PDA

Просмотр полной версии : Куплю RR Vogue от 2005 года для себя



Const
29.06.2012, 15:52
Всем доброго времени суток.

Итак, управленческое решение о покупке сего легендарного авто принято.

Искомое:
2005 год (моложе вряд-ли потяну по финансам)
Двигатель: 4,4 ягуар
Цвет: Т.Синий (желательно), рассмотрю так же черный, серебро, белый. Золотистый и зеленый не рассматриваю.
Салон: синяя кожа (желательно), рассмотрю беж. и черную кожу, пластик без разницы.
Документы и прочее: большое желание взять авто купленное у ОД в Москве, рассмотрю Европейцев. США не рассматриваю. ПТС строго без вклеек.
Состояние: уверенное хорошее, возможно с незначительными дефектами по кузову. Техническое состояние ищу без нареканий и вложений.
Бюджет: в зависимости от состояния и доп опций (к примеру, авто с новыми зимними и летними колесами) готов предложить 700-900 т.р.

Примечание: обязательно буду делать диагностику в согласованном с Вами сервисе.

Лирика: Около месяца изучаю рынок на поддержанные RR, посему бюджет считаю адекватным. Пару хороших вариантов меня не дождалось, ну дык мой авто меня обязательно дождется. Покупку планирую совершить в первой половине июля, без каких либо непонятных схем (деньги свои, никаких обменов и прочего). Авто ищу для себя на пару-тройку лет, не на перепродажу. Так сказать - в хорошие руки :)

Надеюсь в ближайшее время влиться к Вам в клуб!

Еще вопрос к знатокам: видел пару RR 2005 года с двигателем 286 л.с., у которых мультимедиа с тачскрином и прочими атрибутами ресталингово авто. Вопрос, выпускались ли с завода такие "недоресталинговые" модели?


С уважением,
Константин

neon_xxx
17.07.2012, 14:48
у меня PP конец 2004 года, автобиография, так на нем двигатель 286 л.с. и мультимедия с тачскримом и аудиосистемой harman kardon. все стояло с завода.

Home
17.07.2012, 16:21
ТС, как успехи в поиске? :)

Const
18.07.2012, 23:49
Поиск продолжается и ...сужается. Чем дальше в лес тем больше хочется. С клуба не смотрел ни одного варианта, наверное у владельцев нет желания расставаться с любимыми конями. А может быть заявленный мною ценник не интересен. Хот были пару предложений РР до 2005 года по данному объявлению, но я железно настроился на 2006 модельный год++ Уже и на 2008 модельный год поглядываю и на суперчардж :D естественно за другие деньги. От марки отступаться не намерен. Просто ищу с пристрастием =)

Const
19.07.2012, 00:13
у меня PP конец 2004 года, автобиография, так на нем двигатель 286 л.с. и мультимедия с тачскримом и аудиосистемой harman kardon. все стояло с завода.

И как сие феномен объяснить?) По всем информационным источникам ( в т.ч. http://*******************/showthread.php?t=775&highlight=%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0% BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3) обновление мультимедиа на тачскрин (лоджик 7) должно было произойти с первым рестайлингом в 2005 году. Даже если предположить, что имеется ввиду модельный год (т.е. со второй половины 2004 года), то почему тогда изменения коснулись только мультимедиа, а всего остального не затронули. Вообщем, для меня пока загадка.

Const
25.07.2012, 22:40
Что ж, тему можно благополучно закрывать. Я в клубе =)) Итог: 2007 год, суперчардж ... всем крайне доволен!
Ув. тов. модеротор, прошу удалить мой телефон из первого поста, спасибо.

J.D
25.07.2012, 23:32
Поздравляю,ждем фото красавца!;)*DRINK*

J.D
25.07.2012, 23:32
Поздравляю,ждем фото красавца!;)*DRINK*