PDA

Просмотр полной версии : Наконец-то завиднелся отпуск! Посоветуйте что-нибудь на октябрь



Юлечка
07.07.2012, 21:03
Ну вот наконец-то примерно обозначился период отпуска *YAHOO* Планирую куда-нибудь съездить в начале октября. Поговорила с тур операторами-тем лишь бы подороже сплавить, всё равно куда.
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать, чтобы сервис и номерной фонд не страдали. Хочется красивого моря, белого чистого песка, активного водного, спортивного и нескучного отдыха. Предлагали Египет, но я планирую ехать одна, одной страшно в Египет-Турцию:-[ в ОАЭ не пускают незамужних-молодых-красивых без сопровождения aggif
Хотела в Доминикану-друзья ездили, говорят, что отели до 5ки не дотягивают, номерной фонд старый практически везде. Прошлый год на Кипр ездила-уже столкнулась с проблемой того, что отель 5 звезд, стоит прилично, а живешь как будто в Сочи в дешевом отеле :(
Посоветуйте, пожалуйста:)

J.D
08.07.2012, 00:14
Юль,на Мальдивы не хочешь? Или на Тенерифе,вот отличный отель Red Level at Gran Melia Palacio de Isora (http://www.booking.com/hotel/es/red-level-at-gran-melia-palacio-de-isora.ru.html),у меня не получилось поехать,но когда поеду то только в этот!

mama
08.07.2012, 01:22
Если в Египет то рекомендую Citadel Azur Resort,проверено,бывал там пару раз с семьей.место достойное.

Юлечка
08.07.2012, 17:27
На Мальдивах, говорят одной со скуки помереть можно))) я прошлый год собиралась-меня всем тур агентством отговаривали. Сказали-приходите, когда поедите на медовый месяц после свадьбы aggif раньше-не отправим) Тенерифе-спасибо, сейчас пойду посмотрю) там живенько-активно?:-) или больше "лежачий" все таки отдых?

Египет, говорю же-страшнова-то одной... Там да, есть хорошие отели... Мы с родителями пару раз ездили в район Soma Bay, вот там Sheraton и La Residence des Cascades-вообще шикарные! Очень высокий уровень... но вот одной как-то =-O :)

firma
08.07.2012, 21:08
добрый день Юля!
Самый лучший сервис По собственному опыту- Маврикий Сейшелы!!!
Очень советую
Мы с женой ездили- там лучше всего зайди на сайт Содис и посмотри!
Александр.

мисс Ченко
09.07.2012, 11:40
Ехать не через агентов, а самой. Бронируешь билеты, потом гостишу (от них же можешь взять и трансфер - это т.к. ты одна). Отзывы о стране и развлекаловках где читать могу тебе в личку скинуть (а то скажут рекламирую). Ехать в октябре на Бали, в Куту или на Доминикану. Там движение, очень много молодежи, отели отличные, за 5 свободно можешь не гнаться. Хотя если бюджет позволяет. Там так народ клево катается на серфе, виндсерфе (Доминикана)! Сразу возникает желание тоже научиться хотя бы на бодиборде:D В Доминикане обязательно дайвинг и на китов потыриться. Вечеринки на Бали и в Диминикане отличные.
Доминикану я бы лично рассмотрела, уж не знаю что за сказки про отели.


Мальдивы, Сейшелы шиикарный отдых - но без движухи.

Греция - бархатный сезон.

Вообще в твоем посте меня смутило сочетание красивого моря, белого чистого песка и активного водного, спортивного отдыха - если найдешь все и сразу расскажи где)) Не задорого еще бы)))

J.D
09.07.2012, 17:11
Тенерифе-спасибо, сейчас пойду посмотрю) там живенько-активно?:-) или больше "лежачий" все таки отдых?
Думаю больше лежачий.


Ехать не через агентов, а самой. Бронируешь билеты, потом гостишу (от них же можешь взять и трансфер - это т.к. ты одна).
Полностью согласен,практически всегда сам бронирую,только вот летом с билетами проблематично,поэтому приходиться обращаться в агенства.

мисс Ченко
09.07.2012, 18:24
так ей же на октябрь надо...можно сейчас поискать, а если нет, то уже к агентам. Я просто как представлю лететь 10 и более часов чартером мне аж страшно становиться :-!

мисс Ченко
11.07.2012, 12:02
знакомая только вернулась с Мальдив, были там 11дней. Все понравилось, супер-пупер. Потом речь как-то зашла о цене. 168 000 за двоих взрослых, только завтраки. Ну я подивилась, говорю дорого конечно, но наверное того стоит. Сейчас добралась до инета и меня так любопытство разобрало, думаю дай просчитаю тот же отель. Короче, у меня получилось 130 тыс. Да и перелет, что не маловажно Катарцами (а это как никрути не Трансайро, да и не Аэрофлот). Единственный минус, это одна стыковка туда в Дохе 55мин и обратно. Но думаю за 38тыс, стыковку можно пережить, например попытаться выиграть в лотерею панамеру в дохе :D
Короче вопрос, неужели тур агенты наваривают на нас 20% от цены. Кто владеет информацией, поделитесь, плиз!

з.ы. Юлечка, сорри если заспамила тему. Надеюсь, тебе это тоже будет интересно :-*

Юлечка
11.07.2012, 23:49
Ой, я бы тоже с удовольствием получила бы совет по поводу "самой забронировать", а не через агентство. Никогда не пробовала, а вот с учетом прошлогоднего опыта, думаю, что с меня там все процентов 70 слупили накрутки, судя по отелю... ]:->
Я вот и решила ограничится выбором: Греция-Доминика-Тенерифе-Бали :-)
Жееень, дай пару напутственных, плиз)) для самостоятельного бронирования:) научи блондинку уму-разуму aggif

J.D
12.07.2012, 15:07
Жееень, дай пару напутственных, плиз)) для самостоятельного бронирования:) научи блондинку уму-разуму aggif

Все просто,я обычно бронирую здесь www.euroavia.ru (http://www.euroavia.ru/) или www.booking.com (http://www.booking.com/) , на некоторые отели, Бесплатно можно отменить бронь. Они обычно пишут,Бесплатная отмена бронирования.

Юлечка
16.07.2012, 00:13
Угу) ну вот я booking присмотрела-уже неделю читаю)) выбираю...
Ну вот теперь и с билетами понятно вроде бы как...
Осталось выбрать КУДА :D

J.D
09.08.2012, 13:08
Юль,сюда надо ехать

5867

Kalashnik
09.08.2012, 15:33
Едь в ОДЕССУ будеш в восторге.

Юлечка
09.08.2012, 17:30
Юль,сюда надо ехать

5867

Ммммммм!!! Дааа... райский отдых и никого вокруг-Мечтаааа!)

мисс Ченко
04.10.2012, 17:39
Юлька,а что в итоге? :beach:

Юлечка
08.10.2012, 12:19
В итоге пропал задаток за бронирование на Тенерифе)))) не получилось у меня 2го укатать в теплые страны-работа поглотила меня:(

мисс Ченко
08.10.2012, 14:51
В итоге пропал задаток за бронирование на Тенерифе)))) не получилось у меня 2го укатать в теплые страны-работа поглотила меня:(

хех, сочувствую! Теперь на НГ бум выбирать? )

J.D
08.10.2012, 23:21
Может всем клубом на Бали?aggif:beach:

Юлечка
09.10.2012, 14:10
Ооо, НГ у меня прям самая работа-работа...думаю, теперь конец января-фераль...
Жеееень, что ж я не догадалась-то, а?!))) уже и ответственность за обещание будет, и компания, и уже не откажешься!)))) Давайте паковать чемоданы!!!!)

мисс Ченко
09.10.2012, 18:04
конец января-фераль...

на лыжах или доске кататься?


Жеееень, что ж я не догадалась-то, а?!))) уже и ответственность за обещание будет, и компания, и уже не откажешься!)))) Давайте паковать чемоданы!!!!) идея сююпер)

Юлечка
13.10.2012, 17:32
на лыжах или доске кататься?

Нееет, ну я же всё еще со своими прекрасными мечтами о белом песочке, теплом солнышке и бирюзовом море)))) где-нибудь лежать на песочке и смотреть, как другие красиво катаются на доске ;) :D

мисс Ченко
16.10.2012, 18:38
ааа...понятно!
а на лыжах и на доске тоже ух как катаются красиво, до и позагорать там можно. У меня в этом году такой загар панды был, что даже сейчас еще различим)))