PDA

Просмотр полной версии : Привет всем кто владеет и кто собирается приобретать)



Михаил Викторович
05.07.2012, 16:32
Всем привет еще раз, прошу помощи и информации) Незнаю как создать новую тему и где вообще нажимать чтобы создать новый диалог, поэтому спрошу здесь) Собираюсь после Нового года менять автомобиль, смысла сейчас нет, лета заканчивается, а в зиму не вижу смысла. Так вот хочу приобретать RRS TDV8, кто что скажет и есть ли у кого какой, то расскажите с чем проблемы, как в обслуживании и вообще стоит ли завязываться, хочу купить года 2008-2009 как получится с деньгами и пригнать из Германии, чувствую что машины здесь в россии укатаны до безумия или просто свалка для ЗП) Прошу помощи пока есть время передумать и конечно же советов с конкретными цифрами и стоимость ремонтов, в год сколько приходится тратить и т.д.?? Машинка нужна для меня одного, не гонщик, быстро не езжу и семьи у меня пока нет, ни детей! В ралли рейдах так же не участвую! Наслышен что просто ведро бездонное с понтами, так ли это или нет? Или бред, если взять в прекрасном состоянии, то можно покататься, да я брать буду на год полтора не более! Какой пробег нужно брать и что если до 100т пробега берешь и осталось 3-6 т км, то на 100.000 не приплыву ли я на ТО?

J.D
05.07.2012, 17:56
Здравствуйте и добро пожаловать в клуб!

Вашу тему перенесли в раздел Выбор Range Rover (http://*******************/forumdisplay.php?f=10)