PDA

Просмотр полной версии : Почему RR?



Rock'n'Rolla
02.11.2010, 22:20
За что вы любите Range Rover, в двух словах?

J.D
02.11.2010, 22:37
Мощность,комфорт, элегантность, и т.д.

UKRLIDER
03.11.2010, 06:51
СТИЛЬ, КОМФОРТ

Hunter
03.11.2010, 09:30
Потому, что в одном авто ты получаешь роскошь, комфорт, проходимость, элегантность и Мощность!!!!
И вообоще - полноценного Джипа "S"-класса.... одним словом равных нет!!!

AVtovstrecha
03.11.2010, 23:07
прет как танк

L6go1as
03.11.2010, 23:31
Чисто по нашим ценам ближайший конкурент RR - Lexus LX 570.
Как считаете если сравнивать все же более конкретные комплектации, то скажем RRS/C и Luxury, то кто по богатству комплектаций, интерьера и всех радостей для водителя выйдет победителем ?(Ведь по ходовым качествам они примерно равны)

Rock'n'Rolla
03.11.2010, 23:41
Чисто по нашим ценам ближайший конкурент RR - Lexus LX 570.
Как считаете если сравнивать все же более конкретные комплектации, то скажем RRS/C и Luxury, то кто по богатству комплектаций, интерьера и всех радостей для водителя выйдет победителем ?(Ведь по ходовым качествам они примерно равны)

Лохус, думаю... У RR много приятных мелочей, но нет необходимых - запирание багажника и др.

Hunter
03.11.2010, 23:52
Чисто по нашим ценам ближайший конкурент RR - Lexus LX 570.
Как считаете если сравнивать все же более конкретные комплектации, то скажем RRS/C и Luxury, то кто по богатству комплектаций, интерьера и всех радостей для водителя выйдет победителем ?(Ведь по ходовым качествам они примерно равны)

Лохус... не рулит и его нелья с RR даже сравнивать!!!
Тойота - тойотой!

L6go1as
04.11.2010, 13:32
Лохус... не рулит и его нелья с RR даже сравнивать!!!
Тойота - тойотой!
Ну что значит "рулит" или не "рулит", тут лучше "нравится" или "не нравится".
Почему нельзя сравнивать ?
Ценники примерно одинаковые, л.с. тоже, литраж тоже, отделка салона довольно консервативна у обоих.
Да и причем тут Тойота ? Лексус - все же премиум класс и делается с прицелом на имираты и рынок США, в отличии от Тойоты.
Да и отстоем ту же Тойоту нельзя, все же другой сегмент, что же до качества сборки\отделки, то Тойота, как и Нисанн одни из лучших считаются.
---
Тут нужно больше конкретики ...

Rock'n'Rolla
04.11.2010, 16:02
L6go1as конкретизировал вроде - сравнение только по комплектациям. Кмк, Ровер, Биг в частности, проигрывает, т.к. не хватает именно нужных функций.
Про едет-не едет, рулит-не рулит - отдельная тема для обсуждений.

UKRLIDER
04.11.2010, 21:55
Я был яростный поклонник тойот и лексусов, сам давно на них катаюсь (почти все модели). Но прокатившись один раз на РР я понял что кроме надежности машин, есть и другие параметры. Тойота по всем пораметрам кроме надежности явный середнячок (кроме надежности), она не самая красивая, она не самая быстрая, она не тормозит лучше всех, итд. В ней все среднее, кому то это нравится или его это устраивает. Также важный момент-она не теряет в деньгах при продаже в будущем.

Но РР -всегда был лидером, за ним всегда тянулись как по стилю так и за технологиями. ОН -всегда первый! ОН -всегда претендует на лидерство! Даже двойное остекление стоит (из джипов) только на РР. Вот только качество, в какой то период обос...ли. Но мне кажется, сейчас по нему нет вопросов, поэтому я и решился на покупку....:)

AVtovstrecha
04.11.2010, 22:02
а как же кай?

UKRLIDER
04.11.2010, 22:09
Новый "КАЙ" для девочек ИМХО.... Вот предыдущий кузов- тема была!

AVtovstrecha
04.11.2010, 22:12
согласна, тогда почему не кай в предыдущем кузове?

Rock'n'Rolla
05.11.2010, 00:27
согласна, тогда почему не кай в предыдущем кузове?
Их как грязи уже:D


Новый "КАЙ" для девочек ИМХО.... Вот предыдущий кузов- тема была!
Поддерживаю.


*изменено

AVtovstrecha
05.11.2010, 00:58
Поддерживаю.


Их как грязи уже:D

а что поддерживаешь?
да ладно старых то больше)

Rock'n'Rolla
05.11.2010, 01:05
а что поддерживаешь?
да ладно старых то больше)

Сори, перепутал ответы:D

AVtovstrecha
05.11.2010, 01:34
L6go1as конкретизировал вроде - сравнение только по комплектациям. Кмк, Ровер, Биг в частности, проигрывает, т.к. не хватает именно нужных функций.
Про едет-не едет, рулит-не рулит - отдельная тема для обсуждений.

едет-не едет - это вечная тема для обсуждений:D


Сори, не перепутал ответы:D

а5 жжошь*ROFL*

Hunter
05.11.2010, 14:20
Ну что значит "рулит" или не "рулит", тут лучше "нравится" или "не нравится".
Почему нельзя сравнивать ?
Ценники примерно одинаковые, л.с. тоже, литраж тоже, отделка салона довольно консервативна у обоих.
Да и причем тут Тойота ? Лексус - все же премиум класс и делается с прицелом на имираты и рынок США, в отличии от Тойоты.
Да и отстоем ту же Тойоту нельзя, все же другой сегмент, что же до качества сборки\отделки, то Тойота, как и Нисанн одни из лучших считаются.
---
Тут нужно больше конкретики ...

Выскажу сугубо свое личное мнение!!!
В том то и дело, что ценники почти одинаковые ... а комфорта в Лохусе не хватает (для меня - не эксплуатировал, только тест и пассажир), отделка салона не дотягивает до машины за эти деньги все-же как ни крути (я про Лохус)
367 - против 510 л.с. ( ну в моем понимание далеко не одинаковые), а если сравнить с дизелем то там пусть и чуть больше 300-ста л.с., НО - 700 Н*м (против 530) - крутящего момента я думаю даст хорошее опережение (ну и прокладка между рулем и сиденьем тоже должна быть на должном уровне) !!!
Почему сравнил с тойотой - потому что кузов с 200-м почти 2 капли воды!
А отзывают их и Лохусы и Тойоты - последнее время тоже - мама не горюй (сдают позиции) !
Хотя раньше были не убиваемыми АВТО!!!

И ДА ЗАБЫЛ ГЛАВНОЕ (люблю немного придавить педальку) Лохус и Тойоту - уранить на бок проще простого, RR - надо постараться (хотя тоже можно - даже спорт, но сложнее) и САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет больше ни на одном полноценном ДЖИПЕ таких тормозов ( в базе) как на RR (многие легковые - нервно курят)
А так честно сам присматривался ( в конце 2009 на них хор скидки были)!

Hunter
05.11.2010, 14:30
а как же кай?

Проше - есть порше - "рулится" - авто как легковая (получше даже многих) - кто не рулил советую!!!
Но комфорт (для меня) и объем салона - не дотягивает!
Согласен что новый Кай - внутри почти Панамера (зачОт) - но как уже сказали внешне она больше для девочек - нет этого МУЖСКОГО стержня и души как в RR

Хотя когда девушка выходит из RR - это ... ( скажу просто - мне нравиться)!!! Из кая так не выйдет! :D

Rock'n'Rolla
05.11.2010, 16:40
Садясь в RR, чувствуешь себя в настоящем внедорожнике, по посадке и ощущениям. У Каев с Иксами и Финиками такого ощущения нет и не будет никогда.

Hunter
05.11.2010, 17:43
Садясь в RR, чувствуешь себя в настоящем внедорожнике, по посадке и ощущениям. У Каев с Иксами и Финиками такого ощущения нет и не будет никогда.

+1*THUMBS UP*

AVtovstrecha
06.11.2010, 00:54
Садясь в RR, чувствуешь себя в настоящем внедорожнике, по посадке и ощущениям. У Каев с Иксами и Финиками такого ощущения нет и не будет никогда.

ну не скажи, когда я выхожу из кая, у меня ощущения самые лучшие)))

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 01:07
ну не скажи, когда я выхожу из кая, у меня ощущения самые лучшие)))

Речь о "входишь", а не о "выходишь":) В Ровере - как в капитанской рубке - высоко сижу, далеко гляжу. Сравниться с ним в этом плане может, наверно, ГаляВаля.

AVtovstrecha
06.11.2010, 01:14
Речь о "входишь", а не о "выходишь":) В Ровере - как в капитанской рубке - высоко сижу, далеко гляжу. Сравниться с ним в этом плане может, наверно, ГаляВаля.

все 3 марки хороши, а что такое Света Маша?)

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 01:21
все 3 марки хороши, а что такое Света Маша?)

СветаМаша - ты мне скажи, а ГаляВаля - это Гелендваген*ROFL*

AVtovstrecha
06.11.2010, 01:33
СветаМаша - ты мне скажи, а ГаляВаля - это Гелендваген*ROFL*

жееееееееееесть ну и слэнг))) а чем тебе гелик не нра?)))

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 01:35
жееееееееееесть ну и слэнг))) а чем тебе гелик не нра?)))

Почему не нравится? Вполне себе немецкий уазик:) Только у нас его, в основном, не по назначению используют...

J.D
06.11.2010, 02:31
Даже двойное остекление стоит (из джипов) только на РР. У меня на Кае было двойное остекление,вещь!*THUMBS UP*





Новый "КАЙ" для девочек ИМХО.... Вот предыдущий кузов- тема была!

+1, 955 и 957 самые лучшие кузова!

J.D
06.11.2010, 02:37
Проше - есть порше - "рулится" - авто как легковая (получше даже многих) - кто не рулил советую!!!


во во ,прокатитесь на Турбо или Турбо С ;)

L6go1as
06.11.2010, 11:14
Имхо, высший пилотаж для внедорожников - это когда при всех своих габаритах и массе рулятся как легковая.
Не могу вспомнить, у RR есть автоматически поджимаемые ремни безопасности при "крутых" поворотах и других ситуевинах на дороге, как скажем у C/E-class у мерседеса ?

AVtovstrecha
06.11.2010, 17:09
Имхо, высший пилотаж для внедорожников - это когда при всех своих габаритах и массе рулятся как легковая.
Не могу вспомнить, у RR есть автоматически поджимаемые ремни безопасности при "крутых" поворотах и других ситуевинах на дороге, как скажем у C/E-class у мерседеса ?

а еще он ремень не подает)))

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 17:30
Вам попу еще не подтереть случайно?*ROFL*

UKRLIDER
06.11.2010, 17:51
а еще он ремень не подает)))

220 купе подавал ремень при посадке в машину... :)

L6go1as
06.11.2010, 18:37
Вам попу еще не подтереть случайно?*ROFL*
за ТАКИЕ деньги в багажнике еще девушка должна быть, складная, что бы места много не занимала, но свою работу знала на ять *CRAZY*

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 18:39
за ТАКИЕ деньги в багажнике еще девушка должна быть, складная, что бы места много не занимала, но свою работу знала на ять *CRAZY*

Им бы сначала электропривод задней двери, да прошивку нормальную бы сначала сделать...

UKRLIDER
06.11.2010, 18:41
Им бы сначала электропривод задней двери, да прошивку нормальную бы сначала сделать...


Это наверное сделают только на новой модели в 2012 году. Англичане- консерватизм млин....

L6go1as
06.11.2010, 18:53
Так вроде бы в модели от 2011 года сие исправили ... или врут буржуи ?

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 19:46
Это наверное сделают только на новой модели в 2012 году. Англичане- консерватизм млин....
Я уже ничему не удивляюсь.


Так вроде бы в модели от 2011 года сие исправили ... или врут буржуи ?

Что прошивку? Как показывает практика, раз на раз не приходится...

L6go1as
06.11.2010, 19:56
Ну прошивку да, это вроде бы 100%. Но я про электропривод задней двери.

Rock'n'Rolla
06.11.2010, 21:47
Но я про электропривод задней двери.

Неа, нифиха.