PDA

Просмотр полной версии : Выбор б/у РРС



iluxus
22.05.2012, 10:52
Добрый день уважаемые форумчане!

Присматриваюсь к б/ушке РРС с бюджетом до 2 млн руб.

Понравились вот эти два варианта:
1. Пробег 45 тыс.км., нет люка, задних мониторов и ЛЕТНИХ aggif шин, но есть год дополнительно гарантии по программе Ленд Ровер Селект:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18048778-3ae7c3.html
2. Пробег 25 тыс.км., есть люк, задние мониторы и два комплекта колес, но гарантии нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20185808-2b7e5.html

Больше понравился второй вариант, но отпугивает вероятность устранения гарантийных косяков за свой счет. Хотя в принципе езжу не много (мб тыщ 15 в год).

Что бы Вы могли посоветовать в данной суитуации при прочих равных? Наименьший пробег без гарантии либо адекватных пробег с какой никакой гарантией?

Заранее благодарен!:)

Pushcan
22.05.2012, 12:02
Лучше брать гарантийный. разница в пробеге минимальна, задние мониторы.... полезно только ездить далеко с детьми, да и заменяется планшеткой. Люк.. В Москве не слишком актуально - салон замучаетесь чистить. А вот исправление косяков - очень важный момент) За год успеет вылезти, если что-то есть)

iluxus
22.05.2012, 12:11
Лучше брать гарантийный. разница в пробеге минимальна, задние мониторы.... полезно только ездить далеко с детьми, да и заменяется планшеткой. Люк.. В Москве не слишком актуально - салон замучаетесь чистить. А вот исправление косяков - очень важный момент) За год успеет вылезти, если что-то есть)

Судя по Вашей анкете, у Вас именно тот экземпляр который я присматриваю себе (год + двигатель). Какие косяки выскакивали у Вас, если они конечно были?

Pushcan
22.05.2012, 13:21
Судя по Вашей анкете, у Вас именно тот экземпляр который я присматриваю себе (год + двигатель). Какие косяки выскакивали у Вас, если они конечно были?

Патрубки системы охлаждения, дважды замена клапана подвески,+ мелочи типа скип сидений регулировка зазоров и т.д. На 3 ТО заменят передние аморты. ( во всяком случае обещали)

NOA
23.05.2012, 12:52
Мониторы эти нафик не нужны почти. Планшеты лучше и удобней. У меня есть мониторы в двух машинах, ниразу не пользовалась, даже не знаю как включать. Правда, папа у меня всегда телек смотрит на заднем сидении, но он просто телеманьяк.

papa84
01.06.2012, 00:08
пользуясь случаем подскажите пожалуйста, дизель надежен? как наше топливо кушает особенно в зимний период? Читаю все ветки подряд. Про дизель как на диско так и на РР информации мало. По ходовым свойствам бенз от ДТ сильно отличается?

J.D
01.06.2012, 15:12
Если будете заправлять нормальный дизель,скажем на Agip ,проблем точно не будет!;)

papa84
03.06.2012, 16:08
где бы еще в Ярославле найти Agip ))))

Pushcan
18.06.2012, 09:24
где бы еще в Ярославле найти Agip ))))

У всех своя правда. Кормлю только на лукойле и добавляю рекомендованную присадку. Проблеем с заводом не испытывал ни разу.

По ходовым конечно отличается. Все таки бенз мощнее. и на скоростях за 150 бензин будет намного резвее)))

J.D
18.06.2012, 13:50
где бы еще в Ярославле найти Agip ))))

Мне кто то говорил,что у Вас есть Agip