехать*ROFL*