PDA

Просмотр полной версии : Всем здрасьте!))



Dimaga
06.06.2012, 09:32
Всем доброго времени суток! Зарегился и изучать форум начал давно, ну и вот решил представиться... Зовут Дмитрий, 27 лет, обитаю в Москве, ВАО. Рэнджик нравился всегда своей брутальностью, неповторимыми классическими формами и т.д. и т.п., ну в общем Вы и сами все это знаете))) До этого "низко летал" только на японском автопроме, в частности последними четырьмя машинами были Субару (от Легаси с твинтурбо до легендарной Импрезы STi), в общем в ПТСе ниже 280 л.с. никогда и не было)) Но по себе начал замечать, что эмоции от вождения уже не те, нарезать круги по трассе в Тушино надоело, да и дите растет... Собственно, вопреки тому, что практически все отговаривали и называли "мазохистом", около 2-х месяцев назад я все-таки решил стать счастливым обладателем РРВ, 2003 года рождения! Рискнул, так сказать, проверить на себе всем известное мнение о наших с Вами любимцах.
Ну что сказать, первое впечатление конечно было:" Аххх...", вылазить из него не хотелось вообще))) Собственно, устранив сразу кое-какие недостатки по машинке, а именно: поменяв задние амортики и рулевую колонку, вылазить из-за руля сейчас не хочется еще больше...))) Если честно, рассчитывал на более привередливое поведение авто, почитав заранее форум, в частности посты о "глюках" с электроникой, постоянно выскакивающие на ровном месте ошибки и т.д. За все время мой Титаник только раз ругнулся об отказавшей пневме, и то, после заезда на заправку и остановки на 5 минут все прошло (видимо напомнил, что нужно заправиться=))) В планах пока доработки оставшихся недочетов по тех.части, ибо внешне мине и так пока все нравится.
Еще раз Всем здрасьте, форум очень познавательный, уже много чего интересного узнал об авто! Ну, и немного фоток...
5588
5589
5590
P.S. Номера специально не замазывал, для поднятия настроения, так сказать!)))

J.D
06.06.2012, 14:36
Привет и добро пожаловать в клуб!*DRINK*

Отличные фото*THUMBS UP*

NOA
06.06.2012, 16:06
Здрасте))))). Добро пожаловать.))))))))))))

Dimaga
06.06.2012, 22:23
Здрасте))))). Добро пожаловать.))))))))))))
И здесь Вам здравствуйте!)))

NAVY
06.06.2012, 23:34
Доброго времени, я бы не стал сравнивать наших любимцев со шлюхами. Они на мой взгляд как ЛЮБИМЫЕ женщины. А шлюхи, да ещё хорошие, это звучит как добрые фашисты.

Маргарита
06.06.2012, 23:37
Доброго времени, я бы не стал сравнивать наших любимцев со шлюхами. Они на мой взгляд как ЛЮБИМЫЕ женщины. А шлюхи, да ещё хорошие, это звучит как добрые фашисты.*THUMBS UP* вот умеешь ты, Дим, не в бровь, а в глаз :) Автору - горпривет)))))))))

Dimaga
07.06.2012, 09:28
Доброго времени, я бы не стал сравнивать наших любимцев со шлюхами. Они на мой взгляд как ЛЮБИМЫЕ женщины. А шлюхи, да ещё хорошие, это звучит как добрые фашисты.
Согласен, но это все-таки цитата)))

NOA
08.06.2012, 18:46
И здесь Вам здравствуйте!)))
Здрасте-здрасте)))). Приятно видеть знакомые лица.))))))