PDA

Просмотр полной версии : Трудный выбор РР или Д3



РамизАсадов
15.05.2012, 23:30
Добрый вечер,друзья!Пришло время покупать себе авто и душа лежит к РР! Из последних авто которым пришлось управлять, это МДХ 2004 г.в., супер машина и без проблемная!Но пришлось ее продать по ряду причин. И вот теперь появилась возможность взять опять авто. Бюджет таков 650-750 т.р.+ 50-100 т.р. на доп. вложения!Посмотрев сайты по продаже авто, понял что могу найти РР 2004 г.в., 286 л.с.Но вот вопрос в каком они будут состоянии, потому как на картинки все хороши?Либо взять Д3 с бензиновым или дизельным движком года эдак 2005-2006. Проблема в том что живу В солнечном ( в кавычках "только летом") г. Мурманске и как понял сервисов по обслуживанию таких премиум авто у нас нет. У меня есть надежные мастера по двигателям и подвески, которым могу довериться на все 100% зная что не здерут лишнего и сделают качественно, но где найти хорошего диагностика, да еще и с прогами?Дак вот понимаю что авто отличаются друг от друга! Д3- есть выбор между дизелем и бензином,пневмой и железом! Что лучше?И можно ли брать РР 2003-2004 г.в., или с ними я смогу ощутить все прелести простая в сервисах?Как пишут многие автолюбители,реально не ездивших на таких авто!Лето у нас не жаркое, зима снежная и довольно морозная!Дизель реально экономит средства на расходе топлива,но если что то вешайся.Бензин в этом плане практичнее,но расход не маленький. Помогите советом,уж очень хочется это авто!Живем та один раз!Прошу строго не судить господа модераторы,но честно говоря в F.A.Q не так много написано!
Кстате может кто нибудь продает свою ракету?

J.D
15.05.2012, 23:55
Конечно же надо брать RR.

В разделе Покупка / Продажа посмотрите.

NOA
16.05.2012, 12:38
Не знаю.....я бы так однозначно не сказала. Здесь форум больше о рэнджах. Вам точно с вэбасто нужен. В любом варианте. Помоложе, мне кажется, предпочтительней. Диско эдакий внедорожный аппарат, здоровый, вместительный, но внутри проще. Рэндж более солидный, понтовый. У нас здесь есть Андрей51 из Мурманска, может с ним поговорите. Как у него эксплуатация была.

РамизАсадов
16.05.2012, 14:50
А не поможите найти Андрея51 или надо в поиске попробывать?

J.D
16.05.2012, 15:13
А не поможите найти Андрея51 или надо в поиске попробывать?

Андрей51 (http://*******************/member.php?u=1812)