PDA

Просмотр полной версии : Хаммонд о 11MY



Rock'n'Rolla
02.11.2010, 23:18
Читаем (http://www.topgearclub.ru/blogs/2172)*THUMBS UP*

J.D
02.11.2010, 23:23
Надо брать новый 4.4 дизель :D

Hunter
02.11.2010, 23:35
ну не внушает мне доверия Дизель в России - хотя написано просто сказачно ;)

Rock'n'Rolla
02.11.2010, 23:38
Надо брать новый 4.4 дизель :D

Исть-то он исть, да кто ж его дасть?:D



ну не внушает мне доверия Дизель в России - хотя написано просто сказачно ;)

Ну а что, Лука вроде на евро5 перешел. Если за замкадье не выбираться, вполне можно брать:)

J.D
03.11.2010, 00:10
Исть-то он исть, да кто ж его дасть?:D

Так вроде уже продают*DONT_KNOW*

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 00:23
Так вроде уже продают*DONT_KNOW*

Кто бы денех еще дал:D

J.D
03.11.2010, 00:33
Кто бы денех еще дал:D

ааааа :D

UKRLIDER
03.11.2010, 06:47
Так вроде уже продают*DONT_KNOW*

Продают виртуально.... Заказываешь сейчас- получаешь к след. лету.... На Россию квоты маленькие и все ДИЗЕЛЬНЫЕ машины получается расписаны..... А на бензин сейчас идет акция- поддержка представительства, т.е экономия 300 тыс получается+то что выкружишь у дилера...

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 16:43
Про скидос на бензинки не знал, интересно.

J.D
03.11.2010, 18:45
Про скидос на бензинки не знал, интересно.

Range Rover 5,0 Supercharged - Ваша выгода составит 236 000 рублей :D

Интересно,почему же наш представитель,"ОД Независимость," молчит?!:D

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 18:52
Range Rover 5,0 Supercharged - Ваша выгода составит 236 000 рублей :D

Интересно,почему же наш представитель,"ОД Независимость," молчит?!:D

Ну как, это же Независимость:D

UKRLIDER
03.11.2010, 20:07
Только не на 11, а на 10,5 год. У дилеров завал бензиновых машин и представительство дает эту поддержку (234000) ..... Но дилеры сами готовы в плюс к этому хорошо двигаться.
Дизелей почти не осталось, поэтому на них условия похуже.

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 21:08
Только не на 11, а на 10,5 год. У дилеров завал бензиновых машин и представительство дает эту поддержку (234000) ..... Но дилеры сами готовы в плюс к этому хорошо двигаться.
Дизелей почти не осталось, поэтому на них условия похуже.

Ну так официально это уже 11й модельный год. Маркетинг...

AVtovstrecha
03.11.2010, 22:54
Range Rover 5,0 Supercharged - Ваша выгода составит 236 000 рублей :D

Интересно,почему же наш представитель,"ОД Независимость," молчит?!:D

я тоже об этом подумала:D




Ну как, это же Независимость:D

ааааааааааааааааааааааа 5 баллов*THUMBS UP*

L6go1as
03.11.2010, 23:38
Не люблю Top Gear в общем, так как ихняя "европейская" оценка слишком уж "скупа".
Им подавай маленькие машинки аля Ford Focus или Volkswagen Golf и т.д. с маленькими и вместительными габаритами, с копеечным выхлопом и таким же потреблением на км\галлон, или спорткары. Одним словом слишком уж развлекательное шоу, но увы на которое многие ссылаются(по крайне мере в европе).

А после того как чуть-ли не с презрением сделали ривью на Cadillac Escalade и HUMMER - совсем упали в моих глазах.

Hunter
03.11.2010, 23:40
Range Rover 5,0 Supercharged - Ваша выгода составит 236 000 рублей :D

Интересно,почему же наш представитель,"ОД Независимость," молчит?!:D

А они все молчат - лизинг (лучше скидку не найдешь)!!!

Rock'n'Rolla
04.11.2010, 00:12
Не люблю Top Gear в общем, так как ихняя "европейская" оценка слишком уж "скупа".
Им подавай маленькие машинки аля Ford Focus или Volkswagen Golf и т.д. с маленькими и вместительными габаритами, с копеечным выхлопом и таким же потреблением на км\галлон, или спорткары. Одним словом слишком уж развлекательное шоу, но увы на которое многие ссылаются(по крайне мере в европе).

А после того как чуть-ли не с презрением сделали ривью на Cadillac Escalade и HUMMER - совсем упали в моих глазах.

Оценивают они для "своих" и под свой менталитет. В Штатах есть аналог Топ Гира, где оценка совсем противоположная.
"Каждый кулик хвалит свое болото".

L6go1as
04.11.2010, 13:37
Оценивают они для "своих" и под свой менталитет. В Штатах есть аналог Топ Гира, где оценка совсем противоположная.
"Каждый кулик хвалит свое болото".

Ну нам значит ближе тот аналог Топ Гира, все же у нас с США куда больше схожие пристрастия к большим и прожорливым машинам, чем с европейцами.
Кстати, не напомнишь название этого аналога передачи TG ?

UKRLIDER
04.11.2010, 14:59
На кадиллаке ценник шоколадный. Комплектация МЁД, есть реально ВСЁ!!!! Звук двигла- просто песня! Я недавно был в салоне, увидел..... думал всё беру!!! Но 50 метров тест-драйва мне было достаточно чтобы понять, что это не мой автомобиль.....

Rock'n'Rolla
04.11.2010, 16:22
Ну нам значит ближе тот аналог Топ Гира, все же у нас с США куда больше схожие пристрастия к большим и прожорливым машинам, чем с европейцами.
Кстати, не напомнишь название этого аналога передачи TG ?
Да так же и называется.


На кадиллаке ценник шоколадный. Комплектация МЁД, есть реально ВСЁ!!!! Звук двигла- просто песня! Я недавно был в салоне, увидел..... думал всё беру!!! Но 50 метров тест-драйва мне было достаточно чтобы понять, что это не мой автомобиль.....

Их и берут по соотношению цена-качество-понты. Уже очень много по городу рассекает.

L6go1as
04.11.2010, 17:13
Их и берут по соотношению цена-качество-понты. Уже очень много по городу рассекает.
У Cadillac всю историю очень классные и запоминающиеся дизайны их авто - за что им честь и хвала, другое дело что в тех же Штатах, Cadillac Escalade это Pimp's Car ну или наркодиллер, причем обязательно за рулем грузный негр :)
У нас то какие понты ? Ну да большой, ну да дорогой, но к примеру тот же LC200 - точно такой же ;)



На кадиллаке ценник шоколадный. Комплектация МЁД, есть реально ВСЁ!!!! Звук двигла- просто песня! Я недавно был в салоне, увидел..... думал всё беру!!! Но 50 метров тест-драйва мне было достаточно чтобы понять, что это не мой автомобиль.....
А чем он не вашим показался, есть замечания ?

ИМХО к машине - все же она больше для пассажира, чем для водителя, хотя ...

P.s
50 метров ... мало как-то, на нем нужно хотя бы кружок по МКАДу ))

Rock'n'Rolla
04.11.2010, 17:39
У Cadillac всю историю очень классные и запоминающиеся дизайны их авто - за что им честь и хвала, другое дело что в тех же Штатах, Cadillac Escalade это Pimp's Car ну или наркодиллер, причем обязательно за рулем грузный негр :)
У нас то какие понты ? Ну да большой, ну да дорогой, но к примеру тот же LC200 - точно такой же ;)

В Штатах Кэдди всегда считались пенсионерскими авто, так сложилось с начала 20 века. Правда в последнее время это понятие больше опровергается, но и автомобили уже другие...
У нас же это больше понты, как Хаммеры или Тахо. Понты, потому что больше всех, выше всех и громче всех. Такой уж у нас менталитет.

L6go1as
04.11.2010, 19:22
Я бы сказал что Esalade, Tahoe, Hummer H2 - Просто безумно красивые,наверное красивее всех - имхо.

UKRLIDER
04.11.2010, 21:36
А чем он не вашим показался, есть замечания ?

ИМХО к машине - все же она больше для пассажира, чем для водителя, хотя ...
P.s
50 метров ... мало как-то, на нем нужно хотя бы кружок по МКАДу ))[/QUOTE]

Качество материалов оставляет желать лучшего, достаточно взяться за хромированную деталь чтобы понять что она из пластика. Хотя выглядит все просто СУПЕР (особенно кожа цвета какао) ! Детям очень понравилось то что задние сиденья раздельные (не будут друг друга доставать :) ), можно также бегать к третьему ряду.
Но основное это управление, он очень ватный. Машина абсолютно не чувствуется, очень большая по габаритам. Наверное, кому-то это нравится, но мне нет. Не мой он! Хотя дизайн обалденный!

Rock'n'Rolla
05.11.2010, 00:31
Я бы сказал что Esalade, Tahoe, Hummer H2 - Просто безумно красивые,наверное красивее всех - имхо.

Не там ты родился, батька:D


Качество материалов оставляет желать лучшего, достаточно взяться за хромированную деталь чтобы понять что она из пластика. Хотя выглядит все просто СУПЕР (особенно кожа цвета какао) ! Детям очень понравилось то что задние сиденья раздельные (не будут друг друга доставать :) ), можно также бегать к третьему ряду.
Но основное это управление, он очень ватный. Машина абсолютно не чувствуется, очень большая по габаритам. Наверное, кому-то это нравится, но мне нет. Не мой он! Хотя дизайн обалденный!

В общем, настоящий пендос, что говорить...