PDA

Просмотр полной версии : Куплю Range Rover Voque 2002-2004 г.в. Не хлам!



Agregat
20.06.2012, 02:06
Добрый день.
Продал недавно своего Прадо 120. Авто хороший, но без харизмы совершенно..
Хочу уже поскорее влиться в ряды владельцев RR..
В этой связи сейчас в активном поиске достойного варианта..
Скорее всего куплю бензиновую версию с мотором 4.4 М62 от БМВ, но готов рассмотреть и дизель..На нем я не катался, поэтому не могу сказать о его достоинствах..
Просмотры профильных автомобильных сайтов и осмотры машин показали трудность выбора, так как на рынке (имеется ввиду не салон) основная масса машин уже хорошенько поезжанные, даже я бы сказал "заезжанные", выбирать не из чего..
Хочется приличное состояние, и желательно на темном салоне, так как белый не видел в живую, но наверное думаю это не совсем практично.
Кто решил продать своего железного коня, прошу проинформировать меня об этом-возможно это то, что я ищу..
И убедительно прошу, если машина дефектная и состояние далеко "не хорошее"- то лучше не будем тратить свое и мое время- все равно машину буду диагностировать.. Заниматься после покупки ремонтом и доведением до ума глобально не хочется..По мелочам, думаю, все решаемо..
Спасибо всем за понимание, надеюсь, что "мой" будущий вариант вот вот должен наконец найтись..)))

П.С. Ценовой диапазон пока не указываю- буду смотреть на состояние..

offy
10.07.2012, 15:36
Привет. думаем вот жене поменять машину. Для нее РР оказался великоват. Набирай 89277788234 Андрей.