PDA

Просмотр полной версии : BlackBerry PlayBook



J.D
18.06.2012, 13:44
Кто-нибудь пользуется BlackBerry PlayBook? Или все на iPad?!

Купил через ebay,жду когда пришлют сей девайсaggif


http://www.youtube.com/watch?v=eAaez_4m9mQ

J.D
27.07.2012, 15:07
Классная игрушка,единственный минус,нельзя запихнуть Симку как в iPad,подключиться к Интернету можно только через Wi-Fi или Bluetooth

Pushcan
27.07.2012, 16:20
Классная игрушка,единственный минус,нельзя запихнуть Симку как в iPad,подключиться к Интернету можно только через Wi-Fi или Bluetooth

Ну почему минус)) Я например сознательно выбрал без gsm модуля планшетку, поскольку у меня переносное яйцо уёты)) намного удобнее. батарейка не поедается лишний раз, плюс все телефоны постоянно в инете.

J.D
27.07.2012, 18:19
Ну почему минус)) Я например сознательно выбрал без gsm модуля планшетку, поскольку у меня переносное яйцо уёты)) намного удобнее. батарейка не поедается лишний раз, плюс все телефоны постоянно в инете.

Было бы удобнее если бы он был,а то очень быстро садится акб у телефона из-за включенного Bluetooth

Pushcan
29.07.2012, 22:58
Согласен, но тут надо искать компромисс. Ибо удобнее с 1 интернетом на все устройства, чем помнить про каждое. А в наше время доступность электричества... не особая это проблема.... P.S. не через bluetoth, а по wi-fi(скорость разная на порядки и потребление меньше)

J.D
31.07.2012, 00:15
Согласен, но тут надо искать компромисс. Ибо удобнее с 1 интернетом на все устройства, чем помнить про каждое. А в наше время доступность электричества... не особая это проблема.... P.S. не через bluetoth, а по wi-fi(скорость разная на порядки и потребление меньше)
У Вас PlayBook?

Pushcan
31.07.2012, 13:03
У Вас PlayBook?

Нет. Мне не подошел BlackBerry из-за операционной системы. У меня asus transformer prime.